Сбермаркет - скидки на еду

  • Wow
Реакции: bandana777
Вот жду, самому интересно. Кидать в планах нет. Я сказал что без промо мне такое не надо. Неясно что они смогут предложить
Если в заказе стояло "позвонить для замен", то дави на это. Раньше всегда шли навстречу из-за косячащих сборщиков (хотя сталкивался с этим на самовывозах)
 
  • Like
Реакции: bret и nanoge
Создал аккаунт сбермаркета(новый) по номеру телефона, потом его подключаешь к старому сбер айди, где твои 450.

Нигде номера не нужно менять.
Получается маркет у тебя на одном номере(новорег), а сбер привязываешь к нему со старым номером и бонусы подтягиваются на новорега.
К сожалению когда по сбер id захожу эти 450 спасибок проподает с аккаунта. Наверное они к самому маркету привязаны... А промик который скинули, проверил, работает. Скидка 600₽. Спасибо за промокод, буду должен Вам.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Сегодня заметил, что теперь и в Магните/Пятёрочке доступен заказ от 0 рублей, с платной доставкой 49 рублей:

Screenshot_2023-12-08-22-06-16-59_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
 
На два весьма пожилых акка пришли коды на косарь. Так в одном доставку 400 р рисует, в другом, абсолютно таком же, доставка 0, но пишет, что нет бонусов, хотя их дофига. Кто знает, как победить?
 
По прайму конечно отмены писдец... Даже на соседние дома
Ничего не поменялось, сегодня 2 успешных из 2 сделанных. Просто ВСЕ новое :)

менял быстренько лимит и всё ок проходило. а теперь такая шляпа.
И сейчас так же, если успеть подкрутить лимит - через какое то время спишет и будет ок. Но это только если сборщик не психанул и не передал проблемный заказ в поддержку. А там исправят уже только если смогут с Вами связаться.

СМ может целую многоэтажку забанить? Второй день падлы отменяют заказы и блочат акки, менял всё, что только можно.
Запросто, и даже не перекрестится. Прайма достаточно 2-3 применений и усе, бан на месяц.

В случае замены товара промик слетает что-ли? По сумме же заказа если проходит с учётом замененного товара.
Слетает при снижении конечной суммы более 20% от номинала. Замены годятся, как родные.
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Сейчас много молодых, раньше были тетьки и дядьки, работали лучше в сборщиках.
Надо им сразу писать что на что заменять, иначе не додумаются
Разве? Я как раз заметил - у нас все чаще предпенсионеры, а иногда даже пенсионеры. А помню времена - Сбер носом воротил, старше 40 не брали, люди ВК жаловались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего не поменялось, сегодня 2 успешных из 2 сделанных. Просто ВСЕ новое :)
Да у меня отмена была из-за невозможности списания, как оказалось. Хотя по общей статистике тут в чате - прайм стал более злоееблив, чем 2-3 недели назад.
 
Последнее редактирование:
есть у кого нибудь что нибудь на третий заказ? :love:на второй уже использовала.
 
  • Like
Реакции: yu01
СМ заколебал, блокирует по айпи доступ к сайту, не дает оформлять заказы, потому что блокировка держится несколько часов. Задолбало:mad: Мало того, что антифрод не дает чужие промы применять, так теперь и эта беда

В доступе отказано

"2023-12-08 20:28:52 +0000"C
Ваш IP: ....
ID запроса: .....

Этот запрос был заблокирован в соответствии с правилами безопасности
Возможные причины блокировки:
✓ Вы просматриваете страницы и кликаете со скоростью, намного превышающую ожидаемую от человека
✓ Что-то мешает работе javascript в вашем браузере
✓ Ваше поведение похоже на поведение автоматизированных систем
 
СМ заколебал, блокирует по айпи доступ к сайту, не дает оформлять заказы, потому что блокировка держится несколько часов. Задолбало:mad: Мало того, что антифрод не дает чужие промы применять, так теперь и эта беда

В доступе отказано

"2023-12-08 20:28:52 +0000"C
Ваш IP: ....
ID запроса: .....

Этот запрос был заблокирован в соответствии с правилами безопасности
Возможные причины блокировки:
✓ Вы просматриваете страницы и кликаете со скоростью, намного превышающую ожидаемую от человека
✓ Что-то мешает работе javascript в вашем браузере
✓ Ваше поведение похоже на поведение автоматизированных систем
Ну такое случается.. ничего особенного..
Меняешь IP и все тип-топ..
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Арбузиков и bret
Слетает при снижении конечной суммы более 20% от номинала. Замены годятся, как родные.
Зависит от промокода и магазина, иногда и 20% прокатывает, а иногда прям вот 10 рублей не хватило и всё нафиг слетело.
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: bret
@bret а что sad то? Айпи менять не умеешь??
 
Мне кажется они технически не знают как сделать. Я бы на их месте наверно предложил чтоб я оплатил как есть, а они мне дают годный промо.
 
Мне кажется они технически не знают как сделать. Я бы на их месте наверно предложил чтоб я оплатил как есть, а они мне дают годный промо.
Им просто надо было отволочь заказ обратно и разложить по полкам.
 
  • Like
Реакции: bandana777
  • Like
Реакции: yu01 и nanoge