Сбермаркет - скидки на еду

Добрый вечер. Подскажите на почту пришел код 1000 от 2500 на повторный, но засада в том что не знаю к какому номеру оформила почту .Код адресный на другие акки не применяется) не подскажите как узнать номер) может кто знает лайф хак.
Если в этой же почте есть письма от Мегамаркета с заказами, то можно посмотреть там номер телефона. У себя так из 15 промо, нашла 2 аккаунта
 
Зависит от промокода и магазина, иногда и 20% прокатывает, а иногда прям вот 10 рублей не хватило и всё нафиг слетело.
Слышал про промики, не держащие стандартное снижение, но сам за несколько лет ни разу не встречал на практике.
 
Получается - легенда? 🤷‍♂️
Ну или я не настолько везучий :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А это обязательно? Мы и так терпильный народ.!
Это да, мы еще и не такое терпели. Ведь надо немного потерпеть, и кто-нибудь другой за нас сделает все, чтобы нам было хорошо. А пока по коньячку….
 
  • Like
Реакции: Boico и Арбузиков
Сволочи СМ сделали как в ММ, сборку и доставку спасибками не покрыть!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При оформлении было так
1702104539245.png
А после оплаты- вуаля
1702104609809.png
Вроде и халява...а осадочек-то остается:) Кто-то понимает их СМ-математику?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Сволочи СМ сделали как в ММ, сборку и доставку спасибками не покрыть!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При оформлении было так
А после оплаты- вуаля
Вроде и халява...а осадочек-то остается:) Кто-то понимает их СМ-математику?
Так в итоге с карты списали 137,82 или больше?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Принесли испорченные продукты и отказываются сделать возврат ссылаются на "По правилам работы сервиса (п. 6.7-6.8, размещены на сайте Сбер раМаркета в разделе «Правилаботы»), покупатель должен проверить количество, комплектность, сроки годности и внешний вид товаров в момент получения заказа". Кто нибудь сталкивался с таким?
 
Слышал про промики, не держащие стандартное снижение, но сам за несколько лет ни разу не встречал на практике.
я не слышала, у меня иногда бывает, я про свой опыт пишу, но маски этих промокодов я не выписывала и не запоминала. я наоборот, удивляюсь, когда выдерживает снижение аж в 100 р, для моего опыта это большая редкость. и в Метро больше снижение выдерживает, чем в Ленте, у меня так
 
Ничем, они не звонили больше 🥳 :derphappycry:
Короче опять звонила тетка, как и ожидалось кроме тухлого предложения оплатить 1400 вместо изначальных 800 за меньшее количество товара не последовало. Слышались даже нотки угроз по типу, вы же понимаете, мы будем писать письма, звонить и прочий бред. Сошлись на том, что я должен отписать в чат поддержки(а это тогда кто был??), но смысл неясен
 
1702106092707.png
О как получается если все взять из раздела 30% теплый кешбек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так в итоге с карты списали 137,82 или больше?
я тока оформился :)ВМ знает что будет дальше :)
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Принесли испорченные продукты и отказываются сделать возврат ссылаются на "По правилам работы сервиса (п. 6.7-6.8, размещены на сайте Сбер раМаркета в разделе «Правилаботы»), покупатель должен проверить количество, комплектность, сроки годности и внешний вид товаров в момент получения заказа". Кто нибудь сталкивался с таким?
Сталкивались. У вас какой аккаунт? Новорег с праймом или старый с многими заказами уже? Думаю, что новорега будут кидать легко.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tigor и destro_