Сбермаркет - скидки на еду

Да, согласен, впереди выходные, там тоже самое.
4 дня есть чтоб хоть как то приемлемо заказывать, хотя возможны природные катаклизмы))
идите в ММ, там подешевке за 249 на завтра еще можно, ну у меня в городе по крайне мере так ;)
 
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
Добрый вечер. Подскажите на почту пришел код 1000 от 2500 на повторный, но засада в том что не знаю к какому номеру оформила почту .Код адресный на другие акки не применяется) не подскажите как узнать номер) может кто знает лайф хак.
они приходят и на забаненные аккаунты, так что можете и не париться
 
  • Like
Реакции: tigor
Этот мэйл.ру, оказывается, коварен и еблив. Сохранял с аккаунтов адреса почт, а теперь пытаюсь зайти - а он требует дополнительную почту, указанную при регистрации. А где я их возьму, если от фонаря писал. А если даже и сохранил бы - то эта сука еще и письмо с кодом туда отправит.
код туда не присылают. поэтому можно по-прежнему писать от балды, но сохранить себе куда-нибудь
 
  • Like
Реакции: myp197
В случае замены товара промик слетает что-ли? По сумме же заказа если проходит с учётом замененного товара.
 
Какой токсик, я радуюсь и у меня долго, а у тебя нет, вот ты и бесишься😅
Я просто реалист, а ты все еще оптимист, или продавец виртуальных номеров. Неплохая реклама. :rolleyes:
 
Воткнул старую сим-карту в телефон, вошёл в сбермаркет. А там 450 спасибок. И кошки заскребли на душе как бы их выгоднее потратить... Поделитесь пожалуйста промо на 2й заказ. Спасибо
 
Курьер притащил заказ, через 3 минуты звонок, не можем списать деньги. Посмотрел, слетел пром и сумма заказа увеличилась. Сказали сейчас они покумекают что к чему и перезвонят
Достали эти бакланы-сборщики, не звонят.
 
Последнее редактирование:
Курьер притащил заказ, через 3 минуты звонок, не можем списать деньги. Посмотрел, слетел пром и сумма заказа увеличилась. Сказали сейчас они покумекают что к чему и перезвонят
Достали эти бакланы-сборщики, не звонят.
Сейчас много молодых, раньше были тетьки и дядьки, работали лучше в сборщиках.
Надо им сразу писать что на что заменять, иначе не додумаются
 
  • Like
Реакции: nanoge
Воткнул старую сим-карту в телефон, вошёл в сбермаркет. А там 450 спасибок. И кошки заскребли на душе как бы их выгоднее потратить... Поделитесь пожалуйста промо на 2й заказ. Спасибо
Не берите грех на душу - подарите😉
 
  • Like
  • Haha
Реакции: alkinar и tigor
А пром tp8 из смс личный?
 
Скрытое содержимое для пользователей: alkinar


Если эти 450 имеют sber id, то создайте на новый номер новорега в сбермаркете и потом привяжите эти 450 к этому аккаунту.Таким образом сможете применить свои 450 и к примеру промо primi900
 
  • Like
Реакции: alkinar
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Если эти 450 имеют sber id, то создайте на новый номер новорега в сбермаркете и потом привяжите эти 450 к этому аккаунту.Таким образом сможете применить свои 450 и к примеру промо primi900
Что то туплю... Я в новом аккаунте(тот что создал и он без заказов) вхожу сбермаркет по сбер id и в старом аккаунте сбермаркета надо поменять номер на тот что в новом?
 
Что то туплю... Я в новом аккаунте(тот что создал и он без заказов) вхожу сбермаркет по сбер id и в старом аккаунте сбермаркета надо поменять номер на тот что в новом?
Создал аккаунт сбермаркета(новый) по номеру телефона, потом его подключаешь к старому сбер айди, где твои 450.

Нигде номера не нужно менять.
Получается маркет у тебя на одном номере(новорег), а сбер привязываешь к нему со старым номером и бонусы подтягиваются на новорега.
 
Последнее редактирование:
Курьер притащил заказ, через 3 минуты звонок, не можем списать деньги. Посмотрел, слетел пром и сумма заказа увеличилась. Сказали сейчас они покумекают что к чему и перезвонят
Достали эти бакланы-сборщики, не звонят.
И что они решили?