Сбермаркет - скидки на еду

Этот мэйл.ру, оказывается, коварен и еблив. Сохранял с аккаунтов адреса почт, а теперь пытаюсь зайти - а он требует дополнительную почту, указанную при регистрации. А где я их возьму, если от фонаря писал. А если даже и сохранил бы - то эта сука еще и письмо с кодом туда отправит.
 
Добрый вечер. Подскажите на почту пришел код 1000 от 2500 на повторный, но засада в том что не знаю к какому номеру оформила почту .Код адресный на другие акки не применяется) не подскажите как узнать номер) может кто знает лайф хак.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Этот мэйл.ру, оказывается, коварен и еблив. Сохранял с аккаунтов адреса почт, а теперь пытаюсь зайти - а он требует дополнительную почту, указанную при регистрации. А где я их возьму, если от фонаря писал. А если даже и сохранил бы - то эта сука еще и письмо с кодом туда отправит.
Заводи бухгалтерию.. вон Алиска сильна в этом деле - все по полочкам и три раза заархивировано, чтоб не про...ть...
 
  • Like
Реакции: bret и bandana777
Добрый вечер. Подскажите на почту пришел код 1000 от 2500 на повторный, но засада в том что не знаю к какому номеру оформила почту .Код адресный на другие акки не применяется) не подскажите как узнать номер) может кто знает лайф хак.
Лайфхак - читай выше..

У меня таких 100500...
 
СМ может целую многоэтажку забанить? Второй день падлы отменяют заказы и блочат акки, менял всё, что только можно.

только что два подряд заказа с праймом. менял только номер квартиры.
 
Добрый вечер. Подскажите на почту пришел код 1000 от 2500 на повторный, но засада в том что не знаю к какому номеру оформила почту .Код адресный на другие акки не применяется) не подскажите как узнать номер) может кто знает лайф хак.
Заведите себе таблицу в Экселе и после каждого заказа пишите его параметры. Дел на пять минут. Телефон, почта, пароль, дата, магаз, промо, браузер, айпи и т.д., и т.п. Из такой таблицы, оставшейся от Али, сейчас готовые почты дергаю
 
После заказа из Ленты при сборке любезно позвонили и сказали что для применения промокода 1000/2500 не хватает 50 рублев.
Закажите чего нибудь.
Какие душки :wink:
 
Хз, чё у вас фродит, заказы штампую каждый день по 2-3, сегодня вместо кофе 95 положили кофе 195. Видимо карму наработал😀😉
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Арбузиков и Lar.S
Хз, чё у вас фродит, заказы штампую каждый день по 2-3, сегодня вместо кофе 95 положили кофе 195. Видимо карму наработал😀😉
Твой район еще не затракан, радуйся, но недолго :rolleyes:
 
Бля, ну и денек. Решил в том же акке где отмена - еще раз заказать, в другой магазин. Проверял статус, чтоб не прозевать когда будет в пути, сразу же выбежал - а она уже стоит у порога того соседнего дома и меня набирает на телефоне. Еле успел перехватить заказ. Оказывается, она на машине приехала. Писец. Еще пару секунд и опять была бы отмена.
Вот вот, поэтому пишу номера квартир несуществующие, чтоб Вазген не забрал какой нить, тут их много у нас.
А в частный сектор из за этого не суюсь. Обычно во всех магазах статусы норм показывает, проблемы бывают только в Косметике, собирают собирают, потом раз и уже с минуты на минуту
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Поделитесь промо на повторный на от 1500 пажалста)
 
Доставка для новорега, ясно понятно

Скриншот 08-12-2023 173356.jpg
 
  • Sad
  • Like
Реакции: nanoge и ZefFirka