Сбермаркет - скидки на еду

Кто знает, для prime+ есть аналогичная халява?? За рупь или около того...
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков
сейчас с витрины нет промо 650/1500, может есть что похожее на 1-й?
 
В отмененном заказе написано - не хватило средств. Хотя в истории Тинька не отображено, что пытались списать нужную сумму, показывает только возврат. У кого Тинек - подскажите, в Тиньке в истории не отображаются попытки списания?
они к сожалению стали 1 раз только списывать, а потом отменяют. а следом часто ещё бан прилетает. раньше я просто мониторил: видел нехватку, менял быстренько лимит и всё ок проходило. а теперь такая шляпа.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
они к сожалению стали 1 раз только списывать, а потом отменяют. а следом часто ещё бан прилетает. раньше я просто мониторил: видел нехватку, менял быстренько лимит и всё ок проходило. а теперь такая шляпа.
Вот блин...
 
  • Like
Реакции: bandana777
А что делать, если привезли просрочку, а возврат отказываются делать, ссылаются, что нужно было при получении проверить
Тоже частенько стали собирать "на отвали" Особенно фрукты. Фотографирую и тоже оформляю заявку в приложении как выше уже писали. Всегда одобряют возврат без проблем
 
А что делать, если привезли просрочку, а возврат отказываются делать, ссылаются, что нужно было при получении проверить
При получении это как? Если курьер через секунду после того,как передал заказ убегает🏃
Пишите в чат, всё решаемо, фото приложите
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и bret
они к сожалению стали 1 раз только списывать, а потом отменяют. а следом часто ещё бан прилетает. раньше я просто мониторил: видел нехватку, менял быстренько лимит и всё ок проходило. а теперь такая шляпа.
У меня два дня назад два раза пробовали списывать - я лимит поставил чтоб больше не списали. Но там весовые были и за перевес по полной. И вот два раза попробовали и тишина хотя я лимит увеличил как увидел чтобы прошёл заказ. Вылечилось звонком на ГЛ, оператор как то там пошаманил и сделал нужное списание. Далее заказ активировался и уже привезли. Я понял надо запас чуть больше оставлять на такие случаи..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кому нужен на второй 450/1490 из магазинов и ресторанов, скину в л/с (Отдал)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
А что делать, если привезли просрочку, а возврат отказываются делать, ссылаются, что нужно было при получении проверить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
200/2000, 500/2000 что за щедрость такая сегодня😂? 2 смс почти друг за другом....
 
  • Haha
Реакции: nanoge и tigor
Бля, ну и денек. Решил в том же акке где отмена - еще раз заказать, в другой магазин. Проверял статус, чтоб не прозевать когда будет в пути, сразу же выбежал - а она уже стоит у порога того соседнего дома и меня набирает на телефоне. Еле успел перехватить заказ. Оказывается, она на машине приехала. Писец. Еще пару секунд и опять была бы отмена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает, для prime+ есть аналогичная халява?? За рупь или около того...
Чо т не видал такой щедрости никогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот подсчитал все скрупулезно - оказывается, соленые огурцы на халяву достались... Мелочь, а приятно.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: bret и bandana777
Ну вот подсчитал все скрупулезно - оказывается, соленые огурцы на халяву достались... Мелочь, а приятно.
Вот видишь.. а ты тут постоянно кусаешь руку дающую, да ещё и насрать в нее норовишь...👹 ;)
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Вот видишь.. а ты тут постоянно кусаешь руку дающую, да ещё и насрать в нее норовишь...👹 ;)
Я вот хотел в том сообщении Бандану упомянуть как раз в этом смысле - да только не стал :D
 
  • Like
Реакции: bandana777
поделитесь промиком на второй заказ пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
200/2000, 500/2000 что за щедрость такая сегодня😂? 2 смс почти друг за другом....
это вы еще в электронку не заглядывали наверное - там промо СМ 2 тыс от 10 при заказе в Метро :oops:
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
СМ может целую многоэтажку забанить? Второй день падлы отменяют заказы и блочат акки, менял всё, что только можно.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень