Сбермаркет - скидки на еду

Добрый день, поделитесь пожалуйста промо на второй,желательно -600. спасибо
 
А что делать, если привезли просрочку, а возврат отказываются делать, ссылаются, что нужно было при получении проверить
 
А что делать, если привезли просрочку, а возврат отказываются делать, ссылаются, что нужно было при получении проверить
Никогда с этим прлблем не было. Всегда звоню в поддержку. Всегда извиняются и сразу возвращают деньги, даже фото не просят, но это если товар дешевле 700 руб, там сложнее, но все равно отказов никогда не было. Возможно вам попался идиот в поддержке, позвоните им заново.
 
  • Like
Реакции: Lana35 и shev
А что делать, если привезли просрочку, а возврат отказываются делать, ссылаются, что нужно было при получении проверить
Я через бота в приложении оформляю заявку, всегда одобряют. Попробуй ещё раз создать
 
  • Like
Реакции: Lana35 и destro_
А что делать, если привезли просрочку, а возврат отказываются делать, ссылаются, что нужно было при получении проверить
Мне бананы привезли абсолютно зелёные, сфоткал отправил в поддержку сразу же возврат средств. Вообще проблем не было
 
  • Like
Реакции: Lana35
Может кому пригодиться на повторный 600 от 2000. Кажется, не именной.

m781i9yx9p
 
  • Like
Реакции: bvb и Zermatter
По прайму конечно отмены писдец... Даже на соседние дома
 
  • Sad
Реакции: tigor
А про этот промокод на продукты 300/1300 уже упоминали здесь?
В каких то городах говорят срабатывает.
Пробуйте:

skidka300

PROM300
 
1702031147464.png
Купоны СМ из рассылки 100/2500 фикс ни на йоту не слетел
 
В отмененном заказе написано - не хватило средств. Хотя в истории Тинька не отображено, что пытались списать нужную сумму, показывает только возврат. У кого Тинек - подскажите, в Тиньке в истории не отображаются попытки списания?
 
В отмененном заказе написано - не хватило средств. Хотя в истории Тинька не отображено, что пытались списать нужную сумму, показывает только возврат. У кого Тинек - подскажите, в Тиньке в истории не отображаются попытки списания?
У меня отображается
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вот и у меня вроде как должно отображаться... Что - то странное блин. Аккаунт в бан не улетел, а заказ отменен.
Карту не удалял из личного кабинета? В таком случае они не могут списать
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Красным отображается
Сейчас посмотрел - платил оказывается Юмани. А кто в курсе - на Юмани отображаются эти попытки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Карту не удалял из личного кабинета? В таком случае они не могут списать
не, не удалял, щас глянул - Юмани оказывается платил.
 
Сейчас посмотрел - платил оказывается Юмани. А кто в курсе - на Юмани отображаются эти попытки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не, не удалял, щас глянул - Юмани оказывается платил.
Пуш уведомлением точно, а в истории хз, не помню
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: shev