Сбермаркет - скидки на еду

Раз уж разговор зашёл за ЕАПТЕКУ, то ловите Прайм на 90 дней за 1р.
Перейдите по ссылке и вставьте EAPTEKAPRIME
Псс просьба, не задавайте ебанутых вопросов по типу - зачем платить, если можно на месяц бесплатно...
Лучше тупо пройти мимо )))
 
Раз уж разговор зашёл за ЕАПТЕКУ, то ловите Прайм на 90 дней за 1р.
Перейдите по ссылке и вставьте EAPTEKAPRIME
Псс просьба, не задавайте ебанутых вопросов по типу - зачем платить, если можно на месяц бесплатно...
Лучше тупо пройти мимо )))
Быстрее домой проверять!! Пол часа!!
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Я легко могу посмотреть любое кыно бесплатно с торрента, да ещё и онлайн, без скачивания... но не все это умеют, да ещё необходимо наличие  немобильного интернета...
Тут
способы бесплатного просмотра с известных кинотеатров доступно и подробно .. особенно в начале..
Упоминаемый там планшет совсем необязателен..
Публикую, потому что эти способы сильно мне что-то напоминают, но никак не могу понять - что??
 
Скрытую рекламу?! :8:
Типа того..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подключить удалось?
Эта ссылка совсем не для того, чтобы заработал сломанный Прайм.. совсем для другого, что у вас шерсть дыбом то встала???
Тигору thanks
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Не соглашусь. 10 миллионов - это ДНЕВНОЙ оборот крупной пятерочки в хорошем месте или обычного гипера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это были данные торговца их франшизой, возможно, имелось ввиду не оборот, а чистая выручка после оплаты аренды, зарплат и тп. - для ново-открытого магазина. Да и там есть разница между выручкой гиперов и просто магазинов, у них несколько категорий магазинов в зависимости от торговой площади, может быть речь шла о малых магазинах, в отчетах за 23 год они постоянно терают прибыль и несут убытки, в отличие от гиперов, у которых прибыль даже подрастает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня есть, не ахти, но на 400/2000 и написано, что на первые 5 заказов. Такой устроит?
Спасибо за беспокойство, но у меня старорег с овердофуя заказами уже)
 
Последнее редактирование:
Типа того..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я например вообще давно отказался от онлайн просмотров в любых кинотеатрах и площадок, если не считать Ютуб и то очень-очень редко.
Все фильмы и не только беру с торрентов, всегда свежие и новые. При просмотре без запинок и рекламы, чего не скажешь о многих онлайн площадках
 
  • Like
Реакции: bandana777
Я например вообще давно отказался от онлайн просмотров в любых кинотеатрах и площадок, если не считать Ютуб и то очень-очень редко.
Все фильмы и не только беру с торрентов, всегда свежие и новые. При просмотре без запинок и рекламы, чего не скажешь о многих онлайн площадках
Ну у всех же разные жизненные обстоятельства - ко мне тут знакомый консультировался - с'емная квартира, мобильный инет.. с него не покачать.. ну и не забывай про всякие командировки, санатории и ,увы, больницы..
P.S.. так блин ещё и дача!!! Совсем забыл...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
Спасибо за беспокойство, но у меня старорег с овердофуя заказами уже)
Люди добрые и не очень, подкиньте кто-нибудь девушке промик на глубоко повторный заказ.
Будьте людьми!
 
  • Love
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
Легко
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


люди оказывается неиспользованные промы солят - а вдруг пригодиться..
Я тоже последний раз делюсь.. наверное.. ;)
Спасибо.
Хочешь отдам на первые 5 заказов, в замен этого, а то он мне ляшку жёт 😏
 
Не проходит у меня(( Надеюсь, хайд работает:
Скрытое содержимое для пользователей: bandana777

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что это за хрень такая? Раньше не было никогда

Применение промокода невозможно (см. п. 8.12 Правил Сервиса)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет, в корзине при применении промокода вылезает


Как палят и как обойти?

При том, что сначала я его применил на рандомную корзину, чтобы проверить, а после он уже не сработал(
Доброго времени) А вы как эту шляпу в итоге обошли?
 
  • Sad
Реакции: tigor
Сие правило гласит:

8.12. При обнаружении случаев недобросовестного поведения или злоупотребления при получении и/или использовании Промокодов (например, подмена, подделка и создание учетных записей с целью получения повторного Промокода, распространение Промокода в нарушение условий, установленных в информационном материале к Промокоду, продажа, обмен Промокода, использование Промокода, полученного не от СберМаркета, а от третьих лиц, и иные злоупотребления) СберМаркет оставляет за собой право отказывать в предоставлении и применении Промокода и/или отменить Заказ, оформленный с применением Промокода и/или аннулировать учетные записи Клиентов, использовавших Промокод.

И реально я не могу больше применить ни одного промокода, даже общего! Из окошка адвент-календаря, а еще вчера всё применялось. Нифуя ж себе...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бля... еще минус старорег с привязанным сберайди
 
  • Angry
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Сие правило гласит:

8.12. При обнаружении случаев недобросовестного поведения или злоупотребления при получении и/или использовании Промокодов (например, подмена, подделка и создание учетных записей с целью получения повторного Промокода, распространение Промокода в нарушение условий, установленных в информационном материале к Промокоду, продажа, обмен Промокода, использование Промокода, полученного не от СберМаркета, а от третьих лиц, и иные злоупотребления) СберМаркет оставляет за собой право отказывать в предоставлении и применении Промокода и/или отменить Заказ, оформленный с применением Промокода и/или аннулировать учетные записи Клиентов, использовавших Промокод.

И реально я не могу больше применить ни одного промокода, даже общего! Из окошка адвент-календаря, а еще вчера всё применялось. Нифуя ж себе...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бля... еще минус старорег с привязанным сберайди
У них такие глюки случаются, случай не единичный, ТП СМ сама признает это. Можно обратится в чат для восстановления акка
 
  • Like
  • Love
Реакции: Арбузиков и bret
В вк уже назревает коллективный иск против СМ. Чую СМ придется отключать свои антифродовые свисто-перделки. :rolleyes:
 
В вк уже назревает коллективный иск против СМ. Чую СМ придется отключать свои антифродовые свисто-перделки. :rolleyes:
СМ быстрее отключит бунтующих свисто-перделок ВКашных, чем свой антифрод 😂
О каком иске идёт речь? Не нравится не юзайте, например ММ давно своим клиентам об этом говорит...
Клали они на ваши чаяния))