Сбермаркет - скидки на еду

День как обычно начался с бана на личный адрес. Пришлось брать себя в руки. Начал креативить. Сделал одновременно два заказа из разных магазинов в разные дома в целях мнимой анонимности. Удалось выбить страйк, один курьер хапнул оба заказа, на улице он был перехвачен, пока он в непонятках тряс тыквой, его кулек распотрошил, заказы забрал. Все довольны в итоге(кроме СМ)
Вы еще и на улицу ходите в такой холод, СМ рекомедует накрыться пледом и пробовать другие способы перехвата :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: nanoge
Дочка пришла в гости, рестик делаю СМ на 4K спасиб, 3ий заказ в СМ, что можно использовать самым выгодным образом, ММ в бане на этом акке.???
 
Подскажите, есть ли какой нибудь промокод на повторный заказ из ресторанов?
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Дочка пришла в гости, рестик делаю СМ на 4K спасиб, 3ий заказ в СМ, что можно использовать самым выгодным образом, ММ в бане на этом акке.???
FOBO 300/1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, есть ли какой нибудь промокод на повторный заказ из ресторанов?
Этот же
 
  • Like
Реакции: Vartag и Powerchater
Чё не принято то??
Вы хоть свои хотелки когда публикуете - хоть улыбочки добавляйте.. а то на полном серьёзе получается пишете, что сбер в должниках у вас ходит..😁
И ещё обижайтесь , когда вас подстебыаают...
А ты что, @tigor, глаза рукой прикрыл - правду-матку стыдно читать стало??
 
Ай, я затупил нафиг надо было на 4K заказ, но уже сделал, да и по быстрому надо было. А в идеале - 3 заказа по 1,5 сделать и оставалось еще 2 заказа до универсала 700/1490 на все акки;) а е-банненных акков у меня много!! Эх свои мозги все таки умнее коллективных в данном случае были:rolleyes:
1701705709372.png
 
Последнее редактирование:
Это будет 300/1490:11:
Ай, я затупил нафиг надо было на 4K заказ, но уже сделал, да и по быстрому надо было. А в идеале - 3 заказа по 1,5 сделать и оставалось еще 2 заказа до универсала 700/1490 на все акки;) а е-банненных акков у меня много!! Эх свои мозги все таки умнее коллективных в данном случае были:rolleyes: Посмотреть вложение 697928
 
Это будет 300/1490:11:
Рили? Летом после 7 заказа давали 700/1490, знающие остатки Самоката гнали с извинилками до него, когда Самокат не актуализировался вовремя, хорошее время было, пофиксили...
 
Рили? Летом после 7 заказа давали 700/1490, знающие остатки Самоката гнали с извинилками до него, когда Самокат не актуализировался вовремя, хорошее время было, пофиксили...
Значит будет 700
 
  • Розыгрыши
Реакции: Powerchater
Что означает надпись "Лимит по использованию промокодов исчерпан" при применении промокода. Первый код неправильно поставил, это только второй по счёту при вводе. Это так жёстко теперь? Когда я теперь могу снова промокод поставить?
Возможно промо уже был использован в заказе
 
  • Like
Реакции: madyrs
Кто-нибудь сборщикам из гиперов пробовал ща всучать самостоятельно собранные тележки после оформления заказа?

Пидоры из Ашана задрали постоянно не находить товар, я буквально уже пару раз пехом хожу в тот же магаз по мелочи и смотрю чо тяжелое на месте есть чтоб заказать уже в СМ до дома, а они блять звонят "мы не нашли, нету" или молча отменяют, а оно блять 10 минут назад было в таком количестве, что можно Африку накормить 🤡
Заказ как ебнутые носятся собирают по магазу пару человек, еще 10 кайфуют в зоне выдачи. Такое ощущение что им тупо лень искать или они каждый раз новые на смену заходят.
Или их за руку водить, заебали всирать промики и серты :ragetext:
 
Кто-нибудь сборщикам из гиперов пробовал ща всучать самостоятельно собранные тележки после оформления заказа?

Пидоры из Ашана задрали постоянно не находить товар, я буквально уже пару раз пехом хожу в тот же магаз по мелочи и смотрю чо тяжелое на месте есть чтоб заказать уже в СМ до дома, а они блять звонят "мы не нашли, нету" или молча отменяют, а оно блять 10 минут назад было в таком количестве, что можно Африку накормить 🤡
Заказ как ебнутые носятся собирают по магазу пару человек, еще 10 кайфуют в зоне выдачи. Такое ощущение что им тупо лень искать или они каждый раз новые на смену заходят.
Или их за руку водить, заебали всирать промики и серты :ragetext:
У нас так было в самом начале работы СМ, тоже ленились, теперь почти всегда все есть
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
Они с ума сошли: только обратил сколько доставка в сегодняшнем заказе из Ашана стоила!!
1701710567616.png
и это ПНД!! Что будет ближе к НГ?
 
и это ПНД!! Что будет ближе к НГ?
психоневрологический диспансер?...


Ну а вообще Вы же не городская администрация, в первый раз узнали что зимой снег и трудности с проездом?
 
  • Like
Реакции: bandana777