Сбермаркет - скидки на еду

Вот фома-неверущая))
Я никого не разыгрываю...
Смотри сам
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Возможно локально, хз
У меня из Ашана заказ. Похоже действительно какая-то акция. Знать бы ещё в каких магазинах дадут подарок
 
Да такое ощущение, что в магазинах, в которых я заказываю, постоянно условия хранения нарушаются. Молоко, например, к концу сроку годности всегда уже прокисшее.
Ну так заказывайте в крупных гипермаркетах, там все ок, а в ближайших магнитах и пятёрочках любят говнецо подсовывать с истекающими сроками.
 
  • Like
Реакции: bret и tigor
Блин, я не пойму, мне одному такое счастье привалило, что доставка в ММ из суперов уже стоит 250?
Как-то это не по-нашему, не скрепно. Там промик должен быть как минимум 3500/5000, чтоб сделать заказ с такой доставкой...
 
Блин, я не пойму, мне одному такое счастье привалило, что доставка в ММ из суперов уже стоит 250?
Как-то это не по-нашему, не скрепно. Там промик должен быть как минимум 3500/5000, чтоб сделать заказ с такой доставкой...
Уже месяц как так. Поэтому я перешел напрямую в сбермаркет, там доставка дешевле.
 
Ни у кого случайно нет промокода на повторный, буду очень благодарен)
 
Уже месяц как так. Поэтому я перешел напрямую в сбермаркет, там доставка дешевле.
Блин, вот это я засиделся в СМ, что даже не одного заказа за месяц не сделал с ММ 😲
 
Блин, я не пойму, мне одному такое счастье привалило, что доставка в ММ из суперов уже стоит 250?
Как-то это не по-нашему, не скрепно. Там промик должен быть как минимум 3500/5000, чтоб сделать заказ с такой доставкой...
Да, давненько уже. Даже если взять промо под 50% на ММ, то не выгодно уже выходит. Малым номиналом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, вот это я засиделся в СМ, что даже не одного заказа за месяц не сделал с ММ 😲
Невелика потеря, ММ потихоньку выходит из своего намеченного бизнес-плана, затягивает гаечки
 
  • Like
Реакции: tigor
Да такое ощущение, что в магазинах, в которых я заказываю, постоянно условия хранения нарушаются. Молоко, например, к концу сроку годности всегда уже прокисшее.
Ну, я сказал бы ровно наоборот - все как правило свежее.. даже к магниту, который вечно тут полощат нет претензий.. это я про молочку, так то конечно не без эксцессов... Ну так они и в реале встречаются - при чем здесь СМ, скорее сам магазин..
 
Раньше хотя бы статично рассылали промо на суперы под 50%, теперь подтирайся 5/20 и аналогами
Или 2/8 на суперы, это прямо плевок в лицо, и то это было один день
 
  • Like
Реакции: tigor
Да, давненько уже. Даже если взять промо под 50% на ММ, то не выгодно уже выходит. Малым номиналом
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Невелика потеря, ММ потихоньку выходит из своего намеченного бизнес-плана, затягивает гаечки
Да я видел накидывали в смс говно-промо, даже не одного не применил из рассылки, кроме 2/4 и то сижу теперь гадаю - заказ придёт перед НГ или уже после в 2024, а может и вообще потеряется, как всегда. Одним словом - МуМу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, я сказал бы ровно наоборот - все как правило свежее.. даже к магниту, который вечно тут полощат нет претензий.. это я про молочку, так то конечно не без эксцессов... Ну так они и в реале встречаются - при чем здесь СМ, скорее сам магазин..
Я всегда читаю твои комменты о магнитах, пятёрках и им подобных и диву даюсь. Такое ощущение, что мы проживаем в разных странах.
Тебе всегда привозят всё свежее и лучшее, а я сколько раз не пытался с этих богоделин заказывать, то вечно одно дерьмо тарабанят ( виноград уже скисший, творог прокисший, хлеб с плесенью и так можно до бесконечности продолжать...)
 
  • Like
Реакции: bret
Раньше хотя бы статично рассылали промо на суперы под 50%, теперь подтирайся 5/20 и аналогами
Или 2/8 на суперы, это прямо плевок в лицо, и то это было один день
Ну вы ребята даёте.. как будто ММ вам что-то должен и ещё указываете, чтоб он под ваши хотелки подстраивался.. 🤣🤣
Радувайтесь что вообще что-то раздают..
Халява она вечной быть не может - лавируйте.., не мытьём так катаньем - уметь надо..
 
Последнее редактирование:
У кого щенок или котенок.
Нужно заполнить анкету и пришлют промокод на скидку 99% на корм для щенка.

Продукты, которые участвуют в акции:
— PERFECT FIT для щенков средних и крупных пород с курицей, 700 г
— PERFECT FIT для щенков мелких и миниатюрных пород с курицей, 500 г
— PERFECT FIT для котят с курицей, 190 г
 
Последнее редактирование:
У кого щенок или котенок.
Нужно заполнить анкету и пришлют промокод на скидку 99% на корм для щенка.
Да здесь скоро сами станем как щенки или котята, с таким то промиками на заказ)))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: bret и Lar.S
мы проживаем в разных странах.
Тебе всегда привозят всё свежее и лучшее
Страна то одна, но большая - и климат разный..
У тебя +16, а у меня -7 - вот поэтому и не скисает..😁
Блд..., город с таким прекрасным климатом и называть мухосранском, я то вот обзавидовался... Збла питерская вечно сопливая погода.. хотя это лето было относительно неплохим..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да здесь скоро сами станем как щенки или котята, с таким то промиками на заказ)))
Судя по вашим аватарам - вы здесь и так все в основном щенки и котята.. изредка лисы, аквариумные рыбки и козы...
Зоопарк на абузе...
 
Последнее редактирование:
вроде давно можно через сбер айди заходить, последний год уж точно
Ну недели две где-то назад у меня такой таблички не было, заходил по старинке (логин, пароль).
Псс Рамблером не часто пользуюсь, возможно и ошибаюсь...
 
Направили СМС с промиком 600\1500 и при активации писало "Промокод действует только на первые три заказа". Создали обращение, прислали новый промик и теперь пишет "Промокод уже использовали максимальное количество раз". Они издеваются?
 
Радувайтесь что вообще что-то раздают..
Халява она вечной быть не может

261101df2e7da7f6a9f3470738dc10c7.jpg
 
Промокод на заказ кофе 250 рублей от 599 рублей
Перечень товаров, участвующих в Акции:
Nescafe Gold;
Nescafe Gold Aroma;
Nescafe Gold Barista;
Nescafe Gold Barista Latte Style.

Промокод - 250COFFE

Доставка дорогая:((
 
Промокод на заказ кофе 250 рублей от 599 рублей
Перечень товаров, участвующих в Акции:
Nescafe Gold;
Nescafe Gold Aroma;
Nescafe Gold Barista;
Nescafe Gold Barista Latte Style.

Промокод - 250COFFE

Доставка дорогая:((
Этот промо работал на все, кому-то с конфы привезти даже успели, но большинству поотменяли и дали 300/600 в ТП
Буквально пару часов назад
 
  • Like
Реакции: tigor и Lar.S