Сбермаркет - скидки на еду

после выпитого, уже будет неважно
Да, действительно.. чего это я
У нее талант, это не повторить))
Талант помноженный на наглость - страшная сила...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Делюсь опытом)) в сб сделала три заказа по spasibo900 на соседний дом. Изначально все были живы. Один отлетел утром в вс. на этапе сборки. Два привезли норм, но блокнули после получения. Три - это много😂
После ММ очень легко потерять квалификацию.. расслабляет..
 
Кто в курсе, есть возможность отвязать аккаунт сбермаркета от сбер id и к этому сбер id привязать новый аккаунт сбермаркета, с целью поименения промо и бонусов?
 
Делюсь опытом)) в сб сделала три заказа по spasibo900 на соседний дом. Изначально все были живы. Один отлетел утром в вс. на этапе сборки. Два привезли норм, но блокнули после получения. Три - это много😂
Не в первый раз наблюдаю по поводу бана на третий заказ
Я по 3+ в день не делаю, но всегда через дома 2-4 ставлю адреса, потом просто прошу курьера подвезти на нужный, либо прошу звонить минут за 5 до, чтобы успеть добежать.
Пока без проколов
 
Не в первый раз наблюдаю по поводу бана на третий заказ
Я по 3+ в день не делаю, но всегда через дома 2-4 ставлю адреса, потом просто прошу курьера подвезти на нужный, либо прошу звонить минут за 5 до, чтобы успеть добежать.
Пока без проколов
Забанили как раз первый из них)) мне не лень, я сама к курьеру иду)) так то да, лучше несколько раз в неделю. Но я протупила всю неделю, а еда закончилась))
 
Было ли у кого-то такое, что в заказ положили лишний товар? Кто за это будет отвечать? Сборщик? И если сообщу в поддержку сборщику все равно влетит?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Было ли у кого-то такое, что в заказ положили лишний товар? Кто за это будет отвечать? Сборщик? И если сообщу в поддержку сборщику все равно влетит?
Товар не заберут обратно, он ваш. Неизвестно что вы могли с ним сделать, такая логика. Курьера дороже к вам отправлять тоже.
Ничего не делайте, с вас не спросят, проверено. Только ребятам хуже сделаете
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Товар не заберут обратно, он ваш. Неизвестно что вы могли с ним сделать, такая логика. Курьера дороже к вам отправлять тоже.
Ничего не делайте, с вас не спросят, проверено. Только ребятам с

Товар не заберут обратно, он ваш. Неизвестно что вы могли с ним сделать, такая логика. Курьера дороже к вам отправлять тоже.
Ничего не делайте, с вас не спросят, проверено. Только ребятам хуже сделаете
Поняла, спасибо за ответ
 
Было ли у кого-то такое, что в заказ положили лишний товар? Кто за это будет отвечать? Сборщик? И если сообщу в поддержку сборщику все равно влетит?
Ситуация довольно редкая, чаще все наоборот - недокладывают или попросту воруют) А что за товар, позвольте полюбопытствовать?)
 
  • Like
Реакции: bret, tigor и theghosty
Ситуация довольно редкая, чаще все наоборот - недокладывают или попросту воруют) А что за товар, позвольте полюбопытствовать?)
Теще судака положили кило, чуть больше. Так она так паниковала, чуть ли не в магаз обратно сама увозить собиралась))
Мы успели ее перехватить :D
 
Ситуация довольно редкая, чаще все наоборот - недокладывают или попросту воруют) А что за товар, позвольте полюбопытствовать?)
Вот и у меня впервые такая ситуация. Конфеты Бабаевский в новогодней коробке
 
Мне надавно 2 сметаны больших положили лишних из Ашана на грани просрочки, выкинул на следующий день, завоняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и у меня впервые такая ситуация. Конфеты Бабаевский в новогодней коробке
Блин, тоже хочу конфеты
 
Вот и у меня впервые такая ситуация. Конфеты Бабаевский в новогодней коробке
На пипере писали, что это акция такая у магазинов. Например Самокат в заказ вот такой набор положил, но как я понял, это акция как всегда для нерезиновой))
12744141_1.jpg
12744302_1.jpg
 
На пипере писали, что это акция такая у магазинов. Например Самокат в заказ вот такой набор положил, но как я понял, это акция как всегда для нерезиновой))
У меня регион. Н.Н.
 
А что за товар, позвольте полюбопытствовать?)
Вот фома-неверущая))
Я никого не разыгрываю...
Смотри сам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня регион. Н.Н.
Возможно локально, хз
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Надо сильно нарушить условия хранения, чтоб сметана на грани просрочки завоняла.. Сметана магазинная обычно легко переживает просрочку.. если хранилась в холодильнике конечно.. у меня вечно она залеживается и потом употребляется без всяких проблем..
Да здравствуют консерванты!!..

С рыночной и развесной условно фермерской такой финт не проходит - 3 дня и усе...
 
Надо сильно нарушить условия хранения
Да такое ощущение, что в магазинах, в которых я заказываю, постоянно условия хранения нарушаются. Молоко, например, к концу сроку годности всегда уже прокисшее.