Сбермаркет - скидки на еду

Которые не были использованы? Или по второму разу работают?
Да я заметил что иногда работают.. но не всегда.. мне на пару аков одни и те же присылают, одинаковые, уже давно. 😁
Конечно неиспользованные - разбежалась...🤣
 
  • Like
Реакции: pulmond, tigor и bret
Что и где берете из горячительных напитков к Новому году? :feel:

вопрос всем))
 
  • Like
Реакции: tigor
Если даст привязать ..
То несомненно..
Если проделаете этот трюк с привязыванием - напиши здесь как прошло, pls...
Может не дать? Я не пробовал именно в таком порядке. Раньше если логинился по сберайди, то он просил подтвердить номер, я вводил другой, потому что этот только для банков, при этом после подтверждения надо было заново войти по сберайди, соответственно пытаюсь понять, какой номер приоритетный или если хоть на одном номере был заказ, то не даст использовать промокод на первый заказ?
 
Может не дать? Я не пробовал именно в таком порядке. Раньше если логинился по сберайди, то он просил подтвердить номер, я вводил другой, потому что этот только для банков, при этом после подтверждения надо было заново войти по сберайди, соответственно пытаюсь понять, какой номер приоритетный или если хоть на одном номере был заказ, то не даст использовать промокод на первый заказ?
Мне самому надо проделать такой трюк - к айди со сбонусами привязать другой СМ.. (тот что на айди - забанен)..
Интересует ... пишут что не все так однозначно..
 
  • Like
Реакции: Boico
Почему у СМ листовки в мрачных тонах? Будто Греф умер. :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Что и где берете из горячительных напитков к Новому году? :feel:

вопрос всем))
Пока взял только конины армянской 7кв. На днюхе пробовал, зашло ))
Перед НГ ещё "девичьей шипучки" возьму и будя
IMG_20231203_185459.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И немного о наболевшем, яйца🥚 :winked:
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предложила торговым сетям добровольно ограничить наценки на куриные яйца до 5% до марта 2024 года, пишет
IMG_20231203_210204.jpg
 
Последнее редактирование:
Пока взял только конины армянской 7кв. На днюхе пробовал, зашло ))
Перед НГ ещё "девичьей шипучки" возьму и будя
undefined
А что бутылка такая кривая - брак подешевле покупаешь? - все равно гостям на стол ставить...😁
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bret и tigor
А что бутылка такая кривая - брак подешевле покупаешь? - все равно гостям на стол ставить...😁
Да, на картинке кривая, в реале вроде только чуток...
Псс после выпитого, уже будет неважно 😂
IMG_20231203_224825.jpg
 
  • Haha
Реакции: Колыма и bandana777
  • Like
Реакции: bret и tigor
  • Like
Реакции: bret и tigor
Делюсь опытом)) в сб сделала три заказа по spasibo900 на соседний дом. Изначально все были живы. Один отлетел утром в вс. на этапе сборки. Два привезли норм, но блокнули после получения. Три - это много😂
 
Делюсь опытом)) в сб сделала три заказа по spasibo900 на соседний дом. Изначально все были живы. Один отлетел утром в вс. на этапе сборки. Два привезли норм, но блокнули после получения. Три - это много😂
Надо у Козы поучится )))
Какой у неё там Рекорд, 8 в день вроде...
 
Делюсь опытом)) в сб сделала три заказа по spasibo900 на соседний дом. Изначально все были живы. Один отлетел утром в вс. на этапе сборки. Два привезли норм, но блокнули после получения. Три - это много😂
а эти заказы чтобы баллы списать ????