Сбермаркет - скидки на еду

Мне эти пидоры прислали письмо - привяжи ящик к отечественному сервису вместо иностранного, иначе 14 числа его отключим. Я так и не нашел куда он там привязан. Ящику уже лет 15 наверно. Говноеды ебучие, ни дня не могут чтоб мозги не поебать.
Да, мне тоже такое дерьмо присылали
Если честно, я даже и не помню по поводу чего и куда, но тоже просили почту с ру.
Псс положил болт и удалил этот спам
 
Ребята, устал листать тему, подскажите пожалуйста, через одноразовые номера возможно сейчас заказать по прайм900?Последний раз пробовал наверное пол месяца назад, тогда на сайте была ошибка. Обошли ее как то сейчас?
 
Для повторного из ресторанов какой промокод есть?
 
Ребята, устал листать тему, подскажите пожалуйста, через одноразовые номера возможно сейчас заказать по прайм900?Последний раз пробовал наверное пол месяца назад, тогда на сайте была ошибка. Обошли ее как то сейчас?
Как вы сможете включить подписку, залогиниться в сбермаркете дважды через одноразовый номер? Там же только один раз смс можно получить
 
  • Dislike
Реакции: admriser
Как вы сможете включить подписку, залогиниться в сбермаркете дважды через одноразовый номер? Там же только один раз смс можно получить
Вы очень смешной. Продолжайте в том же духе!
 
  • Like
Реакции: G39 и bandana777
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
Вы очень смешной. Продолжайте в том же духе!
Это прямой вопрос, не до шуток, как бы
Может к людям отношение пересмотреть стоит? Тогда и ответы на ваши вопросы появятся
 
Для повторного из ресторанов какой промокод есть?
Слабомотивирующие всякие шлют..
Вот 400/2000 мне уже раза три одинаковый присылали.. попробуй - м.б. подойдёт
Скрытое содержимое для пользователей: Litvin23
 
Ребята, устал листать тему, подскажите пожалуйста, через одноразовые номера возможно сейчас заказать по прайм900?Последний раз пробовал наверное пол месяца назад, тогда на сайте была ошибка. Обошли ее как то сейчас?
Сейчас такой проблемы нет. Делай как раньше делал и всё получится. P.S. На те сбер id к которым прайм не подключался тогда, сейчас подключится без проблем.
 
  • Like
Реакции: admriser
Сейчас такой проблемы нет. Делай как раньше делал и всё получится. P.S. На те сбер id к которым прайм не подключался тогда, сейчас подключится без проблем.

Большое спасибо, действительно залетел в старые аккаунты и подрубил !
 
  • Like
Реакции: alkinar
На второй заказ есть у кого-то ненужный пром? Буду благодарна ) мне не присылают уже неск. месяцев, редиски )
 
Через час в среднем приходит
Знаю, что приходят.
Просто у меня есть акки на которые не пришли (не через час, не через месяца). С чем это связано, пытаюсь понять...
Псс хотя СМ вряд-ли умом можно понять)))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: tigor и YanaX
Как вы сможете включить подписку, залогиниться в сбермаркете дважды через одноразовый номер? Там же только один раз смс можно получить
Если очень хочется, то можно и не одну смс получить на номер, в течении отведённого времени. А в одном сервисе и на следующий день получал, но там не знаю с чем это связано, но на некоторых номерах была возможность возобновить таймер.
 
  • Like
Реакции: theghosty
заметил баны ловлю только с метро,с любым промиком((((((до этого пытался с ленты,все норм было,жалко товаров не было в наличии
 
Если на телефоне от сберайди есть заказ в сбермаркете и этот сберайди привязать к аккаунту (телефону) в сбермаркете, на котором заказов нет - даст использовать промокод на первый заказ?
 
Если на телефоне от сберайди есть заказ в сбермаркете и этот сберайди привязать к аккаунту (телефону) в сбермаркете, на котором заказов нет - даст использовать промокод на первый заказ?
Если даст привязать ..
То несомненно..
Если проделаете этот трюк с привязыванием - напиши здесь как прошло, pls...
 
  • Like
Реакции: Boico