Сбермаркет - скидки на еду

Кто-нибудь бодался с поддержкой по поводу стремных заказов из ресторана?
Что делать-то? Подскажите, пожалуйста, 2к просто выкинули, тут без лукавства
Писали в комментариях группы СМ вк ? Там обычно лучше решают чем просто в чате.
 
  • Like
Реакции: theghosty
Кто-то в курсе событий, с каких это пор при входе на Рамблер почту имеется вход через Сбер ID, что-то новенькое однако 😲
А что - запрет анонимных почтовых сервисов тебя не удивлял, ты писал что тебе пох, а тут так расстроился..
Инет потихоньку становится чебурнетом, скоро здесь будем здороваться по имени-отчеству, а к нашему маленькому бизнесу придет Пиздаускас...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: bret и tigor
пришло 3 промокода на повторный заказ-450 рублей при покупке от 1 490 рублей. если надо кому-пишите -отдам маска rete не знаю привязан к аку или нет
Можно мне
 
  • Like
Реакции: slavyn
450 1500 на второй
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
А что - запрет анонимных почтовых сервисов тебя не удивлял, ты писал что тебе пох, а тут так расстроился..
Инет потихоньку становится чебурнетом, скоро здесь будем здороваться по имени-отчеству, а к нашему маленькому бизнесу придет Пиздаускас...
Да я не расстроился, а просто растерялся от нововведения. Читал где-то, что кто-то купил Рамблер, но кто, осталось для меня непонятно. Теперь всё встало на свои места и понятно кто.
Просто я думал, это у меня одного такое 🙄
А по поводу этой дополнительной табличке вход по Сбер id, мне и правда пох )))
Псс нашему "маленькому бизнесу" ничего не грозит, ну по крайней мере пока. Мы найдём другие пути, будем развиваться как в северной Кореи 😏
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
Первый раз такое вижу, но акк не блокнули
photo_2023-12-03_13-20-20.jpg
ПС Блокнули
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: tigor
Возможно проблемы в самом магазине (нет сборщиков, курьеров и т.д)
Пробуй другой, раз акк норм))

Псс пока дописал, уже и блокнули)))
Справедливости ради, с утра развел бурную деятельность, 2 притащили, третий видимо посчитали за наглость
 
  • Like
Реакции: tigor
Псс нашему "маленькому бизнесу" ничего не грозит, ну по крайней мере пока. Мы найдём другие пути, будем развиваться как в северной Кореи 😏
Не хочу в северной Корею.. и даже в южную не хочу..
Приспособимся - общими усилиями..
 
Не хочу в северной Корею.. и даже в южную не хочу..
Приспособимся - общими усилиями..
А кто нас спрашивает, чего мы хотим.
Так всю жизнь и находимся в роли приспособленцев...
 
Прайм действует на рестораны? 50% потолок на рестики?
Ну или есть у кого лишний пром повтор на рестики
 
Последнее редактирование:
Ну, блин, у матерых тысячи баллов на забаненных акках ММ. а тратить 5K сразу с размазней +900 прайм -не комильфо.;)
Когда 5 к баллов на счету, сначала прайм, потом промо на второй заказ и в конце 800/2500 MM
 
Да я не расстроился, а просто растерялся от нововведения. Читал где-то, что кто-то купил Рамблер, но кто, осталось для меня непонятно. Теперь всё встало на свои места и понятно кто.
Просто я думал, это у меня одного такое 🙄
А по поводу этой дополнительной табличке вход по Сбер id, мне и правда пох )))
Псс нашему "маленькому бизнесу" ничего не грозит, ну по крайней мере пока. Мы найдём другие пути, будем развиваться как в северной Кореи 😏
Мне эти пидоры прислали письмо - привяжи ящик к отечественному сервису вместо иностранного, иначе 14 числа его отключим. Я так и не нашел куда он там привязан. Ящику уже лет 15 наверно. Говноеды ебучие, ни дня не могут чтоб мозги не поебать.