Сбермаркет - скидки на еду

Абузеры и абузершы! СМ удалили все старые промики которые были в рассылках -я не знал что так можно было, он видать проводит революцию в системе поощрений, но если успел переписать в табл -а я так делал раньше, то они работают!!??
это вопрос или утверждение, поясните за старые промики
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
это вопрос или утверждение, поясните за старые промики
Я не нашел ни одного почтового сообщения после первого заказа, но они точно были!! Дубль 600/1490 и 350/999 ресты, теперь их нет -пришлось юзать старые которые выписаны были и да они не просрачиваются!!
Как можно удалить письма которые отосланы и получены??? Я наверное что-то путаю, бред какой-то в моей индивидуальной матрице.
 
... и да они не просрачиваются!!
Да, сегодня пришёл промо и на нём как раньше небыло указано до какого числа использовать, такое ощущение, что бессрочный ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где-то надо регистроваться, чтобы по спб получить?
Это походу речь об акции от привет мир, где нужно оплатить по СБПэй и вернётся 10%, но есть один нюанс, только по табличке NFC
IMG_20231202_225900.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YanaX и bret
Я не нашел ни одного почтового сообщения после первого заказа, но они точно были!! Дубль 600/1490 и 350/999 ресты, теперь их нет -пришлось юзать старые которые выписаны были и да они не просрачиваются!!
Как можно удалить письма которые отосланы и получены??? Я наверное что-то путаю, бред какой-то в моей индивидуальной матрице.
какой у вас почтовый сервис? может там где-то в настройках удаление писем или типа того
старые коды вы имеете ввиду, которые вы еще не использовали, и они не просрочились? или вы по второму разу их используете?
 
  • Like
Реакции: tigor
Да, сегодня пришёл промо и на нём как раньше небыло указано до какого числа использовать, такое ощущение, что бессрочный ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это походу речь об акции от привет мир, где нужно оплатить по СБПэй и вернётся 10%, но есть один нюанс, только по табличке NFC
Спасибо, разобралась)
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: YanaX
какой у вас почтовый сервис? может там где-то в настройках удаление писем или типа того
старые коды вы имеете ввиду, которые вы еще не использовали, и они не просрочились? или вы по второму разу их используете?
Да старые, с алиасов яндекса перешел на гугл по номеру акка с буквой...
 
Кто-то в курсе событий, с каких это пор при входе на Рамблер почту имеется вход через Сбер ID, что-то новенькое однако 😲
IMG_20231203_001202.jpg
 
Для всех, только на 3.12
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Не...я че-то туплю жесто, на августовских все норм
1701552246512.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но вот декабрьский!!! Нет купона на второй заказ -он не пришел!!
1701552653057.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret и Powerchater
Кто нибудь помнит до какого числа магнитовские 1050/2000 работают?
 
Собрали заказ, промокод на 600 р исчез, я прошу применить его обратно в ТП, они просят скрин письма на почту с суммой заказа, а я указал левую почту🤦
 
Кто-нибудь бодался с поддержкой по поводу стремных заказов из ресторана?

Пишу сразу, после получения - отфутболивает бот со ссылкой на пункты 6.7-6.8 соглашения.
Спустя пару дней попадаю на Маринку, описываю ситуацию, пища воняет бензином, у курьера утечка а салоне. Она полностью меня игнорирует и отфутболивает также. Никакие угрозы не помогают, на претензию ответили отказом дважды

Что делать-то? Подскажите, пожалуйста, 2к просто выкинули, тут без лукавства
 
  • Wow
Реакции: bret
Ошибка "Применить промокод пока не получится" это какой-то лёгкий бан?
 
  • Haha
Реакции: nanoge
возможность удалить карту в браузере пропала? или у меня глюк?
 
возможность удалить карту в браузере пропала? или у меня глюк?
С сберайди их можно удалить, по крайней мере в приложении только так даёт удалить. На сайте не знаю,может тоже не дают теперь просто удалить?