Сбермаркет - скидки на еду

не, я ждал, потом им написал, пришёл ответ, что нужно обязательно просить, в чём и дело
ответ размещал под хайдом не так давно, но вроде сказали известная тема
Буду знать. Но я точно помню, что по паре-тройке возвратов забыл отписать, так на почту сначала пришло письмо об отмене заказа, а потом, с noreply@cloudpayments.ru - квитанция о возврате. Возможно, что-то изменилось.
 
так на почту сначала пришло письмо об отмене заказа
письмо всегда приходит, но деньги не возвращались
" Сообщаем следующее: К сожалению, автоматически денежные средства не возвращаются. Если вы отменяете заказ, пожалуйста, сообщите об нам, чтобы мы поставили денежные средства на возврат. "
21.02.2021г.
 
  • Like
Реакции: astat
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
не, я ждал, потом им написал, пришёл ответ, что нужно обязательно просить, в чём и дело
ответ размещал под хайдом не так давно, но вроде сказали известная тема
Я пару месяцев назад тут такой же ответ выставляла.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Вдруг кому надо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: kelsan и PlatinumBrain
Крепко повязаны узами фаст-фуда :wink::wink::wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меня буквально два дня назад шантажировали мультиаккаунтингом когда попросил промо за косяк с 23
з,ы, более не дают хоть усрись, бери на 1500 и отъебись
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всегда включительно
кому надо могу накидать в лс хоть лав хоть 23

...
 
Последнее редактирование:
Подскажите еще раз. Если я сегодня сделал заказ по промо LOVE, а он действует до сегодня, но сборка только завтра, то промик слетит или сохранится?
 
Крепко повязаны узами фаст-фуда :wink::wink::wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
...
да написал прямо с акка в обратную связь, тел естественно виден, а телефон не менялся акков под 100 может быть
я просто написал что не пользуюсь акками без сбер ид
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите еще раз. Если я сегодня сделал заказ по промо LOVE, а он действует до сегодня, но сборка только завтра, то промик слетит или сохранится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гудбай лове
 
Последнее редактирование:
Получал кто нибудь промокоды от Пикабу к 8марта (300 руб), без указания номера заказа сбермаркета, промо приходит?
 
Получал кто нибудь промокоды от Пикабу к 8марта (300 руб), без указания номера заказа сбермаркета, промо приходит?
Без номера заказа не приходит.
 
Ждём с приходом весны новых промо ✌️
 
Получал кто нибудь промокоды от Пикабу к 8марта (300 руб), без указания номера заказа сбермаркета, промо приходит?
Мне без номера заказа не пришли, пришло только на почту где указал номер заказа. Но данные коды действуют только от 1500рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да написал прямо с акка в обратную связь, тел естественно виден, а телефон не менялся акков под 100 может быть
я просто написал что не пользуюсь акками без сбер ид
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всё сработает,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо. Надеюсь что все норм будет и промик всё-таки не слетит, но опасения все равно остаются
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
Вечером пришли письма с промокодами на 300/1500, а по отмененному мной же заказа - просто письмо, без промо, номер заказа не прошел модерацию.
 
Жаль, у меня нет заказа с 24 февраля. Попробовал указать старый заказ, посмотрю что ответят. Если не пришлют, буду искать другие акции)
 
Жаль, у меня нет заказа с 24 февраля. Попробовал указать старый заказ, посмотрю что ответят. Если не пришлют, буду искать другие акции)
Не, если старый заказ, то напишут, что не прошел модерацию.
 
Получал кто нибудь промокоды от Пикабу к 8марта (300 руб), без указания номера заказа сбермаркета, промо приходит?
Мне и с номером заказа не пришло
 
Господа у кого-нибудь списывали деньги с карты после отмены промо и изменения чека в личном кабинете маркета?
Тебе уже отвечали несколько раз. Ты хоть читаешь?
Если заказ у тебя уже оплачен и статус оплаты у банка - исполнено, то ничего уже не снимут точно. Ни у кого не снимали так денег.
Если заказ еще не оплачен, то снимут сумму которая в заказе после отмены промо. Так снимали деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне и с номером заказа не пришло
Мне с номерами заказов от 26.02 (пожелание тоже 26.02 оставляла) пришли промо 28.02
 
  • Like
Реакции: _Fedor_ и Олеег
  • Like
Реакции: xavikz