Сбермаркет - скидки на еду

С апреля 2020 года делаю заказы в Сбермаркет. Сегодня прислали:
Уважаемый А......!
По вашему номеру телефона было обнаружено, что у вас несколько учетных записей, что недопустимо. Согласно правилам работы сервиса СберМаркет, один клиент может иметь один аккаунт. Вам необходимо выбрать, какую учетную запись вы желаете оставить, все остальные будут заблокированы.
Выбрал аккаунт со СберПрайм действующим. 47 аккаунтов заблокировали,где делал заказы с одним и тем же телефоном.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С апреля 2020 года делаю заказы в Сбермаркет. Сегодня прислали:
Уважаемый А......!
По вашему номеру телефона было обнаружено, что у вас несколько учетных записей, что недопустимо. Согласно правилам работы сервиса СберМаркет, один клиент может иметь один аккаунт. Вам необходимо выбрать, какую учетную запись вы желаете оставить, все остальные будут заблокированы.
Выбрал аккаунт со СберПрайм действующим. 47 аккаунтов заблокировали,где делал заказы с одним и тем же телефоном.
Куда такое прислали, на телефон?
 
  • Like
Реакции: Oilyly
С апреля 2020 года делаю заказы в Сбермаркет. Сегодня прислали:
Уважаемый А......!
По вашему номеру телефона было обнаружено, что у вас несколько учетных записей, что недопустимо. Согласно правилам работы сервиса СберМаркет, один клиент может иметь один аккаунт. Вам необходимо выбрать, какую учетную запись вы желаете оставить, все остальные будут заблокированы.
Выбрал аккаунт со СберПрайм действующим. 47 аккаунтов заблокировали,где делал заказы с одним и тем же телефоном.
47))) А я из-за своих 6 переживаю
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и samimi
47))) А я из-за своих 6 переживаю
У меня больше, под сотню где-то, но даже если мне и придет такая малява - я переживать все равно не буду. Было бы из-за чего!
 
  • Like
Реакции: Olol
Подскажите сберпрайм бесплатный можно же было как-то на три месяца подключить?
Или я с чем-то другим путаю?
 
  • Like
Реакции: New Horizon и Симона
  • Like
Реакции: Симона
С апреля 2020 года делаю заказы в Сбермаркет. Сегодня прислали:
Уважаемый А......!
По вашему номеру телефона было обнаружено, что у вас несколько учетных записей, что недопустимо. Согласно правилам работы сервиса СберМаркет, один клиент может иметь один аккаунт. Вам необходимо выбрать, какую учетную запись вы желаете оставить, все остальные будут заблокированы.
Выбрал аккаунт со СберПрайм действующим. 47 аккаунтов заблокировали,где делал заказы с одним и тем же телефоном.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куда такое прислали, на телефон?
На почту. После моего подтверждения,какой аккаунт я хочу оставить,они минут через 10 заблокировали всё остальные. Если бы не отправил подтверждения,они на свой выбор оставили один аккаунт,а остальные так же заблокировали бы.
 
На почту. После моего подтверждения,какой аккаунт я хочу оставить,они минут через 10 заблокировали всё остальные. Если не отправил подтверждения,они на свой выбор оставили один оаккаунт,а остальные так же заблокировали бы.
А какой у тебя город?
 
А сейчас то есть промо?
От 1000 хотя бы
А, всё. love ещё работает
 
Напомните плз ещё не слетают при отменах love или к 23 февраля? Все сегодня в голове перемешалось
 
Напомните, пожалуйста, love... до сегодня или до завтра действуют?
 
А какой у тебя город?
меня буквально два дня назад шантажировали мультиаккаунтингом когда попросил промо за косяк с 23
з,ы, более не дают хоть усрись, бери на 1500 и отъебись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните, пожалуйста, love... до сегодня или до завтра действуют?
всегда включительно
кому надо могу накидать в лс хоть лав хоть 23
 
  • Like
Реакции: Симона и Olol