Сбермаркет - скидки на еду

Ничего себе тут страсти кипели, ну да ладно, 80проц это хорошо, но выхи в сосновом бору с лыжами баней ватрушками, не заменит.
P.s. тем более уже еду пихать некуда:D
 
Прислали промик на почту по акции за пожелание на 8 марта на 300 от минималки, у нас минималка 1000. При заказе выходит сообщение что он от 1500. В поддержке попросили скрины, и дали извинительный но на 250
А у меня сначала отбрыкивались, но потом дали все-таки извинительный на 300.
 
а координаты поддержки где найти, если не сложно подскажите
 
  • Like
Реакции: Alfa777 и MrSnow
Написал в чат на сайте со скринами, что промокод не от минималки, а от 1500, прислали ops на 300.
 
Пришло от них письмо "Ваш цветок раскрылся....". Промик не прислали
 
Да, через чат дают извинительные на 300 и это гораздо быстрее, чем на почту им писать.
чат.jpg
 
Последнее редактирование:
переписывался с ними в телеге отфутболили с формулироыкой что данные коды утекли в интернет акция прекращена, типа пошел вон
 
Скажите плиз, как сейчас доставку-сборку бесплатной сделать? Сбербанк 1 акк и на нем прайм уже включал летом или есть еще варианты?
 
подключить сберпрайм, полистай страниц 20-30 назад было все написано, что и как
 
Скажите плиз, как сейчас доставку-сборку бесплатной сделать? Сбербанк 1 акк и на нем прайм уже включал летом или есть еще варианты?
у меня на новых акках бесплатно всё было
 
Скажите плиз, как сейчас доставку-сборку бесплатной сделать? Сбербанк 1 акк и на нем прайм уже включал летом или есть еще варианты?
105 страница, всё отлично описано. Но онлайн Сбербанк надо удалять, иначе не зарегистрировать другой номер телефона.
 
8 марта, да. Писал в телегу ватцап футболят, а в браузере написал. Попросили выслать скрины и дали два 300 ops. Нормально.есть адекваты и там
 
8 марта, да. Писал в телегу ватцап футболят, а в браузере написал. Попросили выслать скрины и дали два 300 ops. Нормально.есть адекваты и там
Ну как, как это у Вас получается??) Я писала везде. И ничего. А сегодня в письмах с промокодами уже сумма заказа 1500₽, а не минимальная.
 

Вложения

  • Screenshot_20210301-155453.png
    Screenshot_20210301-155453.png
    72,5 KB · Просмотры: 112
  • Screenshot_20210301-155342.png
    Screenshot_20210301-155342.png
    42,1 KB · Просмотры: 119