Сбермаркет - скидки на еду

меня буквально два дня назад шантажировали мультиаккаунтингом когда попросил промо за косяк с 23
з,ы, более не дают хоть усрись, бери на 1500 и отъебись
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всегда включительно
кому надо могу накидать в лс хоть лав хоть 23
Щас тоже бодаюсь. Ни в какую! Там дамочка на том конце, щас уебу неотразимым оргументом про то, что дескать, на цвиты и морожко денег на восьмое есть, а на хрючево - нет. Может, и разжалоблю...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zbruss и Ленивый
меня буквально два дня назад шантажировали мультиаккаунтингом когда попросил промо за косяк с 23
з,ы, более не дают хоть усрись, бери на 1500 и отъебись
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всегда включительно
кому надо могу накидать в лс хоть лав хоть 23
Понятно, что включительно. Последний день когда? У фев... 01.03. А у лавов - сегодня или завтра? Вообще никакой не не осталось, кроме самих промо.
 
щас уебу неотразимым оргументом про то, что дескать, на цвиты и морожко денег на восьмое есть, а на хрючево - нет. Может, и разжалоблю...
это чуть ранее проходило, даже типа пенсия только в начале марта, сейчас экономия, в ответ - пох., бери на 1500
ранее работало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у лавов - сегодня
если до 28, то сегодня
 
  • Like
Реакции: Olol и astat
это чуть ранее проходило, даже типа пенсия только в начале марта, сейчас экономия, в ответ - пох., бери на 1500
ранее работало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если до 28, то сегодня
О, про пенсию хорошая идея. Скажу, что инвалид еще, вот!
 
  • Like
Реакции: Ленивый
До 28
ыи.jpg
 
  • Like
Реакции: Olol
Понятно, что включительно. Последний день когда? У фев... 01.03. А у лавов - сегодня или завтра? Вообще никакой не не осталось, кроме самих промо.
У Лав сегодня, в правилах было до 28 23:59
 
  • Like
Реакции: Olol
Господа у кого-нибудь списывали деньги с карты после отмены промо и изменения чека в личном кабинете маркета?
 
  • Wow
Реакции: keesh
Господа у кого-нибудь списывали деньги с карты после отмены промо и изменения чека в личном кабинете маркета?
Господа, если что, давно в Лондоне и Париже. А деньги списывали после отмены прома неоднократно, поэтому пасти надо процесс сборки, чтобы жмакнуть отмену вовремя, а не то сборщик успеет жмакнуть свою кнопку в приложухе.
 
  • Like
Реакции: _Fedor_ и Ленивый
да, обратного пути не будет
НуЮ дежурная писула по поводу отмены на hello@..., чтобы зафиксировать фахт, тассазать, в письменном виде - и возврат. Они че-то щас стали возвращать долго, 3-4 дня.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
НуЮ дежурная писула по поводу отмены на hello@..., чтобы зафиксировать фахт, тассазать, в письменном виде - и возврат. Они че-то щас стали возвращать долго, 3-4 дня.
меня конечно очень удивила данная процедура
ты ничего официально не получил, но заплатил, все об этом знают, но вернуть деньги ещё надо кого то попросить
 
  • Like
Реакции: astat
меня конечно очень удивила данная процедура
ты ничего официально не получил, но заплатил, все об этом знают, но вернуть деньги ещё надо кого то попросить
Можно и не просить, деньги все равно вернутся, но я привык фиксировать такие моменты в переписке.
 
  • Like
Реакции: Tanchessss
Можно и не просить, деньги все равно вернутся, но я привык фиксировать такие моменты в переписке.
не, я ждал, потом им написал, пришёл ответ, что нужно обязательно просить, в чём и дело
ответ размещал под хайдом не так давно, но вроде сказали известная тема
 
  • Like
Реакции: astat