Сбермаркет - скидки на еду

Дак вот именно, значит не в них дело, с яндекса то же самое. Это у педерастов сберовских голубые дни.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Куда уж позже. Да и не факт что сегодня сделают. Штормит их не первый день.Вчера весь сбер лежал, сегодня опять траблы.
Нет никаких проблем.
 
Если продолжать упираться в яндекс, то так оно и будет.
Хром поставь уже и не насилуй мозг
Screenshot_2023-11-14-22-22-06-635_com.android.keychain.png

Screenshot_2023-11-14-22-30-39-853_com.android.chrome.png
 
Если продолжать упираться в яндекс, то так оно и будет.
Хром поставь уже и не насилуй мозг
Подозреваю, что сбер ИД был зарегистрирован не сегодня. Насколько я понял, изначальная проблема - в кривых акках, которые выдают при регистрации сегодня. К ним нельзя привязать карту, нельзя подключить сберспасибо, нельзя купить подписку.
 
Чувствую,что теперь праймом можно будет пользоваться только если есть карта сбера
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Alisa_
А если это так - то тогда пизда абузу.
Да не, не может быть. Как то честным новорегам тож надо. Починят, наверное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказали те, у кого были старые заготовки на сберАйДи грёбаный.
Это я 😂 но я не заказывала, времени сегодня просто ноль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне сегодня надо было заказы на новорегов сделать в мм, так и сделала, не подключившись к бонусам.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Сделал прайм на новом акке, СМ не видит что я зашел в сберид, хотя вход происходит, соответственно промик тоже не работает постоянно предлагая зайти в ид, на позавчерашнем акке где прайм подключал все работает и промик срабатывает, браузер одинаковый в обоих случаях.
 
  • Like
Реакции: amplifier
Блин вы понаписали. Вообще не было времени. Жратву то заказали в итоге? 😂
Да)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделал прайм на новом акке, СМ не видит что я зашел в сберид, хотя вход происходит, соответственно промик тоже не работает постоянно предлагая зайти в ид, на позавчерашнем акке где прайм подключал все работает и промик срабатывает, браузер одинаковый в обоих случаях.
Еще петрушка такая, что в мм бонусы не активируются. Ну и прайм по той же причине. Было такое, починят. Поломка на новореге, подтверждаю.
 
Да не, не может быть. Как то честным новорегам тож надо. Починят, наверное.
Последняя надежда на это. Вообще, сертификаты точно ни при чем. Лично у меня они стоят, проверил по ссылке этой
 
  • Like
Реакции: Alisa_
приветики, какие есть промики актуальные