Сбермаркет - скидки на еду

Я щас зашел на старые аккаунты - на всех все нормально работает! Это не в сертификатах дело. Это новореги отключены от возможности подписки! Скорее всего что-то прикручивают там блди, новый антифрод.
есть такое, на старых все ок, отключай/подключай скок хочешь
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Дак вот именно, значит не в них дело, с яндекса то же самое. Это у педерастов сберовских голубые дни.
У меня тоже никак. Два серта сегодня установил точно так, как на ГосУслугах написано. Потом пробовал Хром, Мозиллу, Яндекс в режиме Инкогнито - хер. Сменил трубу, на более современную, купленную пару месяцев назад. Там попробовал в Яндексе Инкогнито без установки сертов - опять хер.:mad:

Заметил попутно, что со Сбер ID что-то неладное творится. В процессе перелогиниваний меня Сбер ID пару раз за день переставал пускать, ругаясь на пароль. Пароль точно правильный был, заходил по нему же неоднократно ранее сегодня. Приходилось пароль менять (два раза за день). Еще не могу в СберСпасибо зарегиться: логинюсь по СберID, и меня снова выкидывает на ввод логина/пароля (без Сбер ID залогиниться не дает, т.к. не зареген в СберСпасибо). В общем, в зеленом болоте жопорукие кодеры поломали что-то.

Да, на старореге без проблем на оплату подписки перехожу.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Арбузиков
У меня тоже никак. Два серта сегодня установил точно так, как на ГосУслугах написано. Потом пробовал Хром, Мозиллу, Яндекс в режиме Инкогнито - хер. Сменил трубу, на более современную, купленную пару месяцев назад. Там попробовал в Яндексе Инкогнито без установки сертов - опять хер.:mad:

Заметил попутно, что со Сбер ID что-то неладное творится. В процессе перелогиниваний меня Сбер ID пару раз за день переставл пускать, ругаясь на пароль. Пароль точно правильный был, заходил по нему же неоднократно ранее сегодня. Приходилось пароль менять (два раза за день). Еще не могу в СберСпасибо зарегиться: логинюсь по СберID, и меня снова выкидывает на ввод логина/пароля (без Сбер ID залогиниться не дает, т.к. не зареген в СберСпасибо). В общем, в зеленом болоте жопорукие кодеры поломали что-то.

Да, на старореге без проблем на оплату подписки перехожу.
Сломали, но как-то странно сломано. Почему тогда старые аккаунты работают без нареканий? Это явно что-то связанное с антифродом. То ли новое испытывают, то ли уже прикрутили - и теперь без проверки новорега в ручном режиме никаких подписок не видать.
 
  • Like
Реакции: myp197
Все окей работает весь день. Перехожу по ссылке из сбермаркета - пишет ощибка и всякую чепуху аля не безопасно и т.д., снизу если хотите продолжить жмите сюда - жму пару раз и спокойно оформляю подписку. Вот только фрод меня погубил - смена адреса, ip/браузер/в апк/тел физ/ лютый антифрод. За день 6 акков прогнал - бан
Подтверждаю лютый антифрод, подписки никак не проходят на новые номера... Ни на виртуальные, ни на физические.
Только не пойму точно по какой же причине я словил бан после заказа:
Сделал id на древний номер (с которого был единственный заказ в CМ в 2021) - только на нем удалось оформить подписку. После логина по айди, в приложении СМ, и последующего подтверждения номера, пришли 2 смс:
1)Номер удален из профиля 2) Номер подтвержден.
И типикал бан после оформления. По самому заказу все делал так, как работало до сегодняшнего дня в 100% случаев. Возможно, что и не по "железу" забэнили, а за отвязки/привязки номера.
 
  • Like
Реакции: gpav и Арбузиков
Арбузиков,
Я думаю, какая-то херня творится с созданием Сбер ID сегодня. Связано с антифродом или нет, х.з. На старорегах все ок, т.к. у них при создании Сбер ID всё ок было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
А есть инфа как фрод СМ обходить? Жрать нечего,а на ММ позорные 1/7
Они вообще ебну-сь, помог создать акк, естественно новый пользователь чистый. отменили заказ с промокодом (позвонили типа сегодня магнит не работает) , при второй попытке с пятерочки оформить отменили и акк забанили.
 
Сломали, но как-то странно сломано. Почему тогда старые аккаунты работают без нареканий? Это явно что-то связанное с антифродом. То ли новое испытывают, то ли уже прикрутили - и теперь без проверки новорега в ручном режиме никаких подписок не видать.
плюнул - сделал с пром на повтор 600/1490. Шош делать, еда нужна то на вечер)
мож к утру все будет как прежде :no:
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Они вообще ебну-сь, помог создать акк, естественно новый пользователь чистый. отменили заказ с промокодом (позвонили типа сегодня магнит не работает) , при второй попытке с пятерочки оформить отменили и акк забанили.
Очень странно. Ранее, во всех подобных ситуациях, вторые заказы с использованием промо от первого отмененного никогда не банились. У зеленых сегодня явно веселый денек...
 
У меня вообще подписку не открывает, видимо что-прикручивают. Сорри за шакальство со Смарта сижу на форуме
 

Вложения

  • IMG_20231114_184507.jpg
    IMG_20231114_184507.jpg
    4,8 MB · Просмотры: 49
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Арбузиков,
Я думаю, какая-то херня творится с созданием Сбер ID сегодня. Связано с антифродом или нет, х.з. На старорегах все ок, т.к. у ни х при создании Сбер ID всё ок было.
Хотел уже от безнадёги заказать по прому на повторный - так доставку из гамнита и пятерки сделали 228. Пошли вы нахуй, красавцы. Кому , интересно , обосрался такой их недосервис, ну кроме абузеров? Сервис говнище, сборщики и курьеры - зачастую со справками о неполноценности, да ещё и воровать любят, привозят всякую дичь, такое кое-как стерпеть можно - только если заказываешь по прому за полцены...
 
антифрод не антифрод
тут очевидно глючит
допустим, я вообще не фродер и хочу купить подписку по фуллпрайзу, но ничего не фурычит
 
антифрод не антифрод
тут очевидно глючит
допустим, я вообще не фродер и хочу купить подписку по фуллпрайзу, но ничего не фурычит
Хорошо бы, если так. Хорошо бы.
 
  • Like
Реакции: myp197
Вчера блокнули аккаунт за едадиловский пром, если кто помнит писал, сегодня на почту упал пром 650/1490 на первый заказ, это может означать что отпустил?
 
Вчера блокнули аккаунт за едадиловский пром, если кто помнит писал, сегодня на почту упал пром 650/1490 на первый заказ, это может означать что отпустил?
Это может означать, что они долбоёбы. Но в этом есть и несомненный плюс. Если бы они не были долбоёбами - мы бы не смогли так долго и успешно их наёбывать.
 
Среди тех, у кого на сегодняшних новорегах подписка нормально сработала, есть такие, кто в Инкогнито работает? Можно в личку. Хочу понять всё-таки, не в Инкогнито ли дело.
 
Последнее редактирование:
На номер с давним, активным, блоченным и восстановленным аккаунтом пришел промокод в SMS - 40% на первый заказ от 500 руб., прям так - 40%. Никому такое счастье не присылали? Что там по условиям и ограничениям, узнать бы..
 
Последнее редактирование:
новореги отключены от возможности подписки!


есть такое, на старых все ок, отключай/подключай скок хочешь
Ну да - я то на старых проверял..
Всегда хочется думать, что вокруг все дураки - один я умный..😁
Приношу извинения..
Мораль такова - делайте аки заранее.. я, собственно, сегодня так и покупал..