Сбермаркет - скидки на еду

  • Haha
Реакции: Alisa_
Да, вернули.. Вижу Дикси, Самокат и самый популярный магаз магнит-косметик..
Ждемс возвращения привета...
Мне ничего конкретного в чате СберМаркета о промокоде Привет ответить не смогли, только то, что он якобы действовал до 9 ноября.
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и bandana777
Где взять рефку свою которую все спамят в темах рефок?
 
чета бонусы не подтягивает седне через браузер
 
Как изменить то, что подставляется автоматически в поля адреса при оформлении? Сразу после создания акка вписал что домофон не работает, а теперь не могу избавиться, вписываю туда номер квартиры, но при новом заказе оно снова вылазит.
 
Как изменить то, что подставляется автоматически в поля адреса при оформлении? Сразу после создания акка вписал что домофон не работает, а теперь не могу избавиться, вписываю туда номер квартиры, но при новом заказе оно снова вылазит.
почисть кукисы и автозаполнение
 
Поделитесь кто-нибудь промом на вторй заказ, плиз.
 
Заказал вчера в СМ, и мне доставку изменили на самовывоз ночью. А оно далеко

Говорят на ГЛ, что это глюк
 
Последнее редактирование:
У нас в городе Перекрёсток снизил минималку до 500 и есть ещё продукты из подборки 100%. И доставка стала на сегодня от 29. Один минус только за живые деньги.
 
у нас тоже, только сборка 59.
и спасибки свыше полученных 1500 не хотят начислять.
 
У нас в городе Перекрёсток снизил минималку до 500 и есть ещё продукты из подборки 100%. И доставка стала на сегодня от 29. Один минус только за живые деньги.
У нас минималка тоже почти от 500😂
 

Вложения

  • Screenshot_20231112_104526.jpg
    Screenshot_20231112_104526.jpg
    24 KB · Просмотры: 99
  • Wow
Реакции: tigor
450 от 2000

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Lisahvost
У нас минималка тоже почти от 500😂
Жуть. Просто не верится. Может все сборщики уволились из вашего Перекрестка.
У нас самое большее сейчас 1500 у других крупных магазинов. Либо вам лишний ноль добавили, либо нам забыли хотя-бы 1000 накинуть как в Ленте и Ашане.
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: ZefFirka и tigor
Жуть. Просто не верится. Может все сборщики уволились из вашего Перекрестка.
У нас самое большее сейчас 1500 у других крупных магазинов. Либо вам лишний ноль добавили, либо нам забыли хотя-бы 1000 накинуть как в Ленте и Ашане.
Суровые реалии Зеленого коричневого дня)))