Сбермаркет - скидки на еду

Я вчера сделала 3 заказа, начислили 1500 бонусов.
Сейчас хотела сделать заказ в метро, набрала на 500 зеленки +1500 продукты.
При оформлении пишет, что будет начислено только 20 бонусов.
Разве не каждый день можно по 1500 бонусов получать?
 
Я вчера сделала 3 заказа, начислили 1500 бонусов.
Сейчас хотела сделать заказ в метро, набрала на 500 зеленки +1500 продукты.
При оформлении пишет, что будет начислено только 20 бонусов.
Разве не каждый день можно по 1500 бонусов получать?
Нет
 
  • Sad
Реакции: olya57
Сделал 7 заказов где-то, только один не отменили, где номер домофона 000 и номер квартиры 000,этаж и подьезд оставил свой, так, вот следующий заказ написал домофон28 и заказ отменили.
Одно дело номер телефона они палят, но теперь и в комментарии номер домофона?!
Или у всех все нормально с этим и я один счастливичик
 
  • Like
Реакции: ZefFirka и Alisa_
в дикси 99% списание врубили? или не убирали вовсе?
 
  • Like
Реакции: bandana777
Мне повезло чуть больше. 7 пачек барилы, 11 пакетов сока, 6 молока, 2 банки оливок)
Да не, у меня не было невезения, просто они мне были нужны)) и так бы купила) я по первости так завалила хатку всем без разбора, что ппц) потом отпустило, и покупаю только на текущий момент))
 
У меня уменьшался, может, есть какие критерии.
когда промокод используешь к примеру prime900 то бонусы уменьшаются, когда бонусы списываешь, то не уменьшаются, ну у меня так по крайней мере
 
  • Like
Реакции: Alisa_
когда промокод используешь к примеру prime900 то бонусы уменьшаются, когда бонусы списываешь, то не уменьшаются, ну у меня так по крайней мере
Да, на прайме как раз и заметила вчера. Добавила бонусы к оплате, к начислению стали меньше. Возможно, регион/магазин/хз что))
 
Да не, у меня не было невезения, просто они мне были нужны)) и так бы купила) я по первости так завалила хатку всем без разбора, что ппц) потом отпустило, и покупаю только на текущий момент))
Я никак остановиться не могу. Как в последний раз) уже и все перепробовал, и колбасы дорогие, сыры, икру, красную рыбу и т.д. Халява не останавливайся) а дома такой схрон, что ппц
 
Я никак остановиться не могу. Как в последний раз) уже и все перепробовал, и колбасы дорогие, сыры, икру, красную рыбу и т.д. Халява не останавливайся)
Ну, я закончила такое затаривание, когда по сроком годности край настал. Оценила запасы и усилием воли перестала покупать лишнее)) хотя жрач не так сильно меня подкосил - хозтовары 😂
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можно плиз тоже посмотреть ответ. Аналогичная ситуация, сегодня 5 заказов, все отмены спустя 2 минуты. Коверкал номера квартиры и домофона, не спасает. Остальное всё чистое. Не кажется что забанили по дому, т.к. недели полторы назад всё привозили норм, а после этого в СМ не тарился по новорегу.
 
А можно плиз тоже посмотреть ответ. Аналогичная ситуация, сегодня 5 заказов, все отмены спустя 2 минуты. Коверкал номера квартиры и домофона, не спасает. Остальное всё чистое. Не кажется что забанили по дому, т.к. недели полторы назад всё привозили норм, а после этого в СМ не тарился по новорегу.
Тебе кажется)) дом меняй
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и stav
Мне повезло чуть больше. 7 пачек барилы, 11 пакетов сока, 6 молока, 2 банки оливок)
Мы все сладкоежки. 15 сырков Б.Ю. Александров и 4 пачки зефира порадовали всех домочадцев ))
 
в дикси 99% списание врубили? или не убирали вовсе?
Да, вернули.. Вижу Дикси, Самокат и самый популярный магаз магнит-косметик..
Ждемс возвращения привета...
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и tigor