Сбермаркет - скидки на еду

Из спортивного интереса можно было бы щипнуть кое-что по началу, но без особого пристрастия.. но ездить самовывозом за тем, что там осталось - особо извращённый мазохизм..
Да хрен бы с ним, каждый онанирует как умеет, но жалко затоптанного привета, 99% списания и нулевых минималок...
Да, вот я и успел щипнуть, только разок. Пока в мою деревню довезли и промик привет сдох (грёбаный пипир). А на следующий день, там и брать то уже нехер было. Да и сам СМ нахерачил кучу изменений в этой акции, что само-собой уже отшептало от покупок.
 
  • Like
Реакции: Emilianna и bandana777
Да, вот я и успел щипнуть, только разок. Пока в мою деревню довезли и промик привет сдох (грёбаный пипир). А на следующий день, там и брать то уже нехер было. Да и сам СМ нахерачил кучу изменений в этой акции, что само-собой уже отшептало от покупок.
Тем не менее СМ продолжает атаковать.. только что пришло, теперь смс
Screenshot_2023-11-11-19-27-53-81_0ce57feeccaa51fb7deed04b4dbda235.jpg
 
Тем не менее СМ продолжает атаковать.. только что пришло, теперь смс
Странно, что они там рекламируют?!
Там же нихрена нет. Сейчас 5 товаров, а днём было 4 без винограда. Им самим хоть не стрёмно в коричневый день?!
 
  • Like
Реакции: Мери ми и bandana777
После 900prime какой промокод следующий по выгоде на первый заказ?

Да, в разделе "Зеленый день" нужных мне товаров нет совсем.
 
После 900prime какой промокод следующий по выгоде на первый заказ?

Да, в разделе "Зеленый день" нужных мне товаров нет совсем.
Следующий по выгоде из игры или из реф раздела 1000/2500
 
  • Like
Реакции: Adam1
Как ведет себя промик на повторный заказ 600 от 1490 ниже минимального порога? Он уменьшает сумму заказа? Слетает? Или же если сумма будет менее 1490 то он не применится и придется добирать до минималки?
 
Как ведет себя промик на повторный заказ 600 от 1490 ниже минимального порога? Он уменьшает сумму заказа? Слетает? Или же если сумма будет менее 1490 то он не применится и придется добирать до минималки?
Обычно порог от 10-15% по отмене, но если сборщик настойчиво предлагает произвести замену, чтоб промо не слетел, то лучше так и сделать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так они пишут, что до 12. До это значит только 11 и все. Не хватает слова "включительно".
У ММ и Сбер "до" это включительно. Я не думаю, что у СМ по-другому
 
  • Like
Реакции: Vartag и aligator123
Поэтому лично я даже и не думал участвовать в этих голубых днях, мне собственные нервы дороже чем халявные и зачастую совсем ненужные продукты
В прошлую "60% кешбека" ажиотажа не было, всегда всё было в наличии, заказов 20 сделал неторопясь за неделю. Оплачивал 99% заказа СберСпасибо и получая их обратно. Ещё и промо "привет" работал на БЕСПЛАТНУЮ доставку из ЛЮБОГО магазина на 5 активаций на один аккаунт. В основном молоко Parmalat 3.5% и масло, такое всегда нужно в семью и родичам.
 
Странно, что они там рекламируют?!
Там же нихрена нет. Сейчас 5 товаров, а днём было 4 без винограда. Им самим хоть не стрёмно в коричневый день?!
У вас товара нет, а у нас раздел весь убрали.
СМС сейчас тоже пришло. Наверное после всех их переобувания на лету заказов поубавилось
 
  • Like
Реакции: tigor
Так они пишут, что до 12. До это значит только 11 и все. Не хватает слова "включительно".
В подробных правилах написано до 12 включительно. Хотя по правилам нужно писать по 12 включительно )
 
  • Like
Реакции: Vartag
На повторный есть у кого нибудь лишний Пром?
хоть доставку отбить)