Сбермаркет - скидки на еду

А где вы берете промо 600 /1490 на повторный?
 
Курьеры с ленты видят стоимость доставки?
 
Всем привет, какой пром есть сейчас на повторный на Рестораны в Сбермаркет?
 
Немного сборщик по моему охуел(извиняюсь) ни звонка, ничего, тупо все убрал мразь))
47-1.gif Скриншот 12-11-2023 194111.jpg
 
Как с оплатой полученного заказа, но запущенным возвратом средств, разбирается сбермаркет? Как его им оплатить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Немного сборщик по моему охуел(извиняюсь) ни звонка, ничего, тупо все убрал мразь))
Посмотреть вложение 692047Посмотреть вложение 692048
Отменили товары зеленого дня? Сейчас там было только отменить товар, про звонки пункта не было, вот и отменяют.
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Отменили товары зеленого дня? Сейчас там было только отменить товар, про звонки пункта не было, вот и отменяют.
Нет, обычные. Блин и не позвонить никак, не понял что за приколы, я б замену мог согласовать хотя бы, наверно отменять надо
 
кто знает почему отменили в заказах пункт "позвонить и заменить если товара нет в наличии" вместо этого можно только выбрать "не звонить убрать товара если нет в наличии" у меня так в магните и в пятерке
и сейчас в телеграмм каналах появился промо 1000 от 2000, откуда они его берут?
 
Нет, обычные. Блин и не позвонить никак, не понял что за приколы, я б замену мог согласовать хотя бы, наверно отменять надо
Попробуй перенести срок, может разберут и по новой соберет уже другой сборщик. Я вот экспериментирую сейчас с этим. Статус собран пропал как минимум.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Попробуй перенести срок, может разберут и по новой соберет уже другой сборщик. Я вот экспериментирую сейчас с этим. Статус собран пропал как минимум.
Психанул немного, отменил. Хотел чтоб привезли именно сегодня, потому что акки редко доживают у меня до утра, был первый заказ, вот хотел второй успеть протолкнуть до бана
 
Психанул немного, отменил. Хотел чтоб привезли именно сегодня, потому что акки редко доживают у меня до утра, был первый заказ, вот хотел второй успеть протолкнуть до бана
Да, после мм напрягает сильно этот слет промиков. У меня еще и доставка дорогая, не позвонили и не заменили = 100% пром слетел и заказ стал не выгоден.
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Сегодня рискнул сделать первый заказ через приложение с промокодом 650/1490. Всё прошло отлично. Заказ получил.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Кто знает как быть, банят даже если писать выдуманные цифры в кв и тд, как это обойти? по прайму900
Может ли быть бан если везде поставить 99 или что то вроде 000000?
 
Последнее редактирование:
Кто знает как быть, банят даже если писать выдуманные цифры в кв и тд, как это обойти? по прайму900
Может ли быть бан если везде поставить 99 или что то вроде 000000?
бывает, что весь дом банят. обойти легко - оформить на другой дом, на другую улицу. хз только, как ты товар получать будешь.
 
Кто знает как быть, банят даже если писать выдуманные цифры в кв и тд, как это обойти? по прайму900
Может ли быть бан если везде поставить 99 или что то вроде 000000?
Почту поменяй, если у тебя tempmail.plus
 
  • Like
Реакции: Masha07