Сбермаркет - скидки на еду

Может кто поделиться промокодом на повтор?
 
Делал на этой неделе заказ с праймом900, отменили через пять минут, потом перезвонили и сказали, что мультиаккаунт - подозрение пало на наличие в доме еще одного активного почитателя СМ, т.к. несколько недель назад курьер, после того как доставил жорчик, потащил пакет еще выше. Сегодня звонок от Сбермаркета на этот номер с предложением промокода на первую покупку 650/1490. Теперь вот сижу, думаю, то ли у них напряг с новорегами и пытаются меня заманить, то ли бабло лишнее у них появилось? В принципе особо терять нечего.
 
Может кто поделиться промокодом на повтор?
Выше смотри, уже поделились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

...Теперь вот сижу, думаю, то ли у них напряг с новорегами и пытаются меня заманить, то ли бабло лишнее у них появилось? В принципе особо терять нечего.
СМ всегда был за новорегов, они тебя просто троллят
 
  • Like
Реакции: newcastle
Выше смотри, уже поделились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


СМ всегда был за новорегов, они тебя просто троллят
Да, я видел, они использованы
 
  • Wow
Реакции: tigor
:) поделитесь 600/1490 на второй, под личный хайд. Спасибо.
 
Выше смотри, уже поделились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


СМ всегда был за новорегов, они тебя просто троллят
В течении суток должны прийти, потом проверю.
 
Есть сейчас промики на Аптеку?

И может кто поделится промиком на восьмой заказ?
 
Делал на этой неделе заказ с праймом900, отменили через пять минут, потом перезвонили и сказали, что мультиаккаунт - подозрение пало на наличие в доме еще одного активного почитателя СМ, т.к. несколько недель назад курьер, после того как доставил жорчик, потащил пакет еще выше. Сегодня звонок от Сбермаркета на этот номер с предложением промокода на первую покупку 650/1490. Теперь вот сижу, думаю, то ли у них напряг с новорегами и пытаются меня заманить, то ли бабло лишнее у них появилось? В принципе особо терять нечего.
Мне тоже сегодня бот звонил с предложением этого промо, ну говорю окей, высылай. Пока не пришел, но номер в любом случае в СМ забанен давно.
 
Мне тоже сегодня бот звонил с предложением этого промо, ну говорю окей, высылай. Пока не пришел, но номер в любом случае в СМ забанен давно.
Наверное решили всех забаненных обзвонить, настроение приподнять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверное решили всех забаненных обзвонить, настроение приподнять.
И да, давно не банили, а я и забыл, что они запрещают доступ к забаненному аккаунту.
 
Последнее редактирование:
Делал на этой неделе заказ с праймом900, отменили через пять минут, потом перезвонили и сказали, что мультиаккаунт - подозрение пало на наличие в доме еще одного активного почитателя СМ, т.к. несколько недель назад курьер, после того как доставил жорчик, потащил пакет еще выше.

Только отменили заказ или еще и забанили акк?
 
Кто продаёт хорошие промы на повторные продукты?
 
Нужен пром на второй или повтор. Взамен могу дать 800/2500 смм
 
Суровые реалии Зеленого коричневого дня)))
Хотя есть и плюсы. Нет разочарования от неполученных бонусов. Я за свой крайний заказ не все обещанные бонусы получила. Хоть сначала было написано, что ожидается в полной сумме. А в итоге только 200 от 500 пришло. Счётчик позволенного вознаграждения видимо срабатывает только после получения товара. Надежды, что можно каждый день на 1500 или 1500 с разных точек как тут говорили не оправдались)
 
В общем моя утренняя эпопея с заказом продолжается. Позвонил еще раз на линию, и что я услышал?
Сначала мне предложили перенести собранную доставку на завтра, я попросил сделать самовывоз. Первый раз я такое от СМ услышал: "Нужно сделать заявку на самовывоз."
"Заявку на самовывоз", Вася!
Это уже начинает напоминать настоящий Сбер со старушками в приемной и отсутствием какого-либо внятного обслуживания.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: newcastle и tigor
В общем моя утренняя эпопея с заказом продолжается. Позвонил еще раз на линию, и что я услышал?
Сначала мне предложили перенести собранную доставку на завтра, я попросил сделать самовывоз. Первый раз я такое от СМ услышал: "Нужно сделать заявку на самовывоз."
"Заявку на самовывоз", Вася!
Это уже начинает напоминать настоящий Сбер со старушками в приемной и отсутствием какого-либо внятного обслуживания.
Следующий этап будет как у ММ, отмена заказа с предложением перезаказать его...))
 
в дикси 99% списание врубили? или не убирали вовсе?
Ага, вернули, только забыли при этом вернуть в каталог категорию 100%кеш, а без этого смысла исчезающе мало :)
 
Какой промокод правильный?
prime900 или 900prime