Сбермаркет - скидки на еду

Сборщик позвонил в 7 утра на выключенный телефон, заказ на 10 вечера, половину заказа отменил без замен хотя стояла галочка на замены, промик слетел.
12/10 сервис
:(
Мне тоже начали ковырять номер с 8 утра. Все 6 мудаков по очереди отзвонились именно когда я решил еще поспать.
Что интересно, 1 из сборщиков заказ набил чем попало, 2 отменили, 3 отложили.
 
Звонил и в чат на сайте писал, составили обращение. Сегодня сообщили что обещанные за заказ бонусы будут доначислены в течении 14 дней.
Итог: кто будет получать свои заказы (по акции 100% кэшбек) с 13 ноября и далее, готовтесь к борьбе за возврат Спасибок...
Ну точно, как я ранее и писал, что в СМ ТП переехала ММ ТП и даже уже не шифруются, обещая начисления фантиков за заказ, как и в ММ...
Просто аут :8:
 
Посмотреть вложение 691695
Сижу смотрю в сбере списания, а там бац -488р, думаю вроде ничего не брал, а оказывается по той акции похоже забыл галку поставить на списание бонусов или сбер что то намутил(
Навернул блин творожка.
:cerealguy2: :derpwhy:
Ну, так ты его заказывал когда нельзя было списать баллы уже. А это ты менял через сборку похоже
 
Звонил и в чат на сайте писал, составили обращение. Сегодня сообщили что обещанные за заказ бонусы будут доначислены в течении 14 дней.
Итог: кто будет получать свои заказы (по акции 100% кэшбек) с 13 ноября и далее, готовтесь к борьбе за возврат Спасибок...
Надо бороться за свой абуз)
 
Ну, так ты его заказывал когда нельзя было списать баллы уже. А это ты менял через сборку похоже
Заказ делал 09 нояб, четверг 16:43, тогда еще можно было списывать. Это метро было там полное списание, самовывоз был. Я 10 ноября еще утром делал, была возможность списывать.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Мне тоже начали ковырять номер с 8 утра. Все 6 мудаков по очереди отзвонились именно когда я решил еще поспать.
Что интересно, 1 из сборщиков заказ набил чем попало, 2 отменили, 3 отложили.
Я когда отменял заказы оставшиеся вроде успел заметить, что там где человек набрал замен на кэшбэк подходящих кэшбэк не посчитался. А я знаю, что если уж сборщик такое мутит значит он опытный и вряд ли ошибся в том, как правильно добавить товар в корзину с заменой. Так что наедалово началось даже до окончания срока акции с кэшбэком, кажется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ делал 09 нояб, четверг 16:43, тогда еще можно было списывать.
Не было у нас в четверг творога. Я б заметил
 
Посмотреть вложение 691695
Сижу смотрю в сбере списания, а там бац -488р, думаю вроде ничего не брал, а оказывается по той акции похоже забыл галку поставить на списание бонусов или сбер что то намутил(
Навернул блин творожка.
:cerealguy2: :derpwhy:
Все равно скидка 100%
 
  • Haha
Реакции: кп-400
Сборщик позвонил в 7 утра на выключенный телефон, заказ на 10 вечера, половину заказа отменил без замен хотя стояла галочка на замены, промик слетел.
12/10 сервис
:(
Мне бы вашего сборщика. У меня не звонит но в 12 уже пробил заказ на 19-21, так еще падла замен наделал на 400 лишних рублей, хотя было сказано звонить и удалять)) хоть пром не слетел и то спасибо)
 
Мне бы вашего сборщика. У меня не звонит но в 12 уже пробил заказ на 19-21, так еще падла замен наделал на 400 лишних рублей, хотя было сказано звонить и удалять)) хоть пром не слетел и то спасибо)
А мне совсем не выгоден заказ получился. Был на 1500 с prime 900 и 500 спасибок, а стал на 1000 реальных рублей и 500 спасибо, что с учетом их цен расцениваю как скидку в 20%. Денег на карте на такие зверства не хватило и заказ пока завис, перенесла на след день, посмотрим что будет.
 
  • Like
Реакции: Zbruy
В ленте ещё работает 100%? Если 10 ничего не брал. Могу в ленте 3 самовывоза оформить?
 
  • Like
Реакции: tigor
Могу в ленте 3 самовывоза оформить?
На самовывоз уже ничего не начисляют.
IMG_20231111_174658.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: ZefFirka
а у кого-то кроет нещадно. У бота логика отсутствует на этот счёт...

А может просто кто-то не просек эту логику? Поймите, бот - это всего лишь линейная программа, она не может (в подавляющем большинстве случаев) работать по неопределенному сценарию (без так называемой логики)
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Alisa_ и tigor
Звонил и в чат на сайте писал, составили обращение. Сегодня сообщили что обещанные за заказ бонусы будут доначислены в течении 14 дней.
Итог: кто будет получать свои заказы (по акции 100% кэшбек) с 13 ноября и далее, готовтесь к борьбе за возврат Спасибок...
Поэтому лично я даже и не думал участвовать в этих голубых днях, мне собственные нервы дороже чем халявные и зачастую совсем ненужные продукты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Тем более, что "приме" продолжает работать и даёт очень неплохую скидку по сравнению с ценами в магазине
Вот именно. При работающем прайме грешно заниматься подобной мастурбацией. Ну если только из спортивного интереса.
 
Вот именно. При работающем прайме грешно заниматься подобной мастурбацией. Ну если только из спортивного интереса.
Именно из спортивного интереса можно было бы щипнуть кое-что по началу, но без особого пристрастия.. но ездить самовывозом за тем, что там осталось - особо извращённый мазохизм..
Да хрен бы с ним, каждый онанирует как умеет, но жалко затоптанного привета, 99% списания и нулевых минималок...
А может просто кто-то не просек эту логику? Поймите, бот - это всего лишь линейная программа, она не может (в подавляющем большинстве случаев) работать по неопределенному сценарию (без так называемой логики)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!