Сбермаркет - скидки на еду

Сборщик позвонил в 7 утра на выключенный телефон, заказ на 10 вечера, половину заказа отменил без замен хотя стояла галочка на замены, промик слетел.
12/10 сервис
:(
 
  • Wow
Реакции: yu01
К тому времени все кончится… может через оператора попробовать перенести на раньше, если есть свободное время ?
5 минут назад заказ отменили, пхахаха
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть у кого на повтор 500-600/1500?(на 4ый заказ чтоб сработал)
 
Сборщик позвонил в 7 утра на выключенный телефон, заказ на 10 вечера, половину заказа отменил без замен хотя стояла галочка на замены, промик слетел.
12/10 сервис
:(
мне однажды в 6:30 позвонил 20 секунд (магазин в 8:00 открывается, они там спят что-ли), перезваниваю через 2 минуты - трубку уже не берет
 
А бонусы придут если заказывать товары зеленого дня на 13 число и позднее?
 
вчера получил за 3 заказа кеш 1500, думал сегодня обнулится счетчик, но нет
походу на все дни 1500 макс
 
  • Sad
Реакции: a1che
Как он может быль рефкой , если к человеку не привязан, кому и что за него дадут?
В шерри привязаны рефки, их владелец получает деньги за использование его промо другими людьми.
 
В шерри привязаны рефки, их владелец получает деньги за использование его промо другими людьми.
Мне ничего за него не обещали, просто поделился. 2023-11-11_14-01-01.png
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А бонусы придут если заказывать товары зеленого дня на 13 число и позднее?
По прошлой акции "60% кешбек" НЕ ПРИШЛИ, в начислении стояли, а как заказ получил (утром следующего дня после завершения акции) то открыв заказ видно теперь пишет "Нет бонусов за покупку" ...дажё хотя бы 1 спасибки нету в начислении
 
  • Like
Реакции: vedsa
Если при первом заказе использовать дополнительно сберспасибо в оплате , то это на бан не влияет?
Попробовал Прайм, что-то сразу в бан улетел аккаунт. Всё новое, я вообще ни разу со сбермаркетом не работал до этого.
 
По прошлой акции "60% кешбек" НЕ ПРИШЛИ, в начислении стояли, а как заказ получил (утром следующего дня после завершения акции) то открыв заказ видно теперь пишет "Нет бонусов за покупку" ...дажё хотя бы 1 спасибки нету в начислении
В поддержу звонил? Фото заказа я обычно делаю, где написано про бонусы
 
Если при первом заказе использовать дополнительно сберспасибо в оплате , то это на бан не влияет?
Попробовал Прайм, что-то сразу в бан улетел аккаунт. Всё новое, я вообще ни разу со сбермаркетом не работал до этого.
У всех по разному получается. Кто-то спокойно закупается с фантиками+прайм, а у кого-то кроет нещадно. У бота логика отсутствует на этот счёт...
 
  • Like
Реакции: bandana777
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А бонусы придут если заказывать товары зеленого дня на 13 число и позднее?
Я бы не рисковала, для меня эта акция уже завершена))
У них есть в правилах этой акции такой пункт:2.4 Фонд Акции формируется за счет средств Организатора Акции. Количество Поощрений в рамках Акции ограничено. Досрочное окончание фонда Акции влечет автоматическое прекращение Акции и невозможность Начисления Бонусов. Организатор не несет ответственности за невозможность начисления Бонусов после исчерпания фонда Акции, и не обязан уведомлять об этом Клиентов.
 
В поддержу звонил? Фото заказа я обычно делаю, где написано про бонусы
Они по телефону сразу же предупреждали, что бонусы за алкоголь придут только при получении до указанного числа. Тут без вариантов
 
В поддержу звонил? Фото заказа я обычно делаю, где написано про бонусы
Звонил и в чат на сайте писал, составили обращение. Сегодня сообщили что обещанные за заказ бонусы будут доначислены в течении 14 дней.
Итог: кто будет получать свои заказы (по акции 100% кэшбек) с 13 ноября и далее, готовтесь к борьбе за возврат Спасибок...
 
  • Haha
Реакции: tigor
ertert.JPG

Сижу смотрю в сбере списания, а там бац -488р, думаю вроде ничего не брал, а оказывается по той акции похоже забыл галку поставить на списание бонусов или сбер что то намутил(
Навернул блин творожка.
:cerealguy2: :derpwhy:
 
  • Haha
Реакции: Glynlion и tigor