Сбермаркет - скидки на еду

Народ, а как удалить карту из сберпрайма? А то автопродление отключил, а карту не нашел как удалить.
 
Друзья, заказывал 9го 6 заказов. один на вчера-забрал. 5 на сегодня. один отменили, итого 4 заказа к выдаче, в карточке заказа написано +500 в начислении ко всем заказам, кинут, как я понял, только 1000 начислят?
 
У меня в Дикси тоже нет больше этого раздела, а на завтра доставка, интересно начислят ли мне эти 500 б.
Получила позавчерашний заказ только что. По тем позициям которые были в наличии начислили все как положено .
 
  • Like
Реакции: YanaX и tigor
Получила позавчерашний заказ только что. По тем позициям которые были в наличии начислили все как положено .
Да, я тоже все получила и начислили, у меня даже все в наличии было)
 
  • Like
Реакции: Мери ми
Подскажите, заказал вечером в последний день акции "зеленый день 60% кеш" с доставкой на след. день, но, когда заказ получил, кеш уже не был прописан в нем. Хз, то ли не проверил лишний раз, то ли наебали и он был прописан. В поддержку написал, что успел заказать еще в день акции, сказали ожидайте начисления бонусов в ближайшее время, передали информацию в ответственный отдел. Так вот, бонусов так и нет, наебали х2? Есть возможность еще их как-то вернуть? мелочь, но неприятно😕
 
С прайм900 вернут только 40% от бонусов товаров зелёного дня?
 
Последнее редактирование:
В поддержку написал, что успел заказать еще в день акции, сказали ожидайте начисления бонусов в ближайшее время, передали информацию в ответственный отдел. Так вот, бонусов так и нет, наебали х2? Есть возможность еще их как-то вернуть? мелочь, но неприятно
В том и проблема с этими мелкими акциями, что нужно каждый шаг контролировать. Если у человека нет времени на это его просто разведут на деньги.
 
  • Like
Реакции: Anvit1 и tigor
Подскажите, заказал вечером в последний день акции "зеленый день 60% кеш" с доставкой на след. день, но, когда заказ получил, кеш уже не был прописан в нем
Так же 2 заказа сделал вечером (в последний день акции "возврат 60% кэш") Утром получил, а кэш НЕ получил и в самом заказе он пропал в графе начисления.
Теперь ТРЕТЬЕ утро начинается со звонка в СберМаркет, куда-то там пишут мартышки обращение и обещают каждый раз разобраться в течение суток...
 
  • Like
Реакции: korvo
прошу простить за нубский вопрос. Очень редко заказываю в СМ. Если я сделаю заказ "зеленый день" на 500р и оплачу 99% спасибами, то начислят 500 спасиб или это только на оплату живыми рублями начисляют?
 
прошу простить за нубский вопрос. Очень редко заказываю в СМ. Если я сделаю заказ "зеленый день" на 500р и оплачу 99% спасибами, то начислят 500 спасиб или это только на оплату живыми рублями начисляют?
В мм за такую покупку ничего не начисляют. Думаю правила едины
 
прошу простить за нубский вопрос. Очень редко заказываю в СМ. Если я сделаю заказ "зеленый день" на 500р и оплачу 99% спасибами, то начислят 500 спасиб или это только на оплату живыми рублями начисляют?
Начислят. см и мм по разному работает.
 
  • Like
Реакции: acidant и denison
хм...мнения разделились...придется лезть в правила, хоть я им и не доверяю. Интересен был реальный опыт.
 
  • Like
Реакции: Супир
  • Like
Реакции: Супир
Пиздец, лазил сейчас по своим аккам чтоб спасибки применить, 80 % забанены🥲
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: Арбузиков и tigor
прошу простить за нубский вопрос. Очень редко заказываю в СМ. Если я сделаю заказ "зеленый день" на 500р и оплачу 99% спасибами, то начислят 500 спасиб или это только на оплату живыми рублями начисляют?
Начислят. Сделал уже 5 заксзов, все баллы пришли
 
  • Like
Реакции: Супир
Пиздец, лазил сейчас по своим аккам чтоб спасибки применить, 80 % забанены🥲
12407483_1.jpg
 
  • Haha
Реакции: ZefFirka и nanoge
  • Like
Реакции: nanoge
Коллеги какие сейчас промо есть ,что то за темой не следил давно.
 
Так на мегамаркете спиши, там то нет бана наверное.
Это да, просто сейчас нахожусь в коме, курьера в СМ хоть отследить можно..
Несколько нужных позиций через ММ нет опять же(