Сбермаркет - скидки на еду

какие промокоды есть?
 
Ну если фантики, то конечно. А если рубли?
Я и при акции 60% не платил рубли, кроме как 1-2% от заказа, чаевые Грефу ))
Выгода ведь только в фантиках по этим акциям, ведь вам начисляют фантики за фантики и при этом вы ничего не теряете, а только возвращаете потраченное
 
Подскажите пожалуйста, сберпей при оплата 900prime палится или нет? или лучше новыми картами платить?
Смотря скока аккаунтов и заказов с одной карты на один адрес. Если платить новыми картами не факт что забанят адрес
 
Сраный см. Не заходил туда полгода, ща вошел покрутилось колесо и предложило это.
у меня в опере так сегодня целый день, в других браузерах норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эх, читаю-читаю, сделать что ли на завтра в Ленте под самовывоз пару заказов, буду мимо проезжать. Отдадут ведь два заказа с одного аккаунта?
 
у меня в опере так сегодня целый день, в других браузерах норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эх, читаю-читаю, сделать что ли на завтра в Ленте под самовывоз пару заказов, буду мимо проезжать. Отдадут ведь два заказа с одного аккаунта?
Да
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
В Ленте добавили несколько позиций - хлопья, сыр натура, виноград. Возможно в др. магазинах тоже.
Они с утра ещё были
Репортаж с места событий, как передает наш корреспондент Тележка, кэшбэк начисляют более 1.5 к
Начисляют даже более 3к
 
  • Like
Реакции: кп-400
На первый заказ завалялся один штук 40mbe8nk5 40% от 1000 (id не нужен)
 
Есть ли процентные промокоды без максимальной суммы скидки? Нужно заказать на др на больше 10к, но все упираются в лимит 1к
 
А сбербонусы сразу начисляются по акции 100% кэшбэк?
 

2. Порядок проведения Акции.

2.1. В рамках Акции всем Участникам Акции c 09.11.2023 г. по 12.11.2023 г. (включительно) при оформлении заказа на товары с пометкой «100%», товары в категории «Зеленый день» (далее – «Товары») в Сервисе в магазинах: METRO, Лента Онлайн, АШАН, Пятёрочка, Глобус, О’КЕЙ, Магнит, Магнит Семейный Гипермаркет, Перекрёсток, Дикси, SELGROS, Лента Онлайн.Быстрая доставка, АШАН Супермаркет, Верный, предоставляется право на получение дополнительных 100% Бонусов, но не более 500 Бонусов на заказ и не более:

  • 3000 Бонусов в рамках Акции 09.11.2023 г.
  • 1500 Бонусов в рамках Акции в период с 10.11.2023 по 12.11.2023 г. (включительно) .
 
  • Like
Реакции: sergions77 и mary1703
photo_2023-11-09_20-39-22.jpg

Получается с тех акков, где на 3к закупилась, завтра еще можно на 1500?? Я правильно понимаю?)

Этот чертов сбер, который третий раз правила переписывает за 1 день :1:
 
Ну и пруф на всякий
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получается все на ночь глядя будут добивать до 3к покупки)
 
  • Haha
Реакции: mary1703
в разделе Зеленый день во всех городах немного товаров? у нас всего по 10-20 штук в магазинах в этой категории
 
у меня в опере так сегодня целый день, в других браузерах норм.
Ага, да просто нервов уже на это сбер-блядство нехватает. Были все аки в хромах, началось постоянное "ой похоже наши прогеры мудаки", перешол в оперу, так тут см с такой же песней)
 
  • Like
Реакции: mary1703
HTTP ERROR на этапе оплаты у кого было, что это?
 
900prime вообще реально отоварить? хотел сделать первый заказ на адрес(не думаю что в доме ещё абузеры есть) 4 заказа сделал и каждый раз отмена и бан, каждый раз новая карта, почта и новый номер, квартира рандом :derp: