Сбермаркет - скидки на еду

Так они уже изменили что 1500 максимум получить можно. И как будет с текущими заказами где указано что к получению все 500 бонусов? Их обнулят потом после получения 3 заказов?
Ссылку можно где когда они изменили получение в эти 3 дня до 1500 ? Я два заказа сделал пока метро и лента оба самовывоз, метро забрал начислили потратил на ленту, хотел магнит/пятёрку так они редиски 10% списание бонусов только оставили да и сумму заказа до 5000 подняли..
 
Народ, случайно привязал не тот Сбер id к аккаунту. Номер аккаунта один, Сбер id на другом. Необходимо отвязать Сбер id.
Вопрос.

Отвязать Сбер id возможно только исключительно через поддержку?
 
Ссылку можно где когда они изменили получение в эти 3 дня до 1500 ? Я два заказа сделал пока метро и лента оба самовывоз, метро забрал начислили потратил на ленту, хотел магнит/пятёрку так они редиски 10% списание бонусов только оставили да и сумму заказа до 5000 подняли..
Баннер с условиями теперь вещает про 1500
 
  • Like
Реакции: sergions77
Ссылку можно где когда они изменили получение в эти 3 дня до 1500 ? Я два заказа сделал пока метро и лента оба самовывоз, метро забрал начислили потратил на ленту, хотел магнит/пятёрку так они редиски 10% списание бонусов только оставили да и сумму заказа до 5000 подняли..
В самом приложении в сторисе, и ссылку на правила кидали там тоже поправили на 1.5к
 
  • Like
Реакции: sergions77

2.5. Бонусы не начисляются для резерва Заказов с товарами, оплата которых осуществляется Партнеру СберМаркет в стационарной торговой точке, для Заказов с выбранной опцией "Самовывоз", при оплате частями, при заказе из аптек и в магазинах, входящих в данный перечень: https://sbermarket.ru/no-promo-retailers.
IMG_20231109_182739.jpg
Здесь недавно сетовали на то, что в магнит косметик не отдали заказ по причине, что не прошла оплата.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Ссылку можно где когда они изменили получение в эти 3 дня до 1500 ? Я два заказа сделал пока метро и лента оба самовывоз, метро забрал начислили потратил на ленту, хотел магнит/пятёрку так они редиски 10% списание бонусов только оставили да и сумму заказа до 5000 подняли..
зеленый день условия

не более 500 Бонусов на заказ и не более 1500 Бонусов за весь период Акции в Сервисе.
 

2.5. Бонусы не начисляются для резерва Заказов с товарами, оплата которых осуществляется Партнеру СберМаркет в стационарной торговой точке, для Заказов с выбранной опцией "Самовывоз", при оплате частями, при заказе из аптек и в магазинах, входящих в данный перечень: https://sbermarket.ru/no-promo-retailers.
Здесь недавно сетовали на то, что в магнит косметик не отдали заказ по причине, что не прошла оплата.
Получается что и самовывоз не дают(если даже оплачен заказ) из Ленты и др. продуктовых?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555

2.5. Бонусы не начисляются для резерва Заказов с товарами, оплата которых осуществляется Партнеру СберМаркет в стационарной торговой точке, для Заказов с выбранной опцией "Самовывоз", при оплате частями, при заказе из аптек и в магазинах, входящих в данный перечень: https://sbermarket.ru/no-promo-retailers.
Здесь недавно сетовали на то, что в магнит косметик не отдали заказ по причине, что не прошла оплата.
не поняла теперь самовывозом не получить 500 баллов?
 
не поняла теперь самовывозом не получить 500 баллов?
.
Получается что и самовывоз не дают(если даже оплачен заказ) из Ленты и др. продуктовых?
Нет. Это касается только исключений входящих в список под спойлером. Остальные все магазины идут по начислению при самовывозе.
 
Баннер с условиями теперь вещает про 1500
Да, но уже час вроде висит, если не больше, но последний заказ принесли минут 20 назад и за него все пришло как надо. (3000к в общей сумме)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ссылку можно где когда они изменили получение в эти 3 дня до 1500 ? Я два заказа сделал пока метро и лента оба самовывоз, метро забрал начислили потратил на ленту, хотел магнит/пятёрку так они редиски 10% списание бонусов только оставили да и сумму заказа до 5000 подняли..
 
  • Like
Реакции: Oxisto и H0cico
Получается что и самовывоз не дают(если даже оплачен заказ) из Ленты и др. продуктовых?
Два часа назад за самовывоз 505 баллов дали уже потратил баллы.. Но от этих недоделкиных можно всего ожидать на ходу всё меняют и на лету переобуваются..))
 
  • Like
Реакции: H0cico и Keasar
Коллеги, правила подправили, но начисления по-прежнему превышают установленный изначальный лимит в 3000. Будем надеяться, что не пофиксят
 
Коллеги, правила подправили, но начисления по-прежнему превышают установленный изначальный лимит в 3000. Будем надеяться, что не пофиксят
На завтра думаю уже будет 1500 максимум.
 
  • Sad
Реакции: tigor
На завтра думаю уже будет 1500 максимум.
Ну вот, я только челночные сумки достал для объезда всех магазинов завтра по самовывозу. А вы меня с порогу огорчает :derpcry:
 
  • Haha
Реакции: Мери ми и mary1703
Подскажите пожалуйста, сберпей при оплата 900prime палится или нет? или лучше новыми картами платить?
 
Подскажите пожалуйста, сберпей при оплата 900prime палится или нет? или лучше новыми картами платить?
В СМ вообще всё лучше иметь всё новое, так сказать стерильность на первом месте, а при Прайм900 подавно
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
Сраный см. Не заходил туда полгода, ща вошел покрутилось колесо и предложило это.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Koza и tigor
Сраный см. Не заходил туда полгода, ща вошел покрутилось колесо и предложило это.
Ты видима слишком долго стучался в дверку к Грефу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаешь, это выгодно?
А что именно? Тарится хавкой со 100% возвратом? Фантики заплатил и теже фантики получил + жрачку собрал. Неужели не выгодно?!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: mary1703 и Мери ми