Сбермаркет - скидки на еду

при заказе с 900prime свой номер телефона в комментариях нельзя указывать?
а зачем вообще это делать если там номер курьера показывает? берешь и с любого телефона звонишь
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva и tigor
а зачем вообще это делать если там номер курьера показывает? берешь и с любого телефона звонишь
а со сборщиком как быть? его номер не отображается просто
 
я с утра носом крутил, перебирал товары, а сейчас уже последние крохи доедаем, у меня доставка 200, самовывоз далеко, оформляю на завтра 🤣
 
  • Haha
Реакции: tigor
так а кто-нибудь жаловался на них? есть смысл?
самое интересное, что косились страшнее всего на меня кассиры. видимо, они в доле. одна даже после покупки меня взглядом проедала.
 
  • Like
Реакции: Herzfrequenz
Кого сбил, кого сносить?
Просто зайди по id или это у тебя Вирт номер?
А вы не подскажете, пожалуйста, у меня личный аккаунт заблокирован, сбер id номер совпадает с номером заблокированного аккаунта. Если я куплю новый номер и в этом аккаунте зайду по сбер id, меня сразу заблокируют? Больше карт нет, только одна, на которую начисляются бонусы спасибо)
 
В Ленте добавили несколько позиций - хлопья, сыр натура, виноград. Возможно в др. магазинах тоже.
 
А вы не подскажете, пожалуйста, у меня личный аккаунт заблокирован, сбер id номер совпадает с номером заблокированного аккаунта. Если я куплю новый номер и в этом аккаунте зайду по сбер id, меня сразу заблокируют? Больше карт нет, только одна, на которую начисляются бонусы спасибо)
Кто-то писал, что таким образом обнуляли старый, через новый номер. Но как бот отреагирует на это не знаю, так-как сам этого не делал.
 
Так они уже изменили что 1500 максимум получить можно. И как будет с текущими заказами где указано что к получению все 500 бонусов? Их обнулят потом после получения 3 заказов?
 
Кто-то писал, что таким образом обнуляли старый, через новый номер. Но как бот отреагирует на это не знаю, так-как сам этого не делал.
Спасибо огромное за подсказку, попробую так сделать, может бот пропустит, а антифрод, я заметила, так яростно блочит за применение промокодов, без них - пожалуйста, соберут, привезут) а здесь без промо заказы с кэшбэком, авось получится что-то, спасибо еще раз:)
 
  • Like
Реакции: tigor
В Ленте добавили несколько позиций - хлопья, сыр натура, виноград. Возможно в др. магазинах тоже.
Ещё завтра добавят свеженького. Просто надо больше в сети высказывать недовольство, через чур маленьким выбором в разделе зелёный день. Гавнить так сказать и глядишь в субботу там уже будет позиций 50-70
 
  • Like
Реакции: bandana777 и newcastle
А нет случайно промо на бесплатную доставку? "Привет" не работает
 
Спасибо огромное за подсказку, попробую так сделать, может бот пропустит, а антифрод, я заметила, так яростно блочит за применение промокодов, без них - пожалуйста, соберут, привезут) а здесь без промо заказы с кэшбэком, авось получится что-то, спасибо еще раз:)
Вы лучше про этот метод у знающих людей поинтересуйтесь, которые это проделывали. Они вам точнее подскажут, как лучше это провернуть, чтоб не потерять ак
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А нет случайно промо на бесплатную доставку? "Привет" не работает
Самовывоз есть. Привет пипер похоронил, а замену не нашли
 
  • Like
Реакции: Britney_1987
У меня тоже, с 10 утра. А кэш точно за самовывоз начислят?
Точно, забирала лично, все пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как быстро начисляют?
Через несколько минут после доставки
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Спасибо огромное за подсказку, попробую так сделать, может бот пропустит, а антифрод, я заметила, так яростно блочит за применение промокодов, без них - пожалуйста, соберут, привезут) а здесь без промо заказы с кэшбэком, авось получится что-то, спасибо еще раз:)
Лавку эту вроде прикрыли..
Блок получите на этот номер в результате...
 
  • Like
Реакции: Britney_1987 и tigor
Стоит ли забирать, если бонусы не дадут?
 
На самовывоз тоже бонусы капают?