Сбермаркет - скидки на еду

Из каждого магазина по 3к видимо, как и в случае с 60%. Я из разных на 4125 набрал. Продолжают начислять
В общем за 2 из 7 заказов начислили 800+ спасибок, вместо 500. Прощу им утренний фейл с кофе из самоката без начислений)
Так всего за 7 заказов начислили 800 или 4125, что-то я запутался...
 
У кого-нибудь пром на 2ую доставку есть? буду благодарен, могу пром на 2000 от 8000 в ответ
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Коллеги ткните плиз носом где почитать что там за тема со сверх кешем на по заказ 500р
 
да, бывает такое, нарушение но на это пофиг всем, это когда там оплачиваешь типа
я несколько раз свою карту потом доставал - на что они удивлялись и говорили, что, мол, попробуйте, но раньше никто так не делал. за пару лет. вот врушки же.
 
Пол дня висел статус нет курьеров .. зашла в магниткосметик, там у них статус заказа «не оплачен , не выдавать».. Сама не смогла забрать
 
  • Like
  • Wow
Реакции: newcastle и tigor
Блин вошёл на см под акком где есть спасибы, но он их не видит и просит зайти по ид кидая при этом на сбол, я НУБ в теме как правильно сделать?) сбол сносить что-ли..?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: newcastle и tigor
Пол дня висел статус нет курьеров .. зашла в магниткосметик, там у них статус заказа «не оплачен , не выдавать».. Сама не смогла забрать
Одним словом - Гамнит
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так а кто-нибудь жаловался на них? есть смысл?
самое интересное, что косились страшнее всего на меня кассиры. видимо, они в доле. одна даже после покупки меня взглядом проедала.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Блин вошёл на см под акком где есть часы, но он их не видит и просит зайти по ид видам при этом на сбер, я НУБ в теме как правильно сделать?) сбил сносить что-ли..?
Кого сбил, кого сносить?
Просто зайди по id или это у тебя Вирт номер?
 
Кого сбил, кого сносить?
Просто зайди по id или это у тебя Вирт номер?
Сорь, т9) говорю меня в сбол кидает когда пытаюсь по ид зайти. В дороге, с телефона пытаюсь зайти в приложение см, но оно по номеру не видит ид и требует зайти через ид, как в мм финт не работает
 
при заказе с 900prime свой номер телефона в комментариях нельзя указывать?
 
В Ленте в точке сбора Сбера просто ад и содомия, ящики в буквальном смысле падают друг с друга и сборщики протиснуться не могут, на выдачу самовывозом было два человека, ждали больше часа... Но 8 заказов за день получено, поэтому грех сильно жаловаться...
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Сорь, т9) говорю меня в сбол кидает когда пытаюсь по ид зайти. В дороге, с телефона пытаюсь зайти в приложение см, но оно по номеру не видит ид и требует зайти через ид, как в мм финт не работает
Да. Только через Сбол на тел. Надо сносить его, если id другой