Сбермаркет - скидки на еду

Привезли кофе из самоката, в момент оформления писалось +500 бонусов, по приходу - 0. И сейчас тоже 0 при добавлении в корзину =/
Сейчас как никогда подойдет фраза что-то пошло не так :winked:
 
Нет. Вот у меня корзина с теми товарами, которые находила утром и пишут, что начислят( фото выше). А как на самом деле будет фиг его знает
Ну этого никто не знает 🙄
Пока сборку не сделают, тогда и увидеть реальное начисление. Всегда можно отменить
 
Привезли кофе из самоката, в момент оформления писалось +500 бонусов, по приходу - 0. И сейчас тоже 0 при добавлении в корзину =/
Тоже с этим кофе думал заказывать или нет, страницу назад скидывал скрин там был баг с ценой.
 
Ну этого никто не знает 🙄
Пока сборку не сделают, тогда и увидеть реальное начисление. Всегда можно отменить
Собрали, но пока еще не доставили, все равно показывает бонусов больше чем оплата (теми же бонусами). Как-то волнительно, не охото получить бан :oops:
 
  • Like
Реакции: tuzpro и tigor
Докладываю, коллеги. Заказ собран и ожидает доставку. Кэша не изменилась, всё как было при заказе.
Псс взял сметану, которая @Alisa_Z нужна была)
IMG-20231109-WA0002.jpg
 
В правилах же написано 500 бонусов за один заказ, значит не начисялят, то , что написано. Главное понять, начислят за оплату спасибками или нет🤔
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Докладываю, коллеги. Заказ собран и ожидает доставку. Кэша не изменилась, всё как было при заказе.
Псс взял сметану, которая @Alisa_Z нужна была)
Отпишитесь,пожалуйста, как получите заказ и обещанные 598 бонусов.
 
  • Like
Реакции: tigor
Докладываю, коллеги. Заказ собран и ожидает доставку. Кэша не изменилась, всё как было при заказе.
Псс взял сметану, которая @Alisa_Z нужна была)
У вас вот правильное начисление отображается, а у меня видно баг какой то. Ладно проверим мне тоже собирают, скоро думаю привезут
 
  • Like
Реакции: tigor
Интересно , а тут ограничение в 3000 как на зелёный день 60 тоже есть ?
 
Минут 10 назад с самоката заказ пришел, так и не начислили.
Сейчас зашел снова в товары зеленого дня, там произошла смена каталога, появились новые товары. Могло ли это стать причиной?
 
Минут 10 назад с самоката заказ пришел, так и не начислили.
Сейчас зашел снова в товары зеленого дня, там произошла смена каталога, появились новые товары. Могло ли это стать причиной?
А скрин не делали,чтобы потом поддержке предъявить?
 
  • Like
Реакции: Ира Мирная
А скрин не делали,чтобы потом поддержке предъявить?
Сделал, но мне кажется с ними будет бесполезно ругаться, при максимальном начислении в 500 бонусов, у меня 800. Как бы бан не словить если обращаться
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
А скрин не делали,чтобы потом поддержке предъявить?
Та же ситуация. Скрин не делал. В поддержке ответили шаблоном "есть проблемы с начислением сберспасибо, наши спецы уже работают над этим"
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka