Сбермаркет - скидки на еду

Друзья, прайм на доставку еды работает?
 
Началось. Появился раздел 100% на месте 60% и все товары которые находили ночью уже без плашки 100%...
Псс не все, часть оставили 😄
Ага и минималка выросла.. была у меня 500, а стала 3500
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
еее... жесть какая-то. даже не 100%. за заказ 600 начислено 854 должно быть. Второй заказ не дает оформить с такой сладеньким кешбеком(( либо фикс либо на один заказ
 
Последнее редактирование:
Не сходится что то..🫣
 

Вложения

  • IMG_1921.png
    IMG_1921.png
    108,4 KB · Просмотры: 163
При оформлении в некоторых магазинах сначала отображается нормальный кэш около 100% или даже выше, а через некоторое время после оформления или после сборки кэш уменьшается до 60% или даже меньше. Грр. Уже несколько заказов из-за этого пришлось отменить.
 
А что случилось? Что то ни на сайте, ни в приложении этот кеш не виден? Только в корзине))
 
Ага и минималка выросла.. была у меня 500, а стала 3500
Зачем вам минималка?
Пользуйте промо привет на 5 активаций на ак
IMG-20231109-WA0000.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что случилось? Что то ни на сайте, ни в приложении этот кеш не виден? Только в корзине))
Он теперь конкретно в разделе 100%, без плашки
 
А что случилось? Что то ни на сайте, ни в приложении этот кеш не виден? Только в корзине))
У меня со вчерашнего вечера так, да и в корзине кэш мизерный. У меня пока ниче не работает
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Зачем вам минималка?
Пользуйте промо привет на 5 активаций на ак
Посмотреть вложение 691053
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Он теперь конкретно в разделе 100%, без плашки
У меня не все позиции там есть, которые утром находила
 
Кто нибудь оформил уже заказ??? Бан не прилетит случайно за их математику неправильную?😂
 

Вложения

  • IMG_1926.jpeg
    IMG_1926.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 111
Кто нибудь оформил уже заказ??? Бан не прилетит случайно за их математику неправильную?😂
После сборки пересчитали кеш только от суммы оплаченной рублями. Остальное улетучилось.

Бана пока нет
 
У меня не все позиции там есть, которые утром находила
Писал выше, многие которые вы находили, отменили и теперь только то, что лежит в разделе 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я видимо совсем не в теме) где это?))
Там же, где был раздел 60%
IMG-20231109-WA0001.jpg
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Писал выше, многие которые вы находили, отменили и теперь только то, что лежит в разделе 100%
Нет. Вот у меня корзина с теми товарами, которые находила утром и пишут, что начислят( фото выше). А как на самом деле будет фиг его знает
 
Привезли кофе из самоката, в момент оформления писалось +500 бонусов, по приходу - 0. И сейчас тоже 0 при добавлении в корзину =/
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: mary1703 и ZefFirka
  • Sad
Реакции: ZefFirka