Сбермаркет - скидки на еду

Народ а у всех такая проблема есть: на странице с товарами часто бывает пусто приходится ждать пару минут и перезагружать страницу. Очень часто вылезает такая дрянь, с ней корзину за 2 часа собираешь. Сижу из хрома инкогнито
 
Заказал в Ленте. В итоге привезли только кефир и сыр, а кофе, шоколад, пряники и т.д. ни х.уя.
В итоге ни х.у.я ничего не привезли ни вчера, ни сегодня
Слава богу у нас такого сейчас нет :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: steambit
Личные. Только вчера обсуждали здесь
Айм сорри друг, вчера тут не был. Хотел помочь нуждающимся и скинул. для меня такие подачки не актуальны после 3500 от 5000
 
  • Like
Реакции: steambit и tigor
Народ а у всех такая проблема есть: на странице с товарами часто бывает пусто приходится ждать пару минут и перезагружать страницу. Очень часто вылезает такая дрянь, с ней корзину за 2 часа собираешь. Сижу из хрома инкогнито
Сейчас собирала корзину, то же страницы загружались не сразу, может с задержкой в 30 секунд. У меня думаю из-за того может, что включен впн.
 
100% кеш на категорию "Зелёный день" с 09.11 до 12.11. В Сбермаркете.

Здесь
В категории зеленый день там конечно и заказать то толком не чего фигня всякая (лично у меня в городе). Может что будет интересного когда появятся товары с пометкой «100%».
 
Добрый вечер всем.
Накопились бонусы с ММ.
Подскажите пожалуйста, если привяжу Сбер id с этими бонусами в СМ и если вдруг забанят аккаунт, я не смогу отвязать аккаунт и по сути потеряю все спасибы?
Потеряешь только возможность тратить эти бонусы с этого акка в см. В мм можно и в Самокате))
 
Может кому нужно
IMG_1580.jpeg
 
Фантики не блокируются, если ваш акк на СМ попадёт в бан.
А если он не будет впускать и будет выдавать заглушку, как отвязать Сбер id?
Ведь пока я не отвяжу, к другому не прицеплю его.
 
Да, приложение. В веб вот он. Возможно, можно и без входа в акк (не пробовала)
Спасибо, правда толи браузера косяк, толи так задумано, при скроллинге значок чата периодически исчезает.
100% кеш на категорию "Зелёный день" с 09.11 до 12.11. В Сбермаркете.

Здесь
METRO, Лента Онлайн, АШАН, Самокат, Пятёрочка, Глобус, О’КЕЙ, Магнит, Магнит Семейный Гипермаркет, Перекрёсток, Дикси, SELGROS, Лента Онлайн.Быстрая доставка, АШАН Супермаркет, Верный, Магнит Косметик предоставляется право на получение дополнительных 100% Бонусов, но не более 500 Бонусов на заказ и не более 3000 Бонусов за весь период Акции в Сервисе.

Опять макс ограничения 3к за акцию и 500 за один заказ)
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и stas spb
Спасибо, правда толи браузера косяк, толи так задумано, при скроллинге значок чата периодически исчезает.

METRO, Лента Онлайн, АШАН, Самокат, Пятёрочка, Глобус, О’КЕЙ, Магнит, Магнит Семейный Гипермаркет, Перекрёсток, Дикси, SELGROS, Лента Онлайн.Быстрая доставка, АШАН Супермаркет, Верный, Магнит Косметик предоставляется право на получение дополнительных 100% Бонусов, но не более 500 Бонусов на заказ и не более 3000 Бонусов за весь период Акции в Сервисе.

Опять макс ограничения 3к за акцию и 500 за один заказ)
Проблема даже не в этом, а в том, что щас 60-процентные товары на СМ - одно неликвидное говно, вообще никому не нужное, а за 100-процентный возврат спасибов - будет говно в квадрате!
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и Alisa_
А если он не будет впускать и будет выдавать заглушку, как отвязать Сбер id?
Ведь пока я не отвяжу, к другому не прицеплю его.
Изначальный вопрос был о фантиках.
Фантики останутся целыми и их можно потратить в любом другом месте, где их принимают)
Про отвяжу и привяжу не вкурсе, так-как пока обходился без бана...
 
А если он не будет впускать и будет выдавать заглушку, как отвязать Сбер id?
Ведь пока я не отвяжу, к другому не прицеплю его.
Никуда уже в см не прицепишь его, сразу бан нового акка будет. Как вариант - тратить фантики без промов. Тогда будет гут)
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Тогда будет гут
Промо не собирался использовать, лишь фантики. Винишком нужно в Метро затариться.

Главное, чтобы бана аккаунта не было. А то если аккаунт с подвязанным Сбер id крякнет, то я не смогу достать Спасибы, хоть они и не будут заблочены.
 
Промо не собирался использовать, лишь фантики. Винишком нужно в Метро затариться.

Главное, чтобы бана аккаунта не было. А то если аккаунт с подвязанным Сбер id крякнет, то я не смогу достать Спасибы, хоть они и не будут заблочены.
В винлабе на мм еще можно, как вариант.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100