Сбермаркет - скидки на еду

Какие сейчас выгодные промо на первый или повторные заказы? WOW промо больше не действуют?
По-прежнему выгодный на первый Прайм, а на повторы только те, что скинут здесь и то, если не личные...
 
  • Like
Реакции: Mmikhail
  • Like
Реакции: tigor
Он не личный.
А просто, кем-то использован...
мне не нужно, просто проверил и получил ответ: действует только на определённых аккаунтах.
тогда и я выложу.
400/2000 до конца дня:
 
мне не нужно, просто проверил и получил ответ: действует только на определённых аккаунтах.
тогда и я выложу.
400/2000 до конца дня:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А этот личный точно 🤣
Псс У меня самого полные емейлы этого "добра", да не кому раздать...
 
я пока не научился их так быстро определять))
Здесь один человек памятку делал, пока по пяти маскам. Сейчас найду, скину.
Полное сообщение тащить не буду...
"Маски промо привязанные к аккаунту
NFR0*
NR4*
RETE*
RNEC*
FR0*"
 
мне не нужно, просто проверил и получил ответ: действует только на определённых аккаунтах.
Х.з. проверял и сам на другом аках..
Просто смотрю это возня с выкладыванием становится совсем не интересной - ни спасиб, не лайков.. предлагать в личку маленькие - никто не спрашивает, в открытую - мало кто даже лайкнет..
А еще возиться, проверять....
 
  • Like
Реакции: Ewroha и tigor
нафига какие-то коверки, указываешь левый дом, потом курьеру звонишь и говоришь настоящий
Я так делал и курьер сказал, что в следующий раз не привезёт)
 
Я так делал и курьер сказал, что в следующий раз не привезёт)
ну если через полгорода ставить то да, а если соседнюю улицу или дом то не думаю что быковать будут
 
Коллеги, вы думали, что СМ только нас подкалол в первый зелёный день, выложив промик в СБ 200 фантиков от 2000.
А вот и нет. ММ своих круче потролил. Сделали игру с призами в виде промо:
1 уровень 100/1000
2 уровень 200/2000
3 уровень 500/2000
Как пишут, те кто её проходил, игра примитивная 😱
421920_1.jpg
 
Коллеги, вы думали, что СМ только нас подкалол в первый зелёный день, выложив промик в СБ 200 фантиков от 2000.
А вот и нет. ММ своих круче потролил.
скидка сразу 200/2000 лучше чем кешбек 200 после трат на 2000. убогое предложение см не переплюнуть
но всё это треш конечно для зеленого дня. хотя мб это пока тока разогрев и к 11.11 все таки ещё выкатят что то не такое позорное
 
скидка сразу 200/2000 лучше чем кешбек 200 после трат на 2000. убогое предложение см не переплюнуть
но всё это треш конечно для зеленого дня. хотя мб это пока тока разогрев и к 11.11 все таки ещё выкатят что то не такое позорное
Боюсь сглазить, тьфу-тьфу, но что-то надежда таит с каждым днём...
Псс а в предложениях СМ будет ещё 100% кэш из нынешнего раздела 60% (хотя тоже не фонтан, с выбором не разгуляешься)
 
скидка сразу 200/2000 лучше чем кешбек 200 после трат на 2000. убогое предложение см не переплюнуть
но всё это треш конечно для зеленого дня. хотя мб это пока тока разогрев и к 11.11 все таки ещё выкатят что то не такое позорное
ну кэшбек 100% вроде норм, только хз что там с антифродом будет, может опять нереально выкрутят и фиг что закажешь
 
Где посмотреть условия, 3к за какой интересно период.
Выкладывали недавно:
 
  • Like
Реакции: darkshark