Сбермаркет - скидки на еду

На скрине - карта привязана? А если отвязать и обновить?
Неа, без изменений. Видимо не во всех городах работает 🤷‍♂️ Я б раньше точно заметил, если б хоть раз такой пункт был
 
  • Sad
  • Like
Реакции: omygod1919 и Alisa_
Неа, без изменений. Видимо не во всех городах работает 🤷‍♂️ Я б раньше точно заметил, если б хоть раз такой пункт был
А это скрин из приложения или из браузера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая у меня в начале тема была. В приложении не было оплаты курьеру. А в клонах приложения было! В браузере есть всегда. Но да, возможно, регион влияет.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А это скрин из приложения или из браузера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая у меня в начале тема была. В приложении не было оплаты курьеру. А в клонах приложения было! В браузере есть всегда. Но да, возможно, регион влияет.
да-да, это из браузера, я приложухой не пользуюсь - неудобно, да и антифрод там
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Впервые заказываю из ресторана (KFC будет, наверное). Подскажите, какие промы самые правильные? СберПраймовские промы 900/1500 не действуют на рестики?
 
Я сразу сделал персональный (или как он там?).. никаких неудобств и ограничений не испытываю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну слушайте, мадам - здесь постоянно выкладываются такие промы, пытаясь поделиться - а в ответ пишут, что они персональные... Имя им легион - смысла запоминать их не вижу...
Например вот:

Или же поднимите глаза через один пост выше вашего последнего..
Услышал вас пиктограмма с тремя топорами шучу, просто решил воспользоваться вашим методом, не обижайтесь пожалуйста). Ава чисто кликбейт не более того, вы ошиблись в определении. Я у вас просто просил уточнить какие маски личные, вы сами написали что их количества минимум 5шт., я какие знаю написал может кому-то будет полезно, а то бывает несколько человек хотят поделиться промо и по не знаю что пром личный в теме начинается флуд на несколько страниц, а так просто можно тыкнуть пальцем на одно сообщение и вопросы отпали.

Маски промо привязанные к аккаунту
NFR0*
NR4*
RETE*
RNEC*
FR0*
 
  • Like
Реакции: golosoffa, Dahujia и tigor
из игры печенька в вк еще дают промо?
 
Услышал вас пиктограмма с тремя топорами шучу, просто решил воспользоваться вашим методом, не обижайтесь пожалуйста). Ава чисто кликбейт не более того, вы ошиблись в определении. Я у вас просто просил уточнить какие маски личные, вы сами написали что их количества минимум 5шт., я какие знаю написал может кому-то будет полезно, а то бывает несколько человек хотят поделиться промо и по не знаю что пром личный в теме начинается флуд на несколько страниц, а так просто можно тыкнуть пальцем на одно сообщение и вопросы отпали.

Маски промо привязанные к аккаунту
NFR0*
NR4*
RETE*
RNEC*
FR0*
Извиняюсь, если как-то обидел.. однако к явно выраженным гендерным признакам я привык и относиться.. соответственно...
Что касается систематики масок промов, их действительно развелось так много, что не возьмусь перечислять.. только в ответ на ваш пост показано не менее 4-х...
Проще публикующему самому их проверять во избежании флуда...
 
  • Like
Реакции: tigor и ⠀ ⠀ ⠀
я какие знаю написал может кому-то будет полезно, а то бывает несколько человек хотят поделиться промо и по не знаю что пром личный в теме начинается флуд на несколько страниц, а так просто можно тыкнуть пальцем на одно сообщение и вопросы отпали.

Маски промо привязанные к аккаунту
NFR0*
NR4*
RETE*
RNEC*
FR0*
Это хорошо, что вы решили сделать полезный пост, но боюсь он не поможет. Так-как личные промо с новыми масками добавляются чуть ли не каждую неделю.
В идеале бы, подобную инфу лучше закреплять на первой странице, но тема к сожалению не управляемая и как практика показывает в параллельной теме ММ не спасает от флуда, даже при закрепе на первой странице инфы...
 
Нет такого, что после обычного заказа (без промов) адрес вытаскивают из бана? Или просто совпадение? Уже второй раз замечаю
 
Было у кого-то что звонили из сбермаркета и говорили чтобы прекратили абузить ?
У меня другу за пол года два раза звонили ну он не только промо жмёт ну и возврат за некоторые товары делает
Мне не звонили не разу ну интересно что они могут сделать 🤔
 
Было у кого-то что звонили из сбермаркета и говорили чтобы прекратили абузить ?
У меня другу за пол года два раза звонили ну он не только промо жмёт ну и возврат за некоторые товары делает
Мне не звонили не разу ну интересно что они могут сделать 🤔
мне звонили из СБ сбербанка... А кто то писал, что кого то и на допрос в сбербанк вызывали. А потом он отвечать перестал. Так что все серьезно...
 
а в ММ промы на еду срабатывают на самовывоз из магазина?
 
мне звонили из СБ сбербанка... А кто то писал, что кого то и на допрос в сбербанк вызывали. А потом он отвечать перестал. Так что все серьезно...
Мне кажется если делать рефы до докопаться могут ну если чисто промо на первый заказ то не будут за ними бегать ибо мне кажется их очень много
 
Что они говорили?
Что-то типа "Вы делали заказ, но сейчас его увозят на другой адрес. Вам надо пойти в Магнит ближайший и купить 50 кг сахара. Потом приедет наш курьер и вы ему его отдадите. Это нужно сделать, несколько раз. И да, не говорите никому из родственников, это очень серьезная операция по нейтрализации сахарной мафии"
 
Что-то типа "Вы делали заказ, но сейчас его увозят на другой адрес. Вам надо пойти в Магнит ближайший и купить 50 кг сахара. Потом приедет наш курьер и вы ему его отдадите. Это нужно сделать, несколько раз. И да, не говорите никому из родственников, это очень серьезная операция по нейтрализации сахарной мафии"
На самом деле такие операции проводятся немного по-другому. Под Новый Год приходят гости, с шампанским, но бутылка из-под шампанского пустая.
 
  • Haha
Реакции: neadekvaten