Сбермаркет - скидки на еду

На самом деле такие операции проводятся немного по-другому. Под Новый Год приходят гости, с шампанским, но бутылка из-под шампанского пустая.
на допросе будет разговор с белым воротничком, где он предложит пропустить по бокальчику игристого и убедительно попросит больше не арбузить. а если вы не согласитесь, разговор будет без воротничков, а бутылка будет пустая
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Скидка 450 ₽ на заказ от 2000 ₽ по промокоду f69yqcd5w. Только до 06.11!
 
Ребят а прайм900 живой?
 
650 от 1500 из витрины сейчас превратился в 600 от 2000? А я еще не понял, зачем сборщик доложил лишних (по весу) товаров до 2000 и сам отменил заказ...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Sl0n_
просто в лк отмечаешь проблему и деньги возвращают.
Можете подробнее, где и как нужно отметить? Если про отзыв по покупке, делал и писал, ничего не ответили.
 
Было у кого-то что звонили из сбермаркета и говорили чтобы прекратили абузить ?
У меня другу за пол года два раза звонили ну он не только промо жмёт ну и возврат за некоторые товары делает
Мне не звонили не разу ну интересно что они могут сделать 🤔
Может и звонят на виртуальные номера, но я же не знаю об этом.
Посмотрела сейчас доставка - 400 руб. из Ленты на завтра.
Пойду, пожалуй, в Самокате закажу на баллы. Что-то совсем озверели.
 
Ребят а прайм900 живой?
Живее всех живых,можно сделать 900прайм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Путем проб и ошибок понял,что если ваш адрес попал в бан(именно адрес),то нужно ждать около месяца,чтобы можно сделать заказ даже на дома рядом с вами и никакие антидетект браузеры не помогут.Исключение заказ на основу,но учитывая минимальный выхлоп,то овчина выделки не стои .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так как с фантиками не дружу и с СММ не общаюсь,то для меня это уйти в окопы на месяц как вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Москве не канает указание адреса без квартиры,пытался попробовать,система СМ посылает в пеший путь на три буквы,жаль конечно,но если вы живёте селе "попих@йловка",то возможно и прокатит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уважаемые форумчане,это так на заметку,сюда заходят в основном когда появились проблемы в основном.
Смешно читать некоторые высказывания,что как надоели люди с низкой репой.Выставляют ограничения с минималкой 50 реакций и тому подобного.
Лично я стараюсь уважать других людей и не важно какая у них репа)))
Всех с праздником, давайте жить дружно)
 
Последнее редактирование:
Вопрос - по опыту в СМ как долго после отмены из заказа части товара спасибки возвращаются? Уж больше 1,5 суток прошло, а чего то все не вернулись
 
Вопрос - по опыту в СМ как долго после отмены из заказа части товара спасибки возвращаются? Уж больше 1,5 суток прошло, а чего то все не вернулись
Восстановление фантиков по отмене, равно как и начисления по заказу происходит сразу же после частичной - полной отмены или после доставки заказа. Иного у меня не наблюдалось. Это не ММ, где месяцами не можешь выбить с них свои фантики по отмене.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промо который мы заслужили к зелёному дню 🤣
IMG_20231106_092735.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: omygod1919 и golosoffa
Путем проб и ошибок понял,что если ваш адрес попал в бан(именно адрес),то нужно ждать около месяца,чтобы можно сделать заказ даже на дома рядом с вами и никакие антидетект браузеры не помогут.Исключение заказ на основу,но учитывая минимальный выхлоп,то овчина выделки не стои .
Очень похоже, что так оно и есть!
Смешно читать некоторые высказывания,что как надоели люди с низкой репой.Выставляют ограничения с минималкой 50 реакций и тому подобного.
Лично я стараюсь уважать других людей и не важно какая у них репа)))
Всех с праздником, давайте жить дружно)
Это делается для того, чтобы антифродкоманды не знали, что мы знаем, что они знают )))

Ну и как говорится - хотите пользоваться результатами коллективных знаний, внесите в них и сами что-то. Вот ваше сообщение считаю полезным, и как многие другие лайкнул его. Пара-тройка таких постов и вы имеете доступ к 99% скрытых сообщений. По-моему все честно.
 
а как заказывать на Прайм 900 ? как подключать прайм на новорег каждый раз?
Переживаю за твой заказ))) ну, как может возникнуть такой вопрос?) Даже не знаю что ответить, кроме как - подключать как обычно.
 
m121c1lq1a 600/1490 на второй
 
Подскажите, люди добрые, код был на первый заказ, чтото типа WOW... а дальше не помню((( Не подскажите, какие цифры и условия применения?
 
Путем проб и ошибок понял,что если ваш адрес попал в бан(именно адрес),то нужно ждать около месяца,чтобы можно сделать заказ даже на дома рядом с вами и никакие антидетект браузеры не помогут.Исключение заказ на основу,но учитывая минимальный выхлоп,то овчина выделки не стои .

соседние дома по радиусу? или по улице?