Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите, пожалуйста! Если не взять часть товаров у курьера, венут ли за них деньги?
 
Подскажите, пожалуйста! Если не взять часть товаров у курьера, венут ли за них деньги?
Нет конечно 🤭 Курьер просто перекусит за ваш счёт 😂
Псс это что новый вид абуза такой?!
можно отказаться от части товара в момент сборки, но тогда может слететь промо.
А когда товар уже окончательно оплачен после сборки и курьер его доставил, отказаться можно только в пользу курьера...
Хотя, если оплата будет происходит курьеру и заказ оформлен без промо, то здесь можно попробовать, но если опять-таки применён пром, то хрен его знает, как получится...
 
Последнее редактирование:
900/1500 с праймом у кого-нибудь работает?
 
Подскажите, пожалуйста! Если не взять часть товаров у курьера, венут ли за них деньги?
Не выйдет.
Как-то раз привезли немного не то по срокам годности (истекали на след день), хотел отказаться - курьер сказал я только доставляю, возвраты не принимаю, что не устраивает - обращайтесь в СМ.
Сраться с курьером не хотелось, т.к. мой адрес уже знают наизусть а я его коверкаю)
 
Не выйдет.
Как-то раз привезли немного не то по срокам годности (истекали на след день), хотел отказаться - курьер сказал я только доставляю, возвраты не принимаю, что не устраивает - обращайтесь в СМ.
Сраться с курьером не хотелось, т.к. мой адрес уже знают наизусть а я его коверкаю)
Они не истекают на следующий день. Поэтому их часто раньше перебивали. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Они не истекают на следующий день. Поэтому их часто раньше перебивали. :rolleyes:
я в курсе, на практике есть запас 2-3 дня, но я беру на неделю+ обычно, так что не комильфо...
 
Не переживайте, всё вернут.
Переживаю только потому, что была отмена по прайм4, так и не поняла возвращают за этот пром или нет. Но как блокнули, хоть и не след день. Пром слетел тк одного товара за 40 рб в чеке не оказалось, позвонила им, попросила отмену заказа.
 
Свежая вакансия в СМ
Антифрод менеджер в городе (регионе) Москва
Обязательное требование работодателя к опыту работы искомого сотрудника: 1–3 года.
Тип занятости на вакантном месте работы в компании (организации, фирме, ИП) работодателя: полная занятость.
График работы в организации работодателя на размещенной им вакансии: удаленная работа.
Вакансия № 20339847 относится к отрасли деятельности "Безопасность" → "Экономическая и информационная безопасность".
Вакансия № 20339847 добавлена в базу данных сайта о работе и трудоустройстве Электронная Служба занятости населения в Суббота, 30 сентября 2023 года и после публикации модератором веб-портала для соискателей работы доступна для просмотра всем зарегистрированным безработным.
Обращаем Ваше внимание, что на момент обращения к работодателю СберМаркет вакантная должность "Антифрод менеджер" может быть уже занята. Администрация Электронной Службы Занятости Населения приносит извинения за доставленные неудобства.
Дата обновления анкеты вакансии № 20339847 на сайте Электронной Службы занятости населения: Понедельник, 16 октября 2023 год.

Статистика просмотров соискателями работы и отправки сообщений работодателю для вакансии № 20339847:
Вакансия № 20339847 с предложенной должностью прочитана соискателями работы - 68 раз(а);
Отправлено откликов соискателями работы на вакансию № 20339847 от прямого работодателя - 0 раз(а);


Компанией (организацией, фирмой, ИП) предлагается работа в городе Москва.
Работодатель "СберМаркет" предложит заработную плату по результатам собеседования с соискателем работы.
Мы в СберМаркете - лидере e-grocery России, активно ищем талантливого антифрод менеджера!

Чем предстоит заниматься:

  • проводить мониторинг и анализ мошеннических операций;
  • выявлять мошеннические схемы и разрабатывать методы детектирования (Да-да, прям как Шерлок);
  • контролировать уровень фрода в компании;
  • участвовать в развитии и разработке системы антифрод;
  • взаимодействовать с банками, платёжными системами по вопросу антифрода.

Что мы ожидаем от вас:

  • уверенные знания и опыт работы в антифрод от 2-х лет;
  • хорошее понимание правил работы МПС (fraud, chargebacks, etc.);
  • опыт работы с большими данными;
  • опыт работы с SQL;
  • опыт работы с Python (spark, pandas) и R для анализа данных;
  • уровень английского не ниже В1;
  • аналитическое мышление и решительность.

Будет плюсом, если вы:

  • имеете опыт построения процесса антифрод;
  • имеете опыт работы с системами BI (Tableau, etc.).

Что мы предлагаем лучшим антифрод менеджерам?

  • работа удаленно или в офисе в центре Москвы;
  • полностью “белая” заработная плата по результатам собеседования;
  • оформление по ТК РФ;
  • гибкий график работы: время начала рабочего дня с 8:00 до 11:30;
  • MacBook Pro 16 для работы;
  • соцпакет после прохождения испытательного срока (ДМС, фитнес, скидки в СберМаркете);
  • выделенный бюджет на образование и конференции;
  • льготные условия по ипотеке от Сбербанка.
 
От 30 это и есть 99??
Тогда уж лучше новую сим заюзать, чем СМ и ММ бывшие в употреблении покупать...
Кто знает, если тинька заказать - сколько денег первоначально надо на каждую сим кинуть??
У тинька можно ничего не платить, только платное действие не помню только в два что ли месяца. У меня пять симок, одной пользуюсь для раздачи инета. Мегафон у меня сегодня по 30, вирт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

900/1500 с праймом у кого-нибудь работает?
Норм работает, сегодня заказывала.
 
Свежая вакансия в СМ
Антифрод менеджер в городе (регионе) Москва
Обязательное требование работодателя к опыту работы искомого сотрудника: 1–3 года.
Тип занятости на вакантном месте работы в компании (организации, фирме, ИП) работодателя: полная занятость.
График работы в организации работодателя на размещенной им вакансии: удаленная работа.
Вакансия № 20339847 относится к отрасли деятельности "Безопасность" → "Экономическая и информационная безопасность".
Вакансия № 20339847 добавлена в базу данных сайта о работе и трудоустройстве Электронная Служба занятости населения в Суббота, 30 сентября 2023 года и после публикации модератором веб-портала для соискателей работы доступна для просмотра всем зарегистрированным безработным.
Обращаем Ваше внимание, что на момент обращения к работодателю СберМаркет вакантная должность "Антифрод менеджер" может быть уже занята. Администрация Электронной Службы Занятости Населения приносит извинения за доставленные неудобства.
Дата обновления анкеты вакансии № 20339847 на сайте Электронной Службы занятости населения: Понедельник, 16 октября 2023 год.

Статистика просмотров соискателями работы и отправки сообщений работодателю для вакансии № 20339847:
Вакансия № 20339847 с предложенной должностью прочитана соискателями работы - 68 раз(а);
Отправлено откликов соискателями работы на вакансию № 20339847 от прямого работодателя - 0 раз(а);


Компанией (организацией, фирмой, ИП) предлагается работа в городе Москва.
Работодатель "СберМаркет" предложит заработную плату по результатам собеседования с соискателем работы.
Мы в СберМаркете - лидере e-grocery России, активно ищем талантливого антифрод менеджера!

Чем предстоит заниматься:

  • проводить мониторинг и анализ мошеннических операций;
  • выявлять мошеннические схемы и разрабатывать методы детектирования (Да-да, прям как Шерлок);
  • контролировать уровень фрода в компании;
  • участвовать в развитии и разработке системы антифрод;
  • взаимодействовать с банками, платёжными системами по вопросу антифрода.

Что мы ожидаем от вас:

  • уверенные знания и опыт работы в антифрод от 2-х лет;
  • хорошее понимание правил работы МПС (fraud, chargebacks, etc.);
  • опыт работы с большими данными;
  • опыт работы с SQL;
  • опыт работы с Python (spark, pandas) и R для анализа данных;
  • уровень английского не ниже В1;
  • аналитическое мышление и решительность.

Будет плюсом, если вы:

  • имеете опыт построения процесса антифрод;
  • имеете опыт работы с системами BI (Tableau, etc.).

Что мы предлагаем лучшим антифрод менеджерам?

  • работа удаленно или в офисе в центре Москвы;
  • полностью “белая” заработная плата по результатам собеседования;
  • оформление по ТК РФ;
  • гибкий график работы: время начала рабочего дня с 8:00 до 11:30;
  • MacBook Pro 16 для работы;
  • соцпакет после прохождения испытательного срока (ДМС, фитнес, скидки в СберМаркете);
  • выделенный бюджет на образование и конференции;
  • льготные условия по ипотеке от Сбербанка.
Почему новая вакансия? Старый антифрод менегер сбежал? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: bandana777
Свежая вакансия в СМ
Антифрод менеджер в городе (регионе) Москва
Так давайте ж вдарим автопробегом усложним наши методы, чтоб СМ было не выгодно платить ЗП столь высококвалифицированным специалистам, способным обходить наши методы :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

900/1500 с праймом у кого-нибудь работает?
Работает, все как обычно, предельная осторожность требуется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Старый антифрод менегер сбежал? :rolleyes:
Вскрылся от безнадеги.....
 
Переживаю только потому, что была отмена по прайм4, так и не поняла возвращают за этот пром или нет. Но как блокнули, хоть и не след день. Пром слетел тк одного товара за 40 рб в чеке не оказалось, позвонила им, попросила отмену заказа.
Если заказ отменён в л/к и по почте пришло уведомление (чек возврат прихода), то ваши деньги вам вернут. Возможно, это будет обычная корректировка по счёту, без уведомления о возврате средств. Следите за остатком.
По Прайм4 многих заблоченных-разблочели, некоторым даже был доставлен заказ после бана.
 
Последнее редактирование:
Вскрылся от безнадеги.....
ну почему безнадёга? они усложнили, это наверняка дало свои плоды. в таком деле перфекционизм вреден. важно отсеить основную массу, тогда потери будут в разы меньше и на них просто можно будет забить болт
 
Сраться с курьером не хотелось, т.к. мой адрес уже знают наизусть а я его коверкаю)
Да, с курьером лучше не ссориться. Как-то пожаловался в СМ на курьера (не хватало одного яблока по весу) и похоже не я один, больше его не видел. Через пару недель полез sms спам на этот номер и вскоре дверной замок заклинило. Может совпадение, а может и нет.
 
  • Like
Реакции: 9085, Ripll и alexkvll
Подскажите, пожалуйста! Если не взять часть товаров у курьера, венут ли за них деньги?
А у меня было что деньги вернули. В заказе была дистиллированная вода. А сборщик позвонил и сказал что такой конкретно нет и положил якобы тоже дистилированную воду но другого производителя. Когда курьер привез заказ я сразу воду проверила и смотрю естественно это обычная вода 🤦🏻‍♀️как будто это одно и тоже. Я курьеру говорю что сборщик положил мне обычную воду и она мне не нужна и просто отдала ее ему. Стоила она конечно копейки рублей 100, но я и не думала что что то вернут. Через пару часов вернули эти 100р я даже обращений никаких не составляла и не звонила в поддержку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мегафон тоже пока по 30р. Иркутск. А кто пользуется Тинькофф допками, много юзаных номеров? А то у Мегафона из трёх возможных в сутки два как минимум уже использованы. И тратить их даже на другие какие то сервисы не куда. В ленте онлайн ещё можно было делать новорегов, так теперь там все промокоды даже у новорегов на товары без скидки. У деливери бесплатная доставка из той же ленты от 7 тысяч рублей 😂
 
  • Like
Реакции: 9085
А у меня было что деньги вернули. В заказе была дистиллированная вода.
Разреши поинтересоваться, а зачем тебе дист. вода? )
Пить ее не полезно, организму нужны соли.
Аккумуляторы заправляешь?
Или спирт разводишь?) Женский алкоголизм это очень плохо.