Сбермаркет - скидки на еду

А что плохого в алкашке ?
Главное мера, ребята.
Я вот каждый день , но по чуть чуть.
В меру.
В том что алкаши тоже сначала не были алкашами, пили культурно, в меру, по чуть чуть. :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я больше указывал на то, что большинству необходимо употребить, чтоб чувствовать себя комфортно, хоть в праздник, хоть на поминках. И этих людей точно к алкашам приравнивать нельзя.
Псс у вашего знакомого явно проблема в другом , а не в раскрепощение на праздник. (я не психолог)
Проблема в том что выпивающий в праздники (или на корпоративах) может начать искать утешение в алкоголе
 
  • Like
Реакции: mazg и Эрика
В том что алкаши тоже сначала не были алкашами, пили культурно, в меру, по чуть чуть. :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Проблема в том что выпивающий в праздники может начать искать утешение в алкоголе
Не нужно кидаться из крайности в крайность.
Я обратил внимания, что у вас большинство сообщений с какими-то крайними взглядами на ту или иную ситуацию.
Проблема в том, что исходя из ваших взглядов, человеку не нужно жить вообще, ведь это опасно для его здоровья, жизни и т.д.
"Мир более красочный, нежели его рисуют"
 
  • Like
Реакции: kupik и nanoge
Не нужно кидаться из крайности в крайность.
Я обратил внимания, что у вас большинство сообщений с какими-то крайними взглядами на ту или иную ситуацию.
Проблема в том, что исходя из ваших взглядов, человеку не нужно жить вообще, ведь это опасно для его здоровья, жизни и т.д.
"Мир более красочный, нежели его рисуют"
Да, мир более красочный, но почему все сходится на алкоголе? Разве нет других способов себя развлечь и порадовать?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и mazg
Да, мир более красочный, но почему все сходится на алкоголе? Разве нет других способов себя развлечь и порадовать?
Это зависит от самого человека и его мировоззрения.
Каждый, как хочет, так и ....
 
Это зависит от самого человека и его мировоззрения.
Каждый, как хочет, так и ....
С алкоголем это не так работает, все же это не водичка, люди, особенно женщины, могут спиться запросто, какое бы мировоззрение у них не было :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: mazg
С алкоголем это не так работает, все же это не водичка, люди, особенно женщины, могут спиться запросто, какое бы мировоззрение у них не было :rolleyes:
Так, а вы посмотрите на это с другой стороны. Может они этого и хотят 🤔
В моей компании, нет не одного человека который неспособен отдавать себе отчёт о пагубной привычке, хоть курения, хоть алкоголя. Но при этом, каждый может себе позволить в праздник пропустить стаканчик, другой и это их не записывает в ряды алко-зависимых ...
 
Так, а вы посмотрите на это с другой стороны. Может они этого и хотят 🤔
В моей компании, нет не одного человека который неспособен отдавать себе отчёт о пагубной привычке, хоть курения, хоть алкоголя. Но при этом, каждый может себе позволить в праздник пропустить стаканчик, другой и это их не записывает в ряды алко-зависимых ...
Вот я отдаю себе отчет о пагубной привычке, поэтому и не пью. Непьющему человеку это не нужно, я радуюсь другим вещам.
 
Судя по последним комментариям только 100 грамм
И не просто 100 грамм, а свои под отличные закуски)).
А если серьёзно всё зависит от самих людей, насильно ему или ей н кто не заливает. Да, в жизни всякое бывает кто-то знает меру, а кто-то день и ночь не просыхает.
Делаем своё, (когда урожай ягоды много было делали вино, коньяк тоже пробовали делать) но это не значит что мы алкаши. Лет 8 назад сделали вишнёвое вино. Пошли в гости на НГ и взяли гостинец). На столе были вина разных стран (Испания, Франция и т.д.) был ром ещё не помню страну производитель. Так эти заморские напитки можно сказать так и остались не тронутые. Головы после наших гостинцев ни у кого не болели от слова совсем. Прошло много времени знакомые это вишнёвое вино каждый раз спрашивают и мужчины в том числе.
 

Вложения

  • IMG_20200310_231033.jpg
    IMG_20200310_231033.jpg
    308,3 KB · Просмотры: 76
  • Screenshot_2019-05-15-23-54-41-815_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-05-15-23-54-41-815_com.android.chrome.jpg
    45 KB · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: alexis_san4es
И не просто 100 грамм, а свои под отличные закуски)).
А если серьёзно всё зависит от самих людей, насильно ему или ей н кто не заливает. Да, в жизни всякое бывает кто-то знает меру, а кто-то день и ночь не просыхает.
Делаем своё, (когда урожай ягоды много было делали вино, коньяк тоже пробовали делать) но это не значит что мы алкаши. Лет 8 назад сделали вишнёвое вино. Пошли в гости на НГ и взяли гостинец). На столе были вина разных стран (Испания, Франция и т.д.) был ром ещё не помню страну производитель. Так эти заморские напитки можно сказать так и остались не тронутые. Головы после наших гостинцев ни у кого не болели от слова совсем. Прошло много времени знакомые это вишнёвое вино каждый раз спрашивают и мужчины в том числе.
Мне тоже много лет назад давали попробовать домашнее вино, вкусное, но в нем наверно очень много сивушных масел. Или вы от них фильтруете?
 
Мне тоже много лет назад давали попробовать домашнее вино, вкусное, но в нем наверно очень много сивушных масел. Или вы от них фильтруете?
Конечно, процесс очищения делаем, без него никак.
 
Так, а вы посмотрите на это с другой стороны. Может они этого и хотят 🤔
В моей компании, нет не одного человека который неспособен отдавать себе отчёт о пагубной привычке, хоть курения, хоть алкоголя. Но при этом, каждый может себе позволить в праздник пропустить стаканчик, другой и это их не записывает в ряды алко-зависимых ...
Подскажи мне коллега, я знаю,что ты Архимед в стране см, сколько заказов на один адрес можно сделать учитывая,что Я указываю квартиру с 02 0002 и т д, последнее время идют отмены, подскажи,будь любезен
 
  • Haha
Реакции: tigor
Развели тут скукоту... Совсем как моя бывшая...
Надо срочно зачистить всё... )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажи мне коллега, я знаю,что ты Архимед в стране см, сколько заказов на один адрес можно сделать учитывая,что Я указываю квартиру с 02 0002 и т д, последнее время идют отмены, подскажи,будь любезен
Коллега, я на один адрес больше 3-4 заказов в неделю не делаю иногда перехожу на соседние дома из чувства "самосохранения". А последнее время, так вообще на ММ сижу, там пока плюшек больше и более безопасней (бот не такой бешеный)
Я не только нули использую, но и символы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: omygod1919
А на ММ есть промики, которые позволяют заказать продукты? Какие сейчас есть?
 
Чёт СМ вообще прихерел. Была "теневая" минималка 1500 стала 2000, была доставка до этой минималки 99, стала 149 и 189. Так ещё к этому сборка 59. Ну и на кой втарахтелся этот СМ теперь?!
Для повторов он вообще уже точно не актуален...
Даже на ММ доставка 188р и та себя окупает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на ММ есть промики, которые позволяют заказать продукты? Какие сейчас есть?
На ММ МЕГА1000 от 2000 на раздел Мегавыгода
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и lordroll
Чёт СМ вообще прихерел. Была "теневая" минималка 1500 стала 2000, была доставка до этой минималки 99, стала 149 и 189. Так ещё к этому сборка 59. Ну и на кой втарахтелся этот СМ теперь?!
Для повторов он вообще уже точно не актуален...
Даже на ММ доставка 188р и та себя окупает
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На ММ МЕГА1000 от 2000 на раздел Мегавыгода
Чем тебя не устраивают надписи "бесплатно"?