Сбермаркет - скидки на еду

METRO
Пора пополнить домашний мини-бар? Сделайте это выгодно с бонусами СберСпасибо!
Получите кешбэк 40% бонусами за заказ любого алкоголя самовывозом с 13‌ по 15 ‌октя‌бря.
За время акции можно накопить не более 5 ‌000 бонусов.

2023-10-13_13-31-25.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: omygod1919
Кто просветит - это что такое..??
(Может имеет отношение к пригласительным от ММ, но вроде непохоже)
Это для любителей лотерей и розыгрышей от Сбера. Здесь подробнее👇
IMG_20231013_134407.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С той частью товара, что ты перечислил, согласен, но до сентября этого года. Зато другие группы товаров: сахар, химия, детское питание и т.д. выросло в разы начиная с 2022...
 
Братцы подскажите - какой антифрод у сбермаркет?

Сколько заказов в день можна на один адрес? одну квартиру. разумеется с разных акков новорегов с промо 900
 
Это для любителей лотерей и розыгрыше
Ага.. thanks..

---------Двойное сообщение соединено: ---------

С той частью товара, что ты перечислил, согласен, но до сентября этого года. Зато другие группы товаров: сахар, химия, детское питание и т.д. выросло в разы начиная с 2022...
Да ползло все вверх, не спорю.. с промами не так заметно было..😉
Сейчас то сильно ускорилось..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В 2021 спагетти макфа стоили 50, снежок 33, молоко 50, кефир 35 :rolleyes:
В 2023 спагетти 92, снежок 43, молоко 70, кефир 40. Про сыр, яйца и мясо вообще молчу, цены у них куда-то в космос улетели.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня вообще первое знакомство с СМ было по рефке с пипера (чел кинул на раздербон в комментах и я успел). Вот только эта рефка была полная шляпа 550/1800 (видима поэтому и успел), так впридачу к этому у меня начались замены и часть товара вышла по фулл прайс, видима рефка была лажовая от и до. В итоге я получил на основу заказ с экономией всего 400р, 😔
Сейчас подобных глупостей, явно не совершу 😏
 
METRO
Пора пополнить домашний мини-бар? Сделайте это выгодно с бонусами СберСпасибо!
Получите кешбэк 40% бонусами за заказ любого алкоголя самовывозом с 13‌ по 15 ‌октя‌бря.
За время акции можно накопить не более 5 ‌000 бонусов.

Посмотреть вложение 683320
А промокод на повторный тут никак не применить?
 
  • Haha
Реакции: tigor
А промокод на повторный тут никак не применить?
Были промики на самовывоз, но они не вах и скорей всего на первый.
Они на алкашку не работают...
Псс Знающие пишут, что через ММ у Винлаб многие позиции с 50% скидкой.
 
Последнее редактирование:
Были промики на самовывоз, но они не вах и скорей всего на первый.
Они на алкашку не работают...
Псс Знающие пишут, что через ММ у Винлаб многие позиции с 50% скидкой.
У нас винлаба нет (((
 
  • Sad
Реакции: tigor
СМ сначала людей откормил, теперь хочет алкашами сделать :rolleyes:
Зачем их делать?!
Если человек был алкашом, то никакой СМ ему не нужен.
🐷 везде грязь найдёт и дешевле, чем на СМ
Многие просто тарятся спиртным на праздники.
Псс А я подожду акцию предновогоднюю у Ленты, как в том году и возьму парочку шампусика и пару конька, как обычно...
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Зачем их делать?!
Если человек был алкашом, то никакой СМ ему не нужен.
🐷 везде грязь найдёт и дешевле, чем на СМ
Многие просто тарятся спиртным на праздники.
Псс А я подожду акцию предновогоднюю у Ленты, как в том году и возьму парочку шампусика и пару конька, как обычно...
Алкаши всегда себе праздники найдут. Человек изначально не был алкашом. Кто вообще придумал в праздник травить себя ацетальдегидом? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков и mazg
Кто вообще придумал в праздник травить себя ацетальдегидом? :rolleyes:
Есть многие люди не способные раскрепоститься в компании, поэтому им нужен "допинг-эти́лгидрат". Для комфортного состояния
Алкаши, это другая категория...
 
Есть многие люди не способные раскрепоститься в компании, поэтому им нужен "допинг". Для комфортного состояния
Алкаши, это другая категория...
Знакомый раньше не пил, но теперь ему нужно каждые выходные выпивать. Зачем ему раскрепощение дома? По-моему это зависимость, так как расслабиться без алкоголя он уже не может. Если человек не создан для праздников, не надо ему помогать спиваться.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и mazg
Странно. Ни kfc, ни бургер Кинг ничего не везут. Пишет ресторан закрыт. Что за ерунда?
 
А что плохого в алкашке ?
Главное мера, ребята.
Я вот каждый день , но по чуть чуть.
В меру.
 
А что плохого в алкашке ?
Главное мера, ребята.
Я вот каждый день , но по чуть чуть.
В меру.
Информация с сайта Всемирной организации здравоохранения: "Безопасного для здоровья уровня употребления алкоголя не существует.":
"Нельзя говорить о некоем так называемом безопасном уровне употребления алкоголя. Не имеет значения, сколько алкоголя вы употребляете: риск для здоровья возникает с первой же каплей любого алкогольного напитка. Можно с уверенностью утверждать лишь одно: чем больше вы пьёте, тем больше вред, или, иными словами, чем меньше вы пьёте, тем меньше вред."
 
Знакомый раньше не пил, но теперь ему нужно каждые выходные выпивать. Зачем ему раскрепощение дома? По-моему это зависимость, так как расслабиться без алкоголя он уже не может. Если человек не создан для праздников, не надо ему помогать спиваться.
Я больше указывал на то, что большинству необходимо употребить, чтоб чувствовать себя комфортно, хоть в праздник, хоть на поминках. И этих людей точно к алкашам приравнивать нельзя.
Псс у вашего знакомого явно проблема в другом , а не в раскрепощение на праздник. (я не психолог)