Сбермаркет - скидки на еду

Ага, зато больше тратим на расходники... Номера, прокси, да и время в конце концов...
Номера копеечные. Прокси не нужен, так как у меня банило даже с компа в другом городе.
 
Номера копеечные. Прокси не нужен, так как у меня банило даже с компа в другом городе.
Как понять номера копеечные? Прокси я использую лично, для меня это базейшая база под абуз, без прокси абузер не абузер.
а юзать телефон - костыли, не очень(режим полета имею ввиду), удобнее все и сразу под рукой.
Хотя да, я 80р за 10гб трафика заплатил резидентских прокси, что мало, но все же, факт затрат.
По поводу номеров - надо же в случае чего связаться с доставщиком, либо он со мной может связаться, а виртуальные не очень в этот момент ведь, разве не так?
 
Как понять номера копеечные? Прокси я использую лично, для меня это базейшая база под абуз, без прокси абузер не абузер.
а юзать телефон - костыли, не очень(режим полета имею ввиду), удобнее все и сразу под рукой.
Хотя да, я 80р за 10гб трафика заплатил резидентских прокси, что мало, но все же, факт затрат.
По поводу номеров - надо же в случае чего связаться с доставщиком, либо он со мной может связаться, а виртуальные не очень в этот момент ведь, разве не так?
Не знаю, я без прокси заказываю, норм. Номера даже если потратить рублей 30, промо покроет эти траты.
 
Не знаю, я без прокси заказываю, норм. Номера даже если потратить рублей 30, промо покроет эти траты.
А где это номера по 30р? Я ведь описал ситуацию выше :(
Я просто симки юзаю для ММ и СМ, покупаю их, в целом норм, наверно.
 
А где это номера по 30р? Я ведь описал ситуацию выше :(
Я просто симки юзаю для ММ и СМ, покупаю их, в целом норм, наверно.
По 10 рублей за номер на большинстве сервисов.
 
По 10 рублей за номер на большинстве сервисов.
И как происходит получение? Вдруг курьер позвонит, а там ведь онли смс.
Хотя есть и звонки, но они как правило последние цифры номера дают тебе, а не что-то более.
 
И как происходит получение? Вдруг курьер позвонит, а там ведь онли смс.
Хотя есть и звонки, но они как правило последние цифры номера дают тебе, а не что-то более.
Курьер звонит в домофон, как обычно
 
И как происходит получение? Вдруг курьер позвонит, а там ведь онли смс.
Хотя есть и звонки, но они как правило последние цифры номера дают тебе, а не что-то более.
А в комменте тел для связи никак?
 
К сожалению, курьерам иногда пофиг на это) Звонят не читая комментарий
Как же не читают… я когда адрес пишу не свой, в комментах указываю точный. А так бы не принесли, если бы не читали
 
Как же не читают… я когда адрес пишу не свой, *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***в комментах указываю точный. А так бы не принесли, если бы не читали
Очень многое зависит от самого человека, будь-то курьер или сборщик. Если он/она раздолбай по жизни, то от вас уже ничего не зависит.
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и tigor
Как же не читают… я когда адрес пишу не свой, *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***в комментах указываю точный. А так бы не принесли, если бы не читали
Лично у меня. Сборщики через раз читают эти комменты, а курьеры так вообще нихрена не читают и заказы развозят на автомате. Их может заставить прочитать коммент и позвонить, только лишь несуществующий адрес 😏
 
Даже нравится что теперь сложнее заказать, так мы рациональнее используем продукты и меньше денег отдаем СМ :)
И сразу появляются окна доставки на ближайшие часы текущего дня )
 
  • Haha
Реакции: Glynlion и tigor
главное самому не стать одним из тех, благодаря кому эти окна есть)
Последнее время, я один из тех, благодаря кому эти окна появляются в СМ и всё ок.
Делай добро людям и оно тебе вернётся во 💯 крат!)
Псс по собственному желанию (а то надумаете себе там лишнего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СМ помогает экономить. :)
ММ больше помогает экономить 🙃
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
Потому и не вылетело, что заказ не мог отменится, потому как курьер уже в пути.
тут вроде у кого-то было, что и в пути заказ отменяли. В общем привезли и слава богу, пусть дальше делают, что хотят))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вот перестал заказывать через СМ и минималка сразу пришла в норму (правда ещё не окончательно, до 1000)
IMG_20231009_105913.jpg
 
  • Like
Реакции: bret
Напишу для статистики. Было несколько акков с небольшим количеством бонусов, и где больше не ожидалось их. Решила попробовать пустить их в см))) думаю, забанят, так до тыщи бонусов не жалко))
Повтор с личным промом (из уведомлений в приложении) + бонусы прошел норм. Карту оставила ту, которой в прошлый раз платила. До этого ровно в тех же условиях был бан пару раз вроде как еще по wow.
 
Вот перестал заказывать через СМ и минималка сразу пришла в норму (правда ещё не окончательно, до 1000)
У меня уже который день держится минималка от 2000 рублей в Ленте и Метро, даже ночью не снижается.
 
  • Sad
Реакции: tigor