Сбермаркет - скидки на еду

Как вся эта чехарда началась в 20-е числа прошлого месяца, у меня в городе все магазины выключились вообще(
 
  • Sad
Реакции: bret
Они цены на продукты видели? Средний россиян не может позволить себе полноценное питание. Говядина 700 рублей за кило, а это 2-3 раза покушать, на день считай, в месяц 21000 рублей только на мясо.
А где вы такие цены нашли? Свинина с говядиной +- одинаковая цена, тот же шашлык из свинины 300-350р кг, а если брать у фермеров то понятно что дофига
 
А где вы такие цены нашли? Свинина с говядиной +- одинаковая цена, тот же шашлык из свинины 300-350р кг, а если брать у фермеров то понятно что дофига
Говядина без кости стоит 700 рублей чистое мясо самое дешево. А шашлык тут причем?
 
  • Like
Реакции: bret, golosoffa и tigor
А где вы такие цены нашли? Свинина с говядиной +- одинаковая цена, тот же шашлык из свинины 300-350р кг, а если брать у фермеров то понятно что дофига
Да вы видима уже давненько не тарились в магазинах говядиной, раз пишите подобную ересь 🤣
IMG_20231005_234956.jpg
IMG_20231005_234905.jpg
IMG_20231005_234831.jpg
IMG_20231005_234749.jpg
 
Народ, сбер все выкидывает с акка, я знаю тут умные опытные программисты, которые не спешат делиться секретом, как эту шляпу обойти чтобы не сидеть по пол Дня попоняя ВАК смс постоянно, время конечно уже дороже, проще реально самокат с 25% на постоянку заказывать, намекните что делать, много страниц прочёл нифига не нашёл путного, благодарю
 
Где под вох может кто подскажет ..
цены с накруткой + 20 - 25 % минимум к ценам любого другого маркета
ассортимент товара просто тупо минимально возможный из того что есть в мире еды
теперь подумай почему всегда бесплатно и почему всегда быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Свинина с говядиной +- одинаковая цена, тот же шашлык из свинины 300-350р кг
откуда такой ценник? ты про собачатину что ли трёшь?
а коровы даже в 2022 перший квартал 2023 когда свинья стоила 240 за кило окорока безкостного была в полтора два раза дороже любой свинины
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, сбер все выкидывает с акка, я знаю тут умные опытные программисты, которые не спешат делиться секретом, как эту шляпу обойти
нет тут таких, если кто и болтает, то это ещё до него очередь не дошла, не сложились абстоятельства о которых к сожалению никто и ничего, только догадки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge и bandana777
Поделитесь с промиком на повторный 300 или 400))
 
на первый какие сейчас актуальные промики есть?
wow работают еще?
 
  • Like
Реакции: pulmond
  • Like
Реакции: bret
ZVONOK
15% для трёх заказов от 1500 р. для старых акков из любого магазина
(к сожалению, не для всех городов)
 
  • Like
Реакции: destro_ и tigor
  • Sad
Реакции: bret
отдам 600/1490 на первые два, завтра сгорит
 
  • Like
Реакции: awwdadaw
Отдам 650/1490 на первый заказ из семьи магазинов Магнит.
 
  • Like
Реакции: Koza