Сбермаркет - скидки на еду

Коллеги, рефки на СМ рестораны работают или сразу в бан улетают? Если есть свои рабочие рефы, киньте в личку
 
Может есть у кого на повторный заказ промик, на аккаунте 4 заказа, с меня плюсик) скиньте в лс
 
А какие были доводы?
Так и написал, что я покупаю виртуальный номер для того, чтобы пользоваться ресурсами Сбера. Но оказалось, что этот номер уже использовался. Прошу вернуть деньги, чтобы я мог купить другой.
Получил ответ, что номерная ёмкость ограничена, что все номера раннее кому-то принадлежали. Но возврат денег сделали.
 
  • Like
Реакции: bret
При попытке применить пр900 вылезает ошибка: войдите по сб айди, и повторите позже. Естественно авторизован, прайм подключен. Куда копать? Или это бан
 
При попытке применить пр900 вылезает ошибка: войдите по сб айди, и повторите позже. Естественно авторизован, прайм подключен. Куда копать? Или это бан
Человек выше писал, тоже был подобный глюк, вылечил так. Возможно совпадение 😏
Сообщение в теме 'Сбермаркет - скидки на еду' https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-4931362
 
  • Like
Реакции: Nukuta023
  • Like
Реакции: bret и tigor
При попытке применить пр900 вылезает ошибка: войдите по сб айди, и повторите позже. Естественно авторизован, прайм подключен. Куда копать? Или это бан
Ты выдал все секреты скрытым сотрудникам фродового отдела сбермаркета.:trolldad:
 
на повторный (не написано на какой, на второй применился)
 
Добрый день! Подскажите, за что сейчас банят в СМ? Правил не нарушала, заказывала вообще редко (раз в месяц), последний раз был вообще в августе, в сентябре прислали пром последний в смс сообщении, но было три акка на семью (реальные - дочь, муж и я), сейчас села заказать и поняла что все мы в блоке. За это? Или это из какой то глюк?
 
Добрый день! Подскажите, за что сейчас банят в СМ? Правил не нарушала, заказывала вообще редко (раз в месяц), последний раз был вообще в августе, в сентябре прислали пром последний в смс сообщении, но было три акка на семью (реальные - дочь, муж и я), сейчас села заказать и поняла что все мы в блоке. За это? Или это из какой то глюк?
На Сбермаркете какой-то дикий антифрод. Если с нескольких аккаунтов на 1 дом или 1 квартиру заказ с промокодом, то за это могут в бан кинуть
 
На Сбермаркете какой-то дикий антифрод. Если с нескольких аккаунтов на 1 дом или 1 квартиру заказ с промокодом, то за это могут в бан кинуть
Ясно. Обидно. Ну и ладно. Да действительно было три акка, ими тремя пользовались почти год, но тоже время от времени.
Печалька
 
Добрый день! Подскажите, за что сейчас банят в СМ? Правил не нарушала, заказывала вообще редко (раз в месяц), последний раз был вообще в августе, в сентябре прислали пром последний в смс сообщении, но было три акка на семью (реальные - дочь, муж и я), сейчас села заказать и поняла что все мы в блоке. За это? Или это из какой то глюк?
Вы не первая, уже очень много таких случаев - побанили семейные (разных членов семьи) аккаунты, которые на одну квартиру. Хочется надеяться, что СМ пофиксят эту х-ню
 
  • Like
  • Sad
Реакции: bandana777 и tigor
сегодня отмена заказа с праймом900, грешу и на номер квартиры, и думаю так же на карту, подскажите кто знает, вирт карта юмани, на см при оплате картой нужно указывать имя латиницей - это может быть причиной бана?
 
сегодня отмена заказа с праймом900, грешу и на номер квартиры, и думаю так же на карту, подскажите кто знает, вирт карта юмани, на см при оплате картой нужно указывать имя латиницей - это может быть причиной бана?
Точно нет, уже 14 раз в имени карты писал: ABUZER 1, ABUZER 2 итд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добавь пару символов в номер квартиры
 
Точно нет, уже 14 раз в имени карты писал: ABUZER 1, ABUZER 2 итд
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Добавь пару символов в номер квартиры
а что, можно указывать любое имя получается? я все время одно и тоже ставил(
 
Вы не первая, уже очень много таких случаев - побанили семейные (разных членов семьи) аккаунты, которые на одну квартиру. Хочется надеяться, что СМ пофиксят эту х-ню
Понятно, спасибо. Странно это, конечно. Муж кушает, а жена голодная рядом сидит, видимо.
Как говорится - не очень то и хотелось 😂
 
  • Like
Реакции: bret
Понятно, спасибо. Странно это, конечно. Муж кушает, а жена голодная рядом сидит, видимо.
Как говорится - не очень то и хотелось 😂
Да забейте вы на этот СМ с глюками и закажите тоже самое через ММ. Там хоть целой ротой родственников заказывай, соблюдая элементарные правила абьюза 🤣
 
Да забейте вы на этот СМ с глюками и закажите тоже самое через ММ. Там хоть целой ротой родственников заказывай, соблюдая элементарные правила абьюза 🤣
Странно, а меня наоборот в мм одни баны… не сглазить бы
 
  • Sad
Реакции: tigor