Сбермаркет - скидки на еду

Делаю заказ на новорега и ни один из общедоступных не работает, пишет закончилась промоакция, пришлось на друга промокод применять, а эти .... и здесь подлянку сделали, пишет от 2000 работает, а не от 1500 как в лк написано было.
 
Делаю заказ на новорега и ни один из общедоступных не работает, пишет закончилась промоакция, пришлось на друга промокод применять, а эти .... и здесь подлянку сделали, пишет от 2000 работает, а не от 1500 как в лк написано было.
можешь с витрины сбера взять промо 650/1500, только вводи номер телефона, на который зареган сбермаркет
 
  • Like
Реакции: Alex3476
Открывай обращение и раздолбай их там, пусть пром возвращают и бесплатно тащат молочку.
Магнит доставка есть же на 30% пром.
У СМ напряг со сборщиками и курьерами. А у магазинов в основном собирают сотрудники и возит Яндекс го.
Блин, неужели вы каждый день заказываете продукты?! Можно же и обождать и подогнать под норм минималку...
Ну далеко не каждый день.. был пром ММ, сгорал, с баллами вышла смешная сумма... Получается, кинули меня на штуку сбаллов, халявно так же и полученную.. ТП у ММ конечно швах.. обращение открыл, подумал часа три и закрыл, от греха, что добра от добра..... Да и самому нужно было получать,а я заленился...
А в магнит-доставке сейчас только 25%, где 30 то видел???
Скрытое содержимое для пользователей: tigor
 
куплю промик на повторный с маской rw
 
ТП у ММ конечно швах.. обращение открыл, подумал часа три и закрыл, от греха, что добра от добра..... Да и самому нужно было получать,а я заленился...
А в магнит-доставке сейчас только 25%, где 30 то видел???
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: bandana777
 
  • Like
Реакции: bandana777
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кино30 у меня применился, потом самоотменился.. и больше не захотел ..
В реф сейчас только 25%...
Скрытое содержимое для пользователей: tigor
 
  • Sad
Реакции: tigor
А что, кто-то еще заказывает в Сбермаркете? Я думала все уже в мегамаркет перебежали
Для продуктов СМ лучше, постоянно действующий промокод со скидкой больше 50 %, 59 р доставка, больше выбор
 
Да причем сдесь это, я так же сегодня заходил по сбер ид несколько раз и писало эту шнягу, но через личный кабинет см зашло с первого раза и все сразу заказал без проблем.
если я захожу через вход выбрав сбер id, при вводе промика выдает эту ошибку

если я захожу просто с номером телефона, а потом в профиле внизу жму "войти по сбер id", всё равно выдаёт ту же ошибку

а теперь как бы я не зашёл, в профиле внизу больше нет такой кнопки, там всегда информация о подписке сбер прайм.

это всё в десктопной версии, если что
 
Купил виртуальный номер в МегаФоне. Подключил сберпрайм, чтобы сделать доставку по промо 900/1500. Захожу в приложение...там уже кто-то затаривался ещё в июне пилять.
Какого хера эти ушлепки из Мегафона продают юзанные номера? Зла не хватает.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alex122 и carsor
Купил виртуальный номер в МегаФоне. Подключил сберпрайм, чтобы сделать доставку по промо 900/1500. Захожу в приложение...там уже кто-то затаривался ещё в июне пилять.
Какого хера эти ушлепки из Мегафона продают юзанные номера? Зла не хватает.
Спокойствие, только спокойствие. С такими нервами вам нельзя абузом заниматься.
 
Если кому-то в ломы юзать prime, то есть менее претензионный пром 350/800. Всё как и раньше, никаких тебе id и праймов. Зашёл, взял, поел. 😂
IMG-20231004-WA0000.jpg
 
нельзя абузом заниматься
Какой такой абуз 🫣 ниче не знаю, я так сказать по чесноку 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришел пром маска n12
Это личный пром?
 
  • Haha
Реакции: Glynlion и tigor
Купил виртуальный номер в МегаФоне. Подключил сберпрайм, чтобы сделать доставку по промо 900/1500. Захожу в приложение...там уже кто-то затаривался ещё в июне пилять.
Какого хера эти ушлепки из Мегафона продают юзанные номера? Зла не хватает.
Все операторы продают юзаные номера, просто у физической симки отлежка скорее всего дольше будет, правда и это не поможет от того что на ней уже кто-то заказ делал. Что касается виртуалок от Мегафона так их и берут в основном для подобных сервисов, так что это частая история.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и steambit
от Мегафона так их и берут в основном для подобных сервисов
Сейчас у них бабло обратно выбью 😁
Мне не интересны номера всяких абузеров. Мне нужен честный номер 😁
 
Сейчас у них бабло обратно выбью 😁
Мне не интересны номера всяких абузеров. Мне нужен честный номер 😁
Сомневаюсь что по причине что номер зарегистрирован уже где-то они вернут деньги, но если вернут то напишите, это будет интересно.
 
  • Like
Реакции: bandana777