Сбермаркет - скидки на еду

Мне в августе начислили кешбэк за 5 заказов в СМ по 518, а в сентябре - только за 2, хотя ежемесячно делаю по 10 заказов.
Я вот никак понять не могу - в условиях прописано использовать только юманивские промы.. а они худые как палка.. смысл???
Или за нормальные жирные общие промы тоже 518 могут кинуть??
 
Я вот никак понять не могу - в условиях прописано использовать только юманивские промы.. а они худые как палка.. смысл???
Или за нормальные жирные общие промы тоже 518 могут кинуть??
Не читайте эти условия. Я ни разу не использовал промокоды от Юмани. Использую только общедоступные с max скидкой
 
  • Like
Реакции: bandana777
Не читайте эти условия. Я ни разу не использовал промокоды от Юмани. Использую только общедоступные с max скидкой
Ну тогда, видимо, нефиг обижаться , что они не всегда начисляют эти 518..
 
Добрый день уважаемые. Скиньте пожалуйста сервис где ,id покупать можно
 
А сейчас для новых нет промо 1 от 2к?((
 
Ну тогда, видимо, нефиг обижаться , что они не всегда начисляют эти 518..
Начисление кешбэка - это лотерея, но немного ежемесячно начисляют.
В моем случае, за 3-5 заказов из 10
 
  • Like
Реакции: bandana777
Да забейте вы на этот СМ с глюками и закажите тоже самое через ММ. Там хоть целой ротой родственников заказывай, соблюдая элементарные правила абьюза 🤣
Да вот промо которое сами неделю назад прислали, хотела потратить 😂😂 они его прислали, а я даже не заходила все эти дни.
Забила уже 👌
 
  • Haha
Реакции: tigor
Неужели не у кого нет промика на повторный заказ? Дайте а срочно нужно)
 
Есть, но сейчас большинство промо к аккам привязаны.
Скинь в лс а если не нужен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скинь в лс а если не нужен
Эх печально личный он, может кто подсобит промиком)))
 
Последнее редактирование:
Начисление кешбэка - это лотерея, но немного ежемесячно начисляют.
В моем случае, за 3-5 заказов из 10
В смысле лотерея? Хотят начисляют, хотят нет? Или имеется ввиду кручение барабана? Я щас накрутил, у меня больше 10 платежей, и накрутилось-навертелось в общей сумме 15 руб кэшбека. Вертел и крутил я на хую такой кэшбек))
 
  • Like
Реакции: snex
Жесть личный на 250р промо) слишком мало а кушать хочется, может у кого есть аа ребята на повторку та, выше 250р у кого)
 
В смысле лотерея? Хотят начисляют, хотят нет? Или имеется ввиду кручение барабана? Я щас накрутил, у меня больше 10 платежей, и накрутилось-навертелось в общей сумме 15 руб кэшбека. Вертел и крутил я на хую такой кэшбек))
Хотят начислят, хотят нет (отменяют кешбэк), как будто заказа в СМ и не было.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Коллеги, бесплатный прайм оформляйте с чистой карты или можно с юзаной ?
 
Если банят в сбермаркете после заказа, этот бан только на сбермаркет распространяется, или на сберID/Мегамаркет тоже?
 
900prime держит отмены также до 20% (1200р)?