Сбермаркет - скидки на еду

  • Wow
  • Like
Реакции: stas spb и Alex122
Купил виртуальный номер в МегаФоне. Подключил сберпрайм, чтобы сделать доставку по промо 900/1500. Захожу в приложение...там уже кто-то затаривался ещё в июне пилять.
Какого хера эти ушлепки из Мегафона продают юзанные номера? Зла не хватает.
У меня такой же косяк в Меге был, теперь перед покупкой номера сначала пробую зайти по нему в СМ, многие номера уже на этом этапе не позволяют зайти и пишет что номер заблокирован в СМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня такой же косяк в Меге был, теперь перед покупкой номера сначала пробую зайти по нему в СМ, многие номера уже на этом этапе не позволяют зайти и пишет что номер заблокирован в СМ.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и steambit
Да причем сдесь это, я так же сегодня заходил по сбер ид несколько раз и писало эту шнягу, но через личный кабинет см зашло с первого раза и все сразу заказал без проблем.
короче. активировал "спасибо" и сразу всё сработало и принесли
может все эти "методы" - просто плацебо, а может кому поможет.
 
  • Like
Реакции: tigor
Какой-то глюк, в приложении см не могу добавить ни в одну корзину ничего

Цитата
 
а он на магазины работает ??
Я понимаю, что вас сбивает с толку иностраное слово и буквы. Но на скрине конкретно указано на первый заказ, хоть из ресторана, хоть из магазина или из гипера
 
  • Like
Реакции: Boris9480
согласна, много отказывают, я прям удивилась когда 518 прилетела. Причем в лк не видно за какой заказ, уже месяцев 5 все заказы висят в ожидании начисления, хотя за некоторые пришли деньги.
Если нажать на сумму зачисления, то там видно за какое число и номер заказа начислили. Мне за промокод 900прайм дали как за нового. А за 1000/2000 только 31 рубль.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Если нажать на сумму зачисления, то там видно за какое число и номер заказа начислили. Мне за промокод 900прайм дали как за нового. А за 1000/2000 только 31 рубль.
в условиях написано следующее: "Кэшбэк не придёт, если в заказе будут использованы сторонние(не прописанные на этой странице) промокоды".
неужели с другим промокодом начисляют?
 
  • Like
Реакции: bandana777
Сомневаюсь что по причине что номер зарегистрирован уже где-то они вернут деньги, но если вернут то напишите, это будет интересно.
вернут, конечно, вряд ли. А вот ввернут по самые не балуй - это факт)
 
  • Haha
Реакции: steambit
  • Like
Реакции: steambit и bret
После первого заказа пришло письмо от СМ на почту:
Получите 600 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.

Может и персональный. Пробуйте.
 
короче. активировал "спасибо" и сразу всё сработало и принесли
может все эти "методы" - просто плацебо, а может кому поможет.
Странно. "Спасибо" же автоматом активируется когда подписку подключаешь.. лагалает видать знатно до сих пор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы что то говорите о разных вещах. Прайм900 это см, 3500/5000 это мм. На см ничего не раздувается, а при уменьшении товара на +-20% просто слетает и платится по фулл,поэтому замены целесообразны,а на мм лучше ничего не менять, часто бывает по замене идет по Овер прайсу
Я же написал ps) что ошибся с промо. Если вы прочитаете о чем я писал несколько раньше то все поймёте. По прому прайм900 при отмене позиции и добиванием другой позицией в заказе(увеличением количества, а не каким то новым продуктом, которого не было в заказе) промо уменьшается! Думаю если замена будет позиции, то ничего не изменится, но через отмену такая шняга. На мм то да есть такое дело, но там тоже как попадёт. Видать от промо зависит.
 
У меня такой же косяк в Меге был, теперь перед покупкой номера сначала пробую зайти по нему в СМ, многие номера уже на этом этапе не позволяют зайти и пишет что номер заблокирован в СМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Наоборот,сначала мегамаркет, получаешь спасибо за заказ и отзывы, а потом делаешь первый заказ в сбермаркет с применением промо и спасибо
 
Сегодня решил провести эксперимент и заказать с промо PRIME900 на свою квартиру - заказ отменили и заблокировали.
Очистил историю браузера и следом (через 5 минут) заказал на не существующую квартиру в доме - заказ собрали и привезли.
Блокируют по номеру квартиры, а не дому!
 
  • Like
Реакции: Alex122, Alisa_ и steambit
Сегодня решил провести эксперимент и заказать с промо PRIME900 на свою квартиру - заказ отменили и заблокировали.
Очистил историю браузера и следом (через 5 минут) заказал на не существующую квартиру в доме - заказ собрали и привезли.
Блокируют по номеру квартиры, а не дому!
Они и по номеру квартиры могут блокировать, и по дому, и даже по улице
 
  • Like
Реакции: Alex122, Alisa_ и steambit
Они и по номеру квартиры могут блокировать, и по дому, и даже по улице
С этим еще не сталкивался, чтобы блокировали по номеру дому и, тем более, улице
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да они и 31 рубль за заказ жмут. Вообще перестали начислять. Или у меня где то проблемы. )
Мне в августе начислили кешбэк за 5 заказов в СМ по 518, а в сентябре - только за 2, хотя ежемесячно делаю по 10 заказов.
 
У всех норм проходит оплата картой на СМ? С пол часа мучаюсь, ошибки выдает и через приложение и через браузер
 
У всех норм проходит оплата картой на СМ? С пол часа мучаюсь, ошибки выдает и через приложение и через браузер
Тоже было такое сегодня. Оплата картой Мир от Юмани прошла
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Промокод предоставляет скидку 15%, но не более 1000 рублей при заказе на сумму свыше или равной 1500 рублей.
Промокод возможно применить на одном аккаунте Клиента три раза.
Но работает, похоже, не везде.
 
  • Like
Реакции: steambit