Сбермаркет - скидки на еду

Обменяю 1 промокод для Мегамаркет 1000/1500 на 2 промокода на СМ 650/1490 повторных
 
  • Haha
Реакции: Temovvv и tigor
Превышен лимит ввода промиков. Просто обождать сутки
можно в приложении/браузере попробовать, в зависимости от того на каком устройстве пробовали делать заказ
 
  • Like
Реакции: tigor
Короче стебется СМ постоянно смс на повторные от 1490р, открываешь сайт, без "нагрузки" у всех суперов от 2000р, к вечеру от 3000р., нахер тогда этот пром)
К вечеру да минималка бывает взлетает даже до 5000, ещё и доставка платная. Но ближе к 23 часам и далее обычно уменьшается до минимума и можно оформить заказ с бесплатной доставкой на следующий или другой день
 
  • Like
Реакции: steambit и tigor
можно в приложении/браузере попробовать, в зависимости от того на каком устройстве пробовали делать заказ
Можно даже попробовать перезайти, у меня иногда такой вариант срабатывал. Но в большинстве случаев, сутки
 
Кинул меня ММ на половину заказа.. Похоже долбанный курьер самокатчик перепутал мешки (совсем деревянный с виду был) - вместо моей молочки на штуку где-то вручил два пакета мини-круасанов..😢
Ну не сидеть же голодным - щипнул магнит-доставку по рефке 25%.. не без приключений, но заказал от 1000..

Я к чему, собственно, пишу - думал сидеть голодным ещё пару часов, на сайте такое время доставки показывало.., по факту принесли за 7 мин.. получается, сами магазины быстрой доставки носят все быстро по-прежнему, а у СМ такие вот странности.. В этом же магните сейчас на сайте СМ минималка 5000 и доставка 350.. дураков что ли ищут...
 
  • Like
Реакции: tigor
а как сделать свой реферальный промик? Ты на свою рефку заказал и тебе именно 1к бонусов спасибо капнет за то что был сделан заказ через твой промик?
Да на мега маркете вылазит такая акция, в приложении её видно в разделе промокоды
И с новорега делаю заказ
 
1550/1500 действует на пПродукты?
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
Приму в дар пром на повторный типа 650/1490 или куплю
 
Кинул меня ММ на половину заказа.. Похоже долбанный курьер самокатчик перепутал мешки (совсем деревянный с виду был) - вместо моей молочки на штуку где-то вручил два пакета мини-круасанов..😢
Ну не сидеть же голодным - щипнул магнит-доставку по рефке 25%.. не без приключений, но заказал от 1000..

Я к чему, собственно, пишу - думал сидеть голодным ещё пару часов, на сайте такое время доставки показывало.., по факту принесли за 7 мин.. получается, сами магазины быстрой доставки носят все быстро по-прежнему, а у СМ такие вот странности.. В этом же магните сейчас на сайте СМ минималка 5000 и доставка 350.. дураков что ли ищут...
Открывай обращение и раздолбай их там, пусть пром возвращают и бесплатно тащат молочку.
Магнит доставка есть же на 30% пром.
У СМ напряг со сборщиками и курьерами. А у магазинов в основном собирают сотрудники и возит Яндекс го.
Блин, неужели вы каждый день заказываете продукты?! Можно же и обождать и подогнать под норм минималку...
 
  • Like
Реакции: nanoge
Да они и 31 рубль за заказ жмут. Вообще перестали начислять. Или у меня где то проблемы. )
согласна, много отказывают, я прям удивилась когда 518 прилетела. Причем в лк не видно за какой заказ, уже месяцев 5 все заказы висят в ожидании начисления, хотя за некоторые пришли деньги.
 
*тут были промо с маской ret*

промо как сказали личные
 
Последнее редактирование:
Есть промокод на второй заказ 450/1490 до 07.10. Маска m122, отдам под личный хайд, л/с не работает
 
  • Like
Реакции: xtoxax
450/1490
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это личные промокоды
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть промокод на второй заказ 450/1490 до 07.10. Маска m122, отдам под личный хайд, л/с не работает
приму
 
  • Like
Реакции: Grag
У меня отменяется первый заказ с промо, сразу после сборки. Попробую разные карты браузеры не помогает, в поддержке отвечают что с данным промокодом у меня уже были заказы, как это у них детектится не пойму
что ещё изменить при заказе чтобы не было отмен?