Сбермаркет - скидки на еду

Всем привет, со вчерашнего дня вот какая проблема при попытке открыть сайт сбермаркета через антидитект браузер (инкогнитон) выходит сообщение что браузер не прошел проверку.. кто ловил такую ошибку что это за зверь и как его побороть, менял оператора (мегафон, Билайн у обоих использовал сеть 3G, и подключения сбрасывал, т.е. явно палят не по IP) в браузере создавал несколько разных профилей....
До вчерашнего дня последний раз заказывал в воскресенье (все было ОК).
ВОТ КАК ОБОЙТИ ЭТОТ ФРОД?
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ В ОБЩИЙ ЧАТ ИЛИ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ САМ ПЕРЕМОЛЮ ПРОБЛЕМУ, ТО НАПИШУ СЮДА РЕШЕНИЕ
 
Всем привет, со вчерашнего дня вот какая проблема при попытке открыть сайт сбермаркета через антидитект браузер (инкогнитон) выходит сообщение что браузер не прошел проверку.. кто ловил такую ошибку что это за зверь и как его побороть, менял оператора (мегафон, Билайн у обоих использовал сеть 3G, и подключения сбрасывал, т.е. явно палят не по IP) в браузере создавал несколько разных профилей....
До вчерашнего дня последний раз заказывал в воскресенье (все было ОК).
ВОТ КАК ОБОЙТИ ЭТОТ ФРОД?
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ В ОБЩИЙ ЧАТ ИЛИ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ САМ ПЕРЕМОЛЮ ПРОБЛЕМУ, ТО НАПИШУ СЮДА РЕШЕНИЕ
Тоже самое, если даже успеть оформить заказ после пару минут все равно отменяют заказ
 
Есть промокод на самовывоз?
 
Ничего не приходит никакого кода получения на супермаркеты, на доставку курьером других товаров да есть код, а так так же пишу оставить у двери в коментах и оставляют. Правда позавчера гады, доставку перенесли на след день и потом обновили статус на получен🙃 вот теперь ругаюсь с ними, потому что с 10 вечера до 7 утра доставки не было и за дверью нифига не было 🤦🏼‍♀️ но сегодня рискнула снова делаю заказ 🙈 на соседей правда по ркферальному коду за который на мой акк основной прийдет 1000 бонусо
в через 14 дней)
А так проблем не было до этого
а как сделать свой реферальный промик? Ты на свою рефку заказал и тебе именно 1к бонусов спасибо капнет за то что был сделан заказ через твой промик?
 
а как сделать свой реферальный промик? Ты на свою рефку заказал и тебе именно 1к бонусов спасибо капнет за то что был сделан заказ через твой промик?
Насколько я знаю, на твой ММ акк (после заказа) может выпасть в разделе промокоды, а вообще лучше спрашивай в теме по мегамаркету
Screenshot_2092.png
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
Всем привет, со вчерашнего дня вот какая проблема при попытке открыть сайт сбермаркета через антидитект браузер (инкогнитон) выходит сообщение что браузер не прошел проверку.. кто ловил такую ошибку что это за зверь и как его побороть, менял оператора (мегафон, Билайн у обоих использовал сеть 3G, и подключения сбрасывал, т.е. явно палят не по IP) в браузере создавал несколько разных профилей....
До вчерашнего дня последний раз заказывал в воскресенье (все было ОК).
ВОТ КАК ОБОЙТИ ЭТОТ ФРОД?
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ В ОБЩИЙ ЧАТ ИЛИ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ САМ ПЕРЕМОЛЮ ПРОБЛЕМУ, ТО НАПИШУ СЮДА РЕШЕНИЕ
Жесть, сбермаркет всегда будет на шаг впереди
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Короче стебется СМ постоянно смс на повторные от 1490р, открываешь сайт, без "нагрузки" у всех суперов от 2000р, к вечеру от 3000р., нахер тогда этот пром)
 
У вас наверное был пром 3500/5000? Я то про прайм900 говорю.
Ps: 3500/5000 же был в мм для см, обшибся я. С каким промо короче это было?😀
Вы что то говорите о разных вещах. Прайм900 это см, 3500/5000 это мм. На см ничего не раздувается, а при уменьшении товара на +-20% просто слетает и платится по фулл,поэтому замены целесообразны,а на мм лучше ничего не менять, часто бывает по замене идет по Овер прайсу
 
  • Like
Реакции: Koza
При вводе промика вот такая ошибка Cannot use 'in' operator to search for 'title' in null как обходить?
 
подскажите, пожалуйста почему сберайди не логинится с ошибкой "нет связи с сервером" в аккаунт с кашей после мм ? при этом в мм по номеру логинится. При этом в новые аккаунты сберайди логинится сразу.
 
  • Like
Реакции: Arthem1032
А что, кто-то еще заказывает в Сбермаркете? Я думала все уже в мегамаркет перебежали
 
Отдам промокод 600/1490 на ВТОРОЙ заказ, сегодня кончается,писать в лс
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
450/1490 вроде на повторный (до 8.10)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование: