Сбермаркет - скидки на еду

Зайдите в личный кабинет см и там внизу будет "войти по сбер ид" столкнулся сегодня с таким же впервые, и таким способом зашёл и заказал нормально.
дружище, ну я ж не до такой степени тупой.. это был баг, а потом видимо повесили автобан на ввод промиков
 
900 прайм в спб пока что работает в рестиках, надеюсь заработает, ну либо они самокат вырезали
 
в сберайди не пускает по коду из смс пишет :
Нет связи с сервером
но просто по номеру телефона можно зайти в мм или см, без авторизации сберайди

другой номер без каши только что регнутом связ с сервером есть и авторизация сберайди проходит..

только у меня такая проблема при попытке логина сбер айди ? это теневой бан аккаунта с кашей от мм?
 
дружище, ну я ж не до такой степени тупой.. это был баг, а потом видимо повесили автобан на ввод промиков
Да причем сдесь это, я так же сегодня заходил по сбер ид несколько раз и писало эту шнягу, но через личный кабинет см зашло с первого раза и все сразу заказал без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче привезли заказ все ок. Позвонил на гл, леди говорит при оформлении заказа промокод раскидывается на все позиции пропорционально, на бананы было распределено при оформлении заказа 54 рубля скидки, у вас их отменили в заказе, соответственно промокод уменьшился на 54 рублика, а на добавленную позицию(десяток яйц) эти 54 рублика скидки уже не применяются. Соответственно теперь делать замены нельзя, иначе слетит часть промо. Блин по этому промо весь сентябрь же заказывал, честно конечно не помню чтобы была полная отмена позиции, но замена точно была! Вот может быть когда замена в заказе тогда промо по полной скидывает, а когда именно отмена позиции, тогда промо и уменьшается по сумме.
В курсе может кто этой мульки?
 
Последнее редактирование:
Совсем курьеров нет сегодня..
 
Да причем сдесь это, я так же сегодня заходил по сбер ид несколько раз и писало эту шнягу, но через личный кабинет см зашло с первого раза и все сразу заказал без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче привезли заказ все ок. Позвонил на гл, леди говорит при оформлении заказа промокод раскидывается на все позиции пропорционально, на бананы было распределено при оформлении заказа 54 рубля скидки, у вас их отменили в заказе, соответственно промокод уменьшился на 54 рублика, а на добавленную позицию(десяток яйц) эти 54 рублика скидки уже не применяются. Соответственно теперь делать замены нельзя, иначе слетит часть промо. Блин по этому промо весь сентябрь же заказывал, честно конечно не помню чтобы была полная отмена позиции, но замена точно была! Вот может быть когда замена в заказе тогда промо по полной скидывает, а когда именно отмена позиции, тогда промо и уменьшается по сумме.
В курсе может кто этой мульки?
Думаю тут многое зависит от того, как сборщик это оформит. Как замену или как отмену и новый товар.
 
Думаю тут многое зависит от того, как сборщик это оформит. Как замену или как отмену и новый товар.
Ну да скорее всего при замене все норм. Но я то добавлял количество на уже имеющихся товаров в заказе, замену это надо было другой товар которого нет в заказе. Если что в следующий раз попробую именно замену чтоб сделали.
 
То п̶о̶н̶о̶с̶ форс-мажор, то ̶з̶о̶л̶о̶т̶у̶х̶а̶ нагрузка
Собаки сутуловидные
photo_2023-10-03_21-39-10.jpg photo_2023-10-03_21-39-13.jpg
 
  • Haha
Реакции: tigor
браузер требует javascript на сайте СМ. Хотя он включен в настройках. Это новый какой-то фрод?
 
Коллеги, у всех мин сумма заказа отличается у новорега и старорега в гипермаркетах ?
 
Подскажите, были же вроде недавно промики 1000/2000 на новорегов? Теперь только 1000/2500? Или какие вообще сейчас выгодные есть на покупку в 1500-2000р?
 
Подскажите, были же вроде недавно промики 1000/2000 на новорегов? Теперь только 1000/2500? Или какие вообще сейчас выгодные есть на покупку в 1500-2000р?
Самый выгодный по прежнему prime. Перечень других актуальных промиков человек публиковал сегодня днём. Полистать не ленитесь
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
450 р. от 1490 р. на повторный заказ от 02.10 действует 6 дн. Отдам
 
не обязательно покупать пылесос за 10к+ на пром DUST3000, купил подешевле, остальные 2к добил продуктами и другими товарами из раздела быт.техника и электроника, пром сработал.(под пром и бонусы норм)
 
Да причем сдесь это, я так же сегодня заходил по сбер ид несколько раз и писало эту шнягу, но через личный кабинет см зашло с первого раза и все сразу заказал без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче привезли заказ все ок. Позвонил на гл, леди говорит при оформлении заказа промокод раскидывается на все позиции пропорционально, на бананы было распределено при оформлении заказа 54 рубля скидки, у вас их отменили в заказе, соответственно промокод уменьшился на 54 рублика, а на добавленную позицию(десяток яйц) эти 54 рублика скидки уже не применяются. Соответственно теперь делать замены нельзя, иначе слетит часть промо. Блин по этому промо весь сентябрь же заказывал, честно конечно не помню чтобы была полная отмена позиции, но замена точно была! Вот может быть когда замена в заказе тогда промо по полной скидывает, а когда именно отмена позиции, тогда промо и уменьшается по сумме.
В курсе может кто этой мульки?
У меня, когда отмена была на сумму почти 800 рублей, пром увеличился на эту сумму.
 
У меня, когда отмена была на сумму почти 800 рублей, пром увеличился на эту сумму.
У вас наверное был пром 3500/5000? Я то про прайм900 говорю.
Ps: 3500/5000 же был в мм для см, обшибся я. С каким промо короче это было?😀
 
Последнее редактирование: